Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Monreale

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monreale
Haus zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 430 m² frei ab sofort Via Sant'Anna Salò
1.550.000 € 3.605 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
frei ab sofort
Via Sant'Anna, Salò
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 130 m² Terrasini 90049
215.000 € 1.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Terrasini (90049)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2 Schlafzimmer Wohnung im obersten Stockwerk mit Meerblick Diese großartige Ferienwohnung mit zwei Sch...
Rustico zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 460 m² 57.240 m² Grundstück Bellante
490.000 € 1.065 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
460 m²
·
57.240 m² Grundstück
Bellante
Einfamilienhaus zum Kauf 29.000 € 4 Zimmer 100 m² 110 m² Grundstück Calatafimi - Segesta 91013
Neu
29.000 € 290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
110 m² Grundstück
Calatafimi - Segesta (91013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit 2 Schlafzimmern und Blick auf das grüne Tal, gelegen an den Mauern des alten Dorfes Calatafim...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 130 m² frei ab sofort Viale Europa Ficarazzi 90010
120.000 € 923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Viale Europa, Ficarazzi (90010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?