0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Scalepranu/Escalaplano
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scalepranu/Escalaplano
1 / 18
98.000 € 9,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Jerzu (08044)
Eine einzigartige Gelegenheit im wilden und faszinierenden Herzen von Ogliastra. Wir bieten zum Verkauf ein Baugrundstück von 10.000 m² an, eingebettet in eine spektakuläre Naturkulisse und nur wenig...
1 / 15
1.500.000 € 6.522 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sardinien (07101)
Diese hübsche, mediterrane Villa mit großzügig angelegten Räumen und Galerie ist etwas ganz Besonderes. Ein architektonisches Highlight. Durchdacht, funktionell und modern bis in den letzten Winkel. ...
1 / 12
248.000 € 24,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Jerzu (08044)
Wir bieten Ihnen eine exklusive Gelegenheit, Ihr ideales Zuhause in einer atemberaubenden natürlichen Umgebung, nur wenige Schritte vom Bingionniga-Staatswald und mit einem einzigartigen Panoramablic...
1 / 98
118.000 € 874 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
80 m² Grundstück
Gergei (08030)
Kurzbeschreibung Im Herzen des historischen Zentrums von Gergei, in der Provinz Südsardinien, bieten wir ein unabhängiges Haus voller Charme und Authentizität zum Verkauf, das derzeit erfolgreich als...
1 / 96
349.000 € 3.144 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
250 m² Grundstück
Girasole (08040)
Im Herzen des schönen östlichen Sardiniens, in einer neuen, exklusiven Villengegend, bieten wir Ihnen eine erst 2 Jahre alte Doppelhaushälfte zum Verkauf an. Hauptmerkmale Interne Fläche: 111 qm vert...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?