0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Posthudorra/Porto Torres
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Posthudorra/Porto Torres
1 / 67
5.500.000 € 3.293 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
1.670 m²
·
420.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Stintino (07040)
Wir schlagen Ihnen mit unserem exklusiven Mandat zum Verkauf eine einzigartige Immobilie im Norden Sardiniens vor. 42 Hektar Land direkt am blauen und kristallklaren Meer mit einem genehmigten Projek...
1 / 9
2.400.000 €
Hotel zum Kauf
30 Zimmer
·
250 m² Gastrofläche
Sardinien, Italien (07100)
Ein Angebot einer exklusiven Hotelanlage mit Pool und Meerblick in Sardinien. Die Anlage befindet sich inmitten purer Natur mit Blick auf das Meer; aber auch den Blick auf die Berge genießen Sie und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?