Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gallio

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gallio
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 500 m² frei ab sofort Castelnuovo del Garda 37014
350.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda (37014)
Nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, im ruhigen Ortsteil Camalavicina, bieten wir ein charmantes, großzügiges Rustico an, eingebettet in die Natur und die friedliche Atmosphäre der Landschaft....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 600 m² 2.000 m² Grundstück Bassano del Grappa 36061
350.000 € 583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
600 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bassano del Grappa (36061)
Willkommen im malerischen Bassano del Grappa - einem Paradies für Paraglider und solche, die es werden wollen! Dieses charmante Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen bietet eine einzigartige Gelegenheit, ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 58 m² Welschnofen
Neu
360.000 € 6.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Welschnofen
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 12.750 m² Grundstück Loc Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
12.750 m² Grundstück
Loc Celado, Castello Tesino (38053)
Kurzbeschreibung ) We will accompany you personally to the properties by appointment and will be at your side as a strong and competent partner throughout the entire process of your property purchase...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 14 Zimmer 300 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
300 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Celado, Castello Tesino (38053)
Individuell gestaltbare Luxusvilla inmitten der Natur im Trentino Eine exklusive Residenz, in der sich Eleganz und Natur vereinen, entworfen für diejenigen, die in einer einzigartigen und persönliche...
Privat von Peter Szonn
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 5 Zimmer 110 m² 6.000 m² Grundstück Loc. Coronini Coronini bei Castello Tesino 38053
278.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
6.000 m² Grundstück
Loc. Coronini, Coronini bei Castello Tesino (38053)
Ein ursprüngliches, hunderte Jahre altes Bauernhaus, ein echtes Rustico in traditioneller Weise massiv aus ortstypischem Kalkstein erbaut, eingebettet in ein ca. 6000 qm großes Grundstück in Süd-Hang...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 650.000 € 180 m² Bassano del Grappa 36061
650.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Bassano del Grappa (36061)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Levico Terme
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
Villa zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 360 m² 1.900 m² Grundstück Laveno Mombello 21014
1.700.000 € 4.722 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
1.900 m² Grundstück
Laveno Mombello (21014)
Diese freistehende Villa mit panoramischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich auf dem Sonnenhang von Laveno Mombello. Diese Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur fünf Minuten v...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.500 € 3 Zimmer 121 m² frei ab sofort Caldonazzo
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 136 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
480.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 3 Zimmer 136 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
450.000 € 3.309 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 382.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 152 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
550.000 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?