Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karenz, 19294
Frau Daniela Gantner
1 / 19
59.000 € 1.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Malliß (19294)
Die angebotene Wohnung befindet sich in Malliß und umfasst drei Zimmer, eine Küche, ein Badezimmer sowie einen Flur. Nach dem Betreten der Wohnung vom Treppenhaus aus gelangen Sie in den Flur. Von hi...
1 / 3
756 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab 01.07.2026
Hauptstraße 1, Bockup (19294)
Vermietet wird eine Doppelhaushälfte mit 3 Zimmern, Küche inkl. neuer EBK, Bad mit Dusche, Flur und Hauswirtschaftsraum. Das großzügige Gartengrundstück steht zur Mitbenutzung zur Verfügung. Tierhalt...
Privat von Familie Musall
1 / 8
550 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
4 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Hauskoppelweg 4, Neu Kaliß (19294)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus/ Wohnung liegt im 2. OG
1 / 13
285.000 €
Wohnung zum Kauf
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neu Kaliß (19294)
Die zum Verkauf stehende Gebäudefläche befindet sich im Erdgeschoss eines 1997 erbauten, dreigeschossigen Wohn- und Geschäftshauses in zentraler Lage von Neu Kaliß. Die Gesamtfläche des Objekts im Er...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Neu Jabel, Dömitz (19303)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Paul Voshage
1 / 20
Neu
880 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
110 m²
Dömitz (19303)
Die Wohnung hat besondere Ausstattungsmerkmale - u.a. großes Bad (mit Wanne, Dusche, WC), Gäste-WC, Küche (mit Einbaumöbeln der Marke ALNO inklusive E-Herd (AEG) mit Ceran-Kochplatte und Umluftbackof...
1 / 25
528 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab sofort
Lenzener Straße 40 A, Klein Schmölen (19303)
Hus bi dei Wannerdüün ! * Die kleine Wohnanlage wurde 2007 in massiver Bauweise für barrierefreies Wohnen errichtet. * * Die Außenfassade besteht aus Putzelementen mit gelbliche Fassadenanstrich. * *...
Herr Remmers
1 / 2
350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Werderstraße, Dömitz (19303)
Objektbeschreibung Ruhige 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss Mietbeginn zum 01.05.2026 oder nach Absprache. Raumaufteilung siehe Bilder. alle Räume sind vom Flur erreichbar.
von privat
1 / 3
25.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Semmerin, Milow (19300)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Semmerin in Milow (19300), wo sich diese einladende Wohnung in der Semmeriner Dorfstraße befindet. Diese attraktive Immobilie ist perfekt für Singles oder Paar...
1 / 11
74.000 € 1.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
63,6 m²
Picher (19230)
Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 7 Wohneinheiten. Das Haus ist Teil einer ansprechend angelegten Wohnanlage, die aus ...
Android Hamburg
1 / 3
12.345 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
45 m²
Semmerin, Milow (19300)
Android Hamburg
1 / 0
250.000 €
Wohnung zum Kauf
Deibow, Milow (19300)
1 / 2
1.800 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
75 m²
Deibow, Milow (19300)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein topgepflegtes Einfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde.
von privat
1 / 4
2.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1 Zimmer
·
25 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow, einer charmanten Nachbarschaft, die Ihnen eine angenehme Lebensweise und eine hervorragende Anbindung an die Umgebung bietet. Diese gemütliche Wohnung im Ausbau, die sich perfekt...
MIA CASA GmbH - Zentrale
1 / 0
5.000.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Milow (19300)
von privat
1 / 4
1.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1 Zimmer
·
50 m²
Deibow, Milow (19300)
Willkommen in der charmanten Nachbarschaft Deibow in Milow, wo Sie eine attraktive Wohnung in der Dorfstraße entdecken können. Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung bietet auf 50 Quadratmetern einen idea...
Angebot vom Eigentümer
1 / 7
565 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Klenower Straße 57, Ludwigslust (19288)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1994 in ruhiger Lage von Ludwigslust, Klenower Straße 57. Auf einer großzügigen ...
1 / 4
419 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
52,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Klenower Straße 57, Ludwigslust (19288)
Im Wohn- und Gewerbekomplex Klenower Straße 57 und 59/61 befinden sich neben verschiedenen Arztpraxen und einer Apotheke außerdem ein Lebensmitteleinzelhandel und Büros. Das Haus Klenower Straße 57 b...
1 / 3
528 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
Klenower Straße 57, Ludwigslust (19288)
1 / 4
418 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Klenower Straße 57, Ludwigslust (19288)
1 / 2
228.000 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Ludwigslust (19288)
- Gepflegte Eigentumswohnung in Ludwigslust - ideal für Eigennutzer oder als solide Kapitalanlage - die Wohnung 1 mit ca. 75 m² Wohnfläche (zzgl. ca. 77 m² Nutzfläche) mit gut nutzbarem Grundriss - 2...
1 / 10
160.000 € 1.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ludwigslust (19288)
Manche Orte entfalten ihren Reiz erst auf den zweiten Blick – und genau dort liegen oft die besten Chancen. Diese gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 91 m² Wohnfläche befindet sich in einer ruhigen ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Grabow (19300)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Die Bewi...
Maklerbüro Sternberg
1 / 0
400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
54,5 m²
·
frei ab 01.08.2026
Grabow, Grabow , Meckl (19300)
Hierbei handelt es sich um eine schöne 3-Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäfsthaus im Zentrum von Grabow, Kirchenstraße 17. Die Wohnung ist mit Laminat ausgestattet und malermäßig instandgesetzt.
von privat
1 / 7
510 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
69 m²
·
Geschoss 2/3
Ludwigslust (19288)
Willkommen in der charmanten Ludwigslust, genau in der John-Brinckman-Straße! Diese gemütliche 4-Zimmer-Wohnung (Zwei / Zweihalbe) befindet sich im zweiten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses u...
1 / 1
456 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76 m²
Ludwigslust (19288)
Auf einem ca. 3.135 m² großen und zentral gelegenen Grundstück wurde Ende der 1990er Jahre ein Wohn- und Geschäftshaus in dreigeschossiger Massivbauweise mit einem ausgebauten Dachgeschoss errichtet....
Maklerbüro Sternberg
1 / 0
480 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete