Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pinerolo
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 40
1.100.000 €
Hotel zum Kauf
17 Zimmer
Santa Maria al Bagno (73100)
Neue Unterkunft zum Verkauf, nur wenige Kilometer von den Yachthäfen von Santa Caterina und Santa Maria al Bagno entfernt. Das Anwesen erstreckt sich über ein Grundstück von etwa 3000 Quadratmetern u...
1 / 5
1.600.000 € 1.273 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
1.257 m²
·
4.452 m² Grundstück
San Secondo di Pinerolo (10060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Industriekomplex in der Provinz Turin - einmalige Gelegenheit Dieser strategisch günstig am Eingang de...
1 / 5
4.300.000 € 2.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
2.000 m²
·
6.300 m² Grundstück
Piemont
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das mittelalterliche Schloss, befindet sich im Piemont, auf einem Hügelzug von 590 m.ü.M., umgeben von...
1 / 14
1.350.000 €
Lagerhalle zum Kauf
Via San Felice 33, Beinasco (10092)
In strategischer Lage in Beinasco, nur wenige Minuten von der Einfahrt zur Umgehungsstraße entfernt, bieten wir einen hochkarätigen Industriekomplex mit hervorragender Sichtbarkeit zum Kauf/Miete an....
1 / 5
220.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Turin (10127)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Möblierte Dreizimmerwohnungen, renoviert mit feinen Oberflächen und mit Parkett in allen Zimmern außer...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Val d'arno
Objektbeschreibung Diese schöne Villa liegt auf einem Hügel im Arnotal, auf einem authentischen und unberührten Land mit einzigartigem Charme. Es ist möglich, die Villa im eigentlichen Zustand oder m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?