Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Val Müstair

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Val Müstair
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 95 m² frei ab sofort Taufers im Münstertal
375.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Taufers im Münstertal
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Schlossoir Taufers im Münstertal
328.000 € 2.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Schlossoir, Taufers im Münstertal
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss Prad 39026
395.000 € 5.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
Prad (39026)
4-Zimmerterrassen-Wohnung in der Residenz Neufeld, Prad am Stilfserjoch Willkommen in der exklusiven Residenz Neufeld in Prad - ein Zuhause, das modernen Wohnkomfort mit alpiner Idylle verbindet. Hig...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 72,7 m² EG Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
510.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese stilvolle Gartenwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals verbindet durchdachte Raumgestaltung mit einer Lage, die täglich begeistert. Der unverbaute Blick auf den Ortler und die hervorragende So...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
495.000 € 7.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese großzügige 4-Zimmerwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals stellt den Außenraum bewusst in den Mittelpunkt des Wohnkonzepts. Die weitläufige Terrasse schafft eine direkte Erweiterung des Wohnbe...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 134 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Ortwein Merano 39012
630.000 € 4.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ortwein, Merano (39012)
Diese elegante und großzügige Fünfzimmerwohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnumfeld. Die Immobilie umfasst einen einladenden Eingangsbereich, einen weitläufigen Wohn- und Essbereich mit Zuga...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 135 m² EG Prad am Stilfserjoch 39026
560.000 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Prad am Stilfserjoch (39026)
Im Herzen von Prad am Stilfserjoch erwartet Sie ein echtes Raumwunder: Diese beeindruckende Duplex-Wohnung besticht durch 160 m² Bruttofläche und eine außergewöhnliche Flexibilität. Ob als ...
Maisonette zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 2. Geschoss Mühlbachgasse 44 Prad 39026
380.000 € 5.148 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
2. Geschoss
Mühlbachgasse 44, Prad (39026)
Diese moderne Neubau-Duplexwohnung besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Ebenen und bietet zeitgemäßen Wohnkomfort in energieeffizienter Bauweise. Als Neubau erfüllt die Immobilie h...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 77,2 m² Hauptstraße 9/a Prato allo Stelvio 39026
395.000 € 5.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77,2 m²
Hauptstraße 9/a, Prato allo Stelvio (39026)
DIREKTVERKAUF VOM BAUHERRN KLIMAHAUS A NATURE: Freistellung der Konventionierung nicht möglich. Die Immobilie kann nicht als Ferienimmobilie genutzt werden. Diese exklusive Neubau 4-Zimmer-Wohnung mi...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Martell 39020
398.000 € 3.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Martell (39020)
Inmitten der atemberaubenden Landschaft des Stilfserjoch Nationalparks entsteht eine exklusive Wohnanlage mit nur 11 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Gebäude. Noch verfügbar sind moderne 2-, 3- und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?