Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Seulu/Seulo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seulu/Seulo
Haus zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 108 m² 85 m² Grundstück Laconi 08034
98.000 € 907 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
85 m² Grundstück
Laconi (08034)
Im authentischen Herzen Sardiniens, im historischen Zentrum von Laconi, bieten wir ein freistehendes Haus mit 108 m² Wohnfläche zum Verkauf an - eine seltene Lösung für alle, die Privatsphäre, großzü...
Grundstück zum Kauf 98.000 € 10.000 m² Grundstück Jerzu 08044
98.000 € 9,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Jerzu (08044)
Eine einzigartige Gelegenheit im wilden und faszinierenden Herzen von Ogliastra. Wir bieten zum Verkauf ein Baugrundstück von 10.000 m² an, eingebettet in eine spektakuläre Naturkulisse und nur wenig...
Haus zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 135 m² 80 m² Grundstück Gergei 08030
118.000 € 874 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
80 m² Grundstück
Gergei (08030)
Kurzbeschreibung Im Herzen des historischen Zentrums von Gergei, in der Provinz Südsardinien, bieten wir ein unabhängiges Haus voller Charme und Authentizität zum Verkauf, das derzeit erfolgreich als...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 95 m² Luddui 08020
550.000 € 5.789 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Luddui (08020)
Eingebettet in die Ruhe von Ludduí, dem malerischen Dorf Budoni, ist die Villetta die ideale Lösung für diejenigen, die nur wenige Minuten von den herrlichen Stränden der Nordostküste Sardiniens entf...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Sardinien 07101
1.500.000 € 6.522 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sardinien (07101)
Diese hübsche, mediterrane Villa mit großzügig angelegten Räumen und Galerie ist etwas ganz Besonderes. Ein architektonisches Highlight. Durchdacht, funktionell und modern bis in den letzten Winkel. ...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 20 Zimmer 430 m² 20.000 m² Grundstück Agrustos 08020
1.250.000 € 2.907 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
430 m²
·
20.000 m² Grundstück
Agrustos (08020)
Objektbeschreibung Wunderschönes Anwesen im sardischen Stil, bestehend aus sechs Immobilieneinheiten mit einer Grundstücksfläche von ca. 20.000 qm, in Agrustos, einem typischen Küstendorf im Gemeinde...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 75 m² Tamarispa 08020
199.000 € 2.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
Eine Dreizimmerwohnung in privilegierter Lage im charakteristischen Weiler Tamarispa, umgeben von grünen Hügeln und einem Blick, der bis zur Küste reicht. Das Anwesen verfügt über eine überdachte Ver...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 100 m² Posada 08020
Neu
225.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Posada (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bei dem Objekt handelt es sich um ein liebevoll restauriertes Haus inmitten der historischen Altstadt ...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 54 m² 150 m² Grundstück Porto Ottiolu 08020
290.000 € 5.370 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
150 m² Grundstück
Porto Ottiolu (08020)
Diese charmante, möblierte Zweifamilienvilla in Budoni bietet 54 m² Wohnfläche und umfasst zwei Schlafzimmer sowie drei Zimmer insgesamt. Die sorgfältig gestaltete Inneneinrichtung schafft eine gemüt...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 75 m² Tamarispa 08020
190.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
Wir bieten eine Drei-Zimmer-Wohnung in dominanter Lage im ruhigen Weiler Tamarispa, nur 7 km von den schönen Stränden von Budoni. Diese Wohnung verfügt über eine geräumige Veranda mit Panoramablick a...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 75 m² Tamarispa 08020
189.000 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tamarispa (08020)
In einer kleinen und ruhigen Wohnanlage in der Ortschaft Tamarispa, nur wenige Autominuten von den bezaubernden Stränden von Budoni und den Hauptverkehrsstraßen entfernt, bieten wir eine gemütliche D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?