Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Montale

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montale
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Montemurlo
350.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Montemurlo
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 7 Zimmer 550 m² Montemurlo 59013
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
550 m²
Montemurlo (59013)
Diese Villa in Montemurlo besteht aus 2 Einheiten und verfügt über eine Garage sowie über 4 Parkplätze. Eine Panoramaterrasse, schöne Mansarden, elektrische Toranlage, hochwertige Parkettböden und ei...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 7.500.000 € 12 Zimmer 1.650 m² 190.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
7.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.650 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 150 m² frei ab sofort Pistoia
350.000 € 2.333 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 20 Zimmer 1.300 m² 20.000 m² Grundstück Cantagallo 59025
4.000.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cantagallo (59025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa wird derzeit Saniert, die Heizung und die Elektroanlage sind erneut worden, daher ist die Vi...
Villa zum Kauf 1.841.432 € 3 Zimmer 500 m² Pistoia 51100
Neu
1.841.432 € 3.683 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Pistoia (51100)
Elegante Villa eingebettet im Grün von Montecatini Terme, Pistoia Villa mit Garten zum Verkauf in Pistoia. Eine moderne und helle Villa mit Garten, nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von ...
Bürofläche zur Miete 2.650 € 240 m² Bürofläche teilbar ab 240 m² Lorenz Nürnberg 90402
2.650 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
240 m² Bürofläche
·
teilbar ab 240 m²
Lorenz, Nürnberg (90402)
Die Einheit befindet sich im 2. OG eines repräsentativen Bürohauses. Weitere angebotene Objekte finden Sie auf unserer Internetseite Ein Aufzug ist vorhanden und geht direkt in die Einheit. Es können...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 330 m² frei ab sofort Via Bruno Buozzi Pistoia
790.000 € 2.394 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
frei ab sofort
Via Bruno Buozzi, Pistoia
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 200 m² 20.000 m² Grundstück Pistoia
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Hübsches Landhaus nur 5 km vom Zentrum von Montecatini Terme entfernt, Haupthaus von ca. 200 qm, aufgeteilt in 2 Einheiten, aber intern verbunden, umgeben von 5 Hektar Land mit Oliven und Kastanien. ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Prato
420.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 265 m² frei ab sofort Pistoia
310.000 € 1.170 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 10 Zimmer 550 m² Carteano 59100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
Carteano (59100)
Eine Traumvilla inmitten der Hügel der Toskana mit Panoramaterrasse, von welcher man einen herrlichen Blick auf Florenz, Prato, Pistoia und Artimino hat. Das 3000 m² große Grundstück gleicht einer me...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Pistoia
255.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 580.000 € 2 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
580.000 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Einfamilienhaus zum Kauf 5.000.000 € 40 Zimmer 1.500 m² 150.000 m² Grundstück Montepiano 59026
5.000.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.500 m²
·
150.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Agriturismo in Montepiano (Toscana) zu verkaufen. Sehr guter Zustand, mit 15 Hektar Lands...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 500 m² 22.000 m² Grundstück frei ab sofort Quarrata
690.000 € 1.380 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
22.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Quarrata
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 485 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Barberino di Mugello
565.000 € 1.165 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
485 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 800 m² 110.000 m² Grundstück frei ab sofort Serravalle Pistoiese 51034
1.550.000 € 1.938 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
800 m²
·
110.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Serravalle Pistoiese (51034)
Dieser wunderschöne Agriturismo präsentiert sich als außergewöhnliches Anwesen in exzellentem Zustand und vereint klassische toskanische Eleganz mit einer eindrucksvollen Lage. Die Immobilie ist voll...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 10 Zimmer 1.500 m² 200.000 m² Grundstück Montepiano 59026
4.000.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, in sehr gutem Zustand, in der Toskana, mit 50 ha landwirtschaftlichem Grund zu verkaufen. In...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 470 m² 60.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
560.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
470 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 490 m² 120.000 m² Grundstück frei ab sofort Serravalle Pistoiese
950.000 € 1.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
490 m²
·
120.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Serravalle Pistoiese
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 500 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
900.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 115 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
385.000 € 3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 516.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
516.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 990.000 € 10 Zimmer 400 m² Carmignano 95015
990.000 € 2.475 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Carmignano (95015)
Dieses traumhafte Anwesen in der Toskana steht zum Verkauf. Die Villa befindet sich auf einen rund 2 Hektar großen Grundstück, welches mit Olivenbäumen bepflanz ist.  Das Gebäude wurde vollständ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 630 m² Carmignano 590152
1.500.000 € 2.381 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
630 m²
Carmignano (590152)
Diese luxuriöse Villa, welche im Jahr 2002 vollständig und hochwertig renoviert wurde; steht zum Verkauf. Ihr italienisches Traumdomizil wartet: Entdecken Sie viele weitere Angebote auf unserer Webse...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.800.000 € 8 Zimmer 400 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Poggio a Caiano 59016
1.800.000 € 4.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poggio a Caiano (59016)
Dieser wunderschöne, herrschaftliche Rustico befindet sich in erhöhter Lage auf einem Hügel und bietet einen beeindruckenden Blick über die umliegende Landschaft. Die privilegierte Position vereint R...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 931 m² 26.000 m² Grundstück frei ab sofort Larciano 51036
350.000 € 376 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
931 m²
·
26.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Larciano (51036)
Dieses großzügige Anwesen bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren oder Projektentwickler, die ein Objekt mit großem Potenzial suchen. Die Immobilie ist vollständig sanierungsbedürftig und eröf...
198.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Montecatini Terme PT (51016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus liegt in einem bekannten Kurort. 51016 Montecatini Terme PT, in einem bekannten Kurort Interesse?...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?