Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf oder Miete in Le Muy, 83490

Wohnung zum Kauf 980.000 € 86,4 m² Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins Les Arcs 38110
980.000 € 11.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
86,4 m²
Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins, Les Arcs (38110)
Discover this fully renovated apartment located on the top floor of the Les Sources de Marie residence. Ideally situated in the heart of the village of Arc 1950, you will be just steps away from the ...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 802.451 € 4 Zimmer 77 m² Basse Suane-Les Virgiles Sainte-Maxime 83120
802.451 € 10.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Basse Suane-Les Virgiles, Sainte-Maxime (83120)
Wie wäre es, wenn sich Ihr Alltag zwischen Licht, Ruhe und mediterraner Sanftheit abspielen würde? Nur wenige Minuten von den Stränden und dem Herzen von Sainte-Maxime entfernt, ist diese neue T4-Dup...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Le Muy, 83490
Wohnung zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 116 m² STE MAXIME 83120
985.000 € 8.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
STE MAXIME (83120)
Charming apartment with terrace and garden - Sainte-Maxime near the beaches Ideally located between Sainte-Maxime and Les Issambres, just a stone''s throw from the beaches and all amenities in San Pe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 38 m² Ecarts Roquebrune-sur-Argens
285.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
38 m²
Ecarts, Roquebrune-sur-Argens
Diese attraktive barrierefreie 3-Zimmer-Etagenwohnung befindet sich der Cote de Azur,eine der begehrtesten Lagen an der französischen Mittelmeerküste und überzeugt durch ihre hervorragende Kombinatio...
Wohnung zum Kauf 1.695.000 € 4 Zimmer 103 m² STE MAXIME 83120
1.695.000 € 16.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
STE MAXIME (83120)
For sale top floor 4 room apartment with a panoramic sea view, in Sainte Maxime, Gulf of St Tropez, French Riviera Located on the last floor of a building with a digital entry code in the centre town...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 66 m² Centre Ville Fréjus 83600
Neu
460.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Ufer des Kanals des Yachthafens, in unmittelbarer Nähe zu Terrassen, Restaurants und feinem Sandst...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 370.000 € 46 m² Centre Ville Fréjus 83600
Neu
370.000 € 8.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
46 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Kanal der Marina, unmittelbar in der Nähe der Terrassen, Restaurants und feinem Sandstrand. Etwa a...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 655.000 € 70 m² Saint Aygulf Saint-Aygulf 83370
655.000 € 9.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
70 m²
Saint Aygulf, Saint-Aygulf (83370)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 409.000 € 64 m² Centre Ville Fréjus 83600
409.000 € 6.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
In einer begehrten Umgebung von Fréjus Plage, im Kern eines intimen und vollständig gesicherten Residenzprojekts mit nur 5 Wohnungen, entdecken Sie diese reizvolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit...
Wohnung zum Kauf 382.000 € 2 Zimmer 40,7 m² 2. Geschoss Centre Ville Fréjus 83600
382.000 € 9.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
·
2. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN LICHTDURCHFLUTETER PROVENCE-ORT AM UFER DES MITTELMEERS Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige und sorgfältig ausgewählte ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 380.000 € 75 m² Centre Ville Fréjus 83600
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 262.000 € 27 m² Centre Ville Fréjus 83600
262.000 € 9.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
27 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Wohnung im Herzen von Saint Aygulf. Geschlossene und gesicherte Residenz. Nähe zu Meer und Geschäften zu Fuß. Folgende Ausstattung: Eingang, ein Schlafzimmer, Bad mit Dusche und WC, Küchenzeile, Wohn...
Wohnung zum Kauf 532.000 € 4 Zimmer 70,8 m² 3. Geschoss Centre Ville Fréjus 83600
532.000 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,8 m²
·
3. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
**ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN SONNIGER PROVENZALISCHER ORT AM MITTELMEER** Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige, sorgfältig ausgewählte Geschäfte. D...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 230.000 € 33 m² Les Issambres 83380
230.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
33 m²
Les Issambres (83380)
Wohnung zum Kauf 2.999.000 € 4 Zimmer 177 m² Les Issambres LES ISSAMBRES 83380
2.999.000 € 16.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Les Issambres, LES ISSAMBRES (83380)
Brand new, beautiful penthouse of about 160m2 with 136m2 of terraces in a residence situated on the seafront and within walking distance of downtown. This magnificent penthouse serviced by private el...
Wohnung zum Kauf 800.000 € Basse Suane-Les Virgiles Sainte-Maxime 83120
800.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Basse Suane-Les Virgiles, Sainte-Maxime (83120)
Eingebettet in das sehr gefragte Viertel La Croisette, nur wenige Schritte von den Stränden und dem botanischen Garten Les Myrtes entfernt, verkörpert die Domaine Akoya mediterrane Eleganz und zeitge...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 449.000 € 65 m² Les Issambres 83380
449.000 € 6.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Les Issambres (83380)
In einer modernen, sicheren und gepflegten Residenz mit nur 14 Wohnungen gelegen, profitiert diese 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss von einem privilegierten Standort in Les Issambres, nur wenige Gehmi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 924.000 € 80 m² Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux Sainte-Maxime 83120
924.000 € 11.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux, Sainte-Maxime (83120)
Eingebettet in einer ruhigen kleinen Wohnanlage mit Pool und direktem Zugang zum Strand, charmante Villa/Einzelwohnung. Das Haus verfügt über einen hellen Wohnbereich mit Essecke und Küche, der sich ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 375.000 € 58 m² Les Issambres 83380
375.000 € 6.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Les Issambres (83380)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 249.000 € 35 m² Les Issambres 83380
249.000 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
Les Issambres (83380)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 250.000 € 32 m² Les Issambres 83380
250.000 € 7.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
32 m²
Les Issambres (83380)
Wohnung zum Kauf 990.000 € Avenue de la vallé, Les Issambres Les Issambres 83520
990.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Avenue de la vallé, Les Issambres, Les Issambres (83520)
Entlang der atemberaubenden Côte d'Azur liegt dieses exquisit gestaltete Apartment, das sich in perfekter Harmonie mit der malerischen Küstenlandschaft befindet. Knapp 5 Minuten vom azurblauen Mittel...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer Avenue de la vallé, Les Issambres Les Issambres 83520
369.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Avenue de la vallé, Les Issambres, Les Issambres (83520)
Wohnung zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 56 m² Basse Suane-Les Virgiles Sainte-Maxime 83120
799.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Basse Suane-Les Virgiles, Sainte-Maxime (83120)
Hans Huygens
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 104,2 m² 1. Geschoss Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux Sainte-Maxime 83120
795.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
·
1. Geschoss
WOHNUNG - in einer repräsentativen Wohnanlage im Stadtzentrum von Sainte-Maxime gelegen. Zögern Sie nicht, diese wunderschöne, außergewöhnliche Wohnung mit einer Fläche von ca. 104 m² zu besichtigen....
Wohnung zum Kauf 802.451 € Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux Sainte-Maxime 83120
802.451 €
Wohnung zum Kauf
 
In Sainte-Maxime, zwischen Licht, Pinienwald und Mittelmeerhorizont, bietet Demeure Azuro eine exklusive Vision des Wohnens. Ein Programm mit nur 3 Maisonette-Wohnungen, die wie echte schwebende Häus...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 630.000 € 80 m² Ville-Les Saquedes-Le Bouillonnet Sainte-Maxime 83120
630.000 € 7.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Ville-Les Saquedes-Le Bouillonnet, Sainte-Maxime (83120)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 185.000 € 27 m² Les Issambres 83380
185.000 € 6.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
27 m²
Les Issambres (83380)
In Les Issambres, in einer sicheren Wohnanlage mit Schwimmbad, helles Apartment mit schönem Meerblick, das Folgendes umfasst: Einen Eingang, ein Wohnzimmer/Eßzimmer mit einer eingerichteten Küchenzei...
LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 141,6 m² Les Issambres 83380
890.000 € 6.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
141,6 m²
Les Issambres (83380)
In bester Lage, nur wenige Schritte von den wunderschönen Stränden der Issambres entfernt, bietet diese außergewöhnliche Wohnung von 141,64 m² eine vollständige Renovierung und hochwertige Ausstattun...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 26,8 m² 1. Geschoss Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux Sainte-Maxime 83120
220.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
26,8 m²
·
1. Geschoss
In einer sicheren Wohnanlage mit zwei Swimmingpools entdecken Sie dieses charmante Apartment mit wunderschönem Meerblick, ideal gelegen in fußläufiger Entfernung zum Strand von La Nartelle. Es besteh...
LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 59,2 m² Iscles Saint-Raphaël 83700
290.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Iscles, Saint-Raphaël (83700)
Diese charmante, möblierte Wohnung im Herzen von Saint-Raphaël bietet eine Wohnfläche von 59,17 m² und besteht aus drei Zimmern. Sie ist ideal für alle, die eine komfortable und stilvolle Unterkunft ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?