Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gavello
1 / 12
Neu
280.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
360 m²
Canale di Tenno
Insgesamt ca. 360 qm 1.OG – Hochparterre (Hauptwohnung von 83 qm) Eingang über einen Treppezugang Wohnzimmer mit alten off. Kamin und Treppe zum UG 2 Schlafzimmer mit Zugang über eine kl. Treppe vom ...
1 / 13
1.990.000 € 5.686 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
1.300 m² Grundstück
Isola di Albarella (45010)
Die komplett neu errichtete Villa befindet sich in einer der schönsten Lagen der Insel mit Blick auf das Meer und den 18-Loch-Golfplatz. Die Highlights der Villa sind unter anderem die sehr große, ca...
1 / 24
Neu
398.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
1.700 m² Grundstück
La Caletta - Loc. Armiddai SARDINIEN
Nur 2 km von der schönen Stadt La Caletta und seinem gleichnamigen Strand (bestehend aus langen Abschnitten mit weißem Sandstrand und Korallenmeer), bieten wir eine neu gebaute Doppelhaushälfte. zum ...
1 / 21
595.000 € 4.958 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Rosolina Albarella
1 / 39
850.000 € 1.417 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosolina
1 / 7
Neu
400.000 € 4.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Brixen
Green Acres
1 / 25
760.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
Este (35042)
Eingebettet in eine serene und umhüllende Landschaft thront diese Luxusherberge wie ein Zufluchtsort des Friedens und der Moderne. Gelegen in der stillen toskanischen? Nein: stillen Campagna von Este...
1 / 5
210.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
2.400 m² Grundstück
Mesola (44026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Alleinlage, Schnäppchen., Preisnachlass von 259 000,- auf 245 000,- Euro ! Nachbar ist 500 Meter weit,...
1 / 8
360.000 € 6.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
1 / 14
319.000 € 4.557 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Rosolina Albarella
1 / 19
395.000 € 2.257 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?