Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Uras

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uras
Wohnung zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 104 m² Oristano 09170
Neu
200.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Oristano (09170)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hauptmerkmale: - 104 m² Wohnfläche · 2 Schlafzimmer · 2 Badezimmer (Badewanne + Dusche/Waschmaschine) ...
Haus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 228 m² 2.000 m² Grundstück Arbus 09031
165.000 € 724 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
2.000 m² Grundstück
Arbus (09031)
Das Anwesen erstreckt sich über ein rund 2.000 m² großes, komplett umzäuntes Grundstück mit einem großen Einfahrtstor, das auch für Wohnmobile, Anhänger oder große Fahrzeuge die Zufahrt ermöglicht. D...
Haus zum Kauf 798.000 € 6 Zimmer 204 m² 19.370 m² Grundstück Narbolia 09070
798.000 € 3.912 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
19.370 m² Grundstück
Narbolia (09070)
Eine aus der Landschaft geborene Architektur Es gibt Orte, an denen Architektur einfach nur Raum einnimmt. Und dann gibt es Orte, seltener, an denen Architektur aus einer konkreten Fragestellung ents...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.647 m² Grundstück Riola Sardo 09070
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.647 m² Grundstück
Riola Sardo (09070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vielseitige Wohn/Gewerbe-Immobilie auf Sardinien. Das Wohngebäude ist voll ausgebaut (die Fassade wurd...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?