Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Samatzai

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Samatzai
Villa zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Sardinien 07101
1.500.000 € 6.522 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sardinien (07101)
Diese hübsche, mediterrane Villa mit großzügig angelegten Räumen und Galerie ist etwas ganz Besonderes. Ein architektonisches Highlight. Durchdacht, funktionell und modern bis in den letzten Winkel. ...
Haus zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 135 m² 80 m² Grundstück Gergei 08030
118.000 € 874 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
80 m² Grundstück
Gergei (08030)
Kurzbeschreibung Im Herzen des historischen Zentrums von Gergei, in der Provinz Südsardinien, bieten wir ein unabhängiges Haus voller Charme und Authentizität zum Verkauf, das derzeit erfolgreich als...
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 400 m² 1.180 m² Grundstück Dolianova 09041
600.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
·
1.180 m² Grundstück
Dolianova (09041)
Diese Stadtvilla steht zum Verkauf. Eine schöne Residenz, am Eingang des Dorfes vor der Kirche von San Biagio auf ca. 1180m² großem Grundstück gelegen. Am Ende der 1600er Jahre erbaut, ehemals ein Ma...
Haus zum Kauf 949.000 € 6 Zimmer 325 m² 10.000 m² Grundstück Perdaxius 09010
949.000 € 2.920 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
325 m²
·
10.000 m² Grundstück
Perdaxius (09010)
Villa in Perdaxius. Stellen Sie sich vor, Sie leben inmitten der Schönheit der unberührten Natur in einer Villa, die die perfekte Kombination aus modernem Luxus, technischem Komfort und Architektur m...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Masainas 09010
250.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Masainas (09010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Einfamilienhaus im Herzen Masainas (Süd Sardinien). Gaszentral- Heizung, große Veranda, ...
Haus zum Kauf 750.000 € 1 Zimmer 9.950 m² Grundstück Cagliari 09121
750.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
9.950 m² Grundstück
Cagliari (09121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Campingplatz am Meer - Preis auf Anfrage - Sofort verfügbar Restaurant Pizzeria, Swimming Pool, 80 Ste...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 70 m² Gonnesa 09010
200.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Gonnesa (09010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sardinien Südwestküste: nur drei km Luftlinie (ca. 5 Autominuten) vom Traumstrand von Gonnesa entfernt...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 65 m² Torpè - SARDINIEN
115.000 € 1.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Torpè - SARDINIEN
In der charakteristischen Landschaft von Torpè, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine Wohnung auf zwei Ebenen inmitten der Natur. Der Ort liegt etwa 30 Minuten vom F...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 120 m² 20.000 m² Grundstück LIMPIDDU - SARDINIEN
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
20.000 m² Grundstück
LIMPIDDU - SARDINIEN
Objektbeschreibung Große freistehende Villa umgeben von Grün, in der hügeligen Gegend von Budoni Ortschaft Limpiddu, in einem reservierten und ruhigen Bereich. Arrangiert auf zwei Ebenen: Erdgeschoss...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 45 m² Lu Fraili - SARDINiEN
215.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Lu Fraili - SARDINiEN
Schöne Wohnung im ersten Stock in San Teodoro, in der Ortschaft Lu Fraili, nur wenige Minuten von den makellosen Stränden von Lu Impostu und Cala Brandinchi entfernt. Die Wohnung befindet sich auf ei...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 95 m² VACCILEDDI-SARDINIEN
298.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
VACCILEDDI-SARDINIEN
Objektbeschreibung Hübsche Wohnung im Hochparterre in Vaccileddi, einem Ortsteil von Porto San Paolo, in reservierter Lage, nur einen Steinwurf von den Dienstleistungen und dem wunderschönen Strand v...
Villa zum Kauf 180.000 € 9 Zimmer 250 m² 5.000 m² Grundstück Brunella - SARDINIEN
180.000 € 720 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
5.000 m² Grundstück
Brunella - SARDINIEN
Freistehende Villa mit großem Privatgrundstück und atemberaubendem Panoramablick auf das Meer und die Hügel, gelegen in der Gemeinde Torpè, im Ortsteil Brunella, nur wenige Minuten vom Zentrum von Bu...
Wohnung zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 62 m² Torpè - SARDINIEN
126.000 € 2.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
Torpè - SARDINIEN
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?