Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Borgo Valbelluna

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borgo Valbelluna
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 485.000 € Giardini Naxos
485.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Giardini Naxos
Die Immobilie befindet sich in Giardini Naxos, in einem Wohnhaus direkt am Wasser und mit einem Swimmingpool. Die Wohnung selbst befindet sich im Erdgeschoss mit großzügiger Terrasse und herrlichem M...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.380.000 € 22 Zimmer 600 m² Visome 32100
1.380.000 € 2.300 €/m²
Villa zum Kauf
22 Zimmer
·
600 m²
Visome (32100)
Diese große, zweistöckige Villa bietet einen herrlichen Blick auf die Dolomiten. Sie verfügt über einen enormen Park / Garten und besticht weiters durch: * 2 Eingänge im Erdgeschoss * Wasch- und Büge...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 500 m² Conegliano 31015
180.000 € 360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
500 m²
Conegliano (31015)
In den Hügeln des Prosecco, in einem der schönsten Dörfer Italiens liegt diese Immobilie, welche einer Sanierung und Restrukturierung bedarf. Auf dem 2000 m² großen Grundstück lässt sich das Gebäude ...
1.250.000 € 2.841 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
Via General giardino 16, Conegliano (31100)
IMMOBILIENEXKLUSIVITÄT = SICHERER KAUF Freistehende Villa mit 1.800 m² privatem Garten, Taverne, Fitnessstudio und Sauna zum Verkauf - Gebiet Monticella In einem exklusiven und privaten Wohnbereich b...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 80 m² Carano 38033
240.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Carano (38033)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Carano Dolomiten wohnung mit schoener Sicht 2 zimmer 2 baeder plus mansarde balkon keller und garage 8...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
319.000 € 5.317 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?