Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Gettorf, 24214

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gettorf, 24214
Wohnung zur Miete 1.100 € 3 Zimmer 102 m² EG Lindau 24214
Neu
1.100 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
102 m²
·
EG
Lindau (24214)
Diese großzügige und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines liebevoll umgebauten Resthofs aus dem Jahr 1929. Der Hof liegt in einer idyllischen, ländlich geprägten Umgeb...
Wohnung zur Miete 800 € 3 Zimmer 90 m² EG Schinkel 24214
800 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Schinkel (24214)
Diese sehr schön aufgeteilte, helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem 2-Familien-Haus im Ortszentrum von Schinkel In der Nachbarschaft befinden sich mehrere 1- und 2 Familienhäuser sowie eine B...
Herr Linke
Wohnung zur Miete 1.177 € 4 Zimmer 106,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Amrumring 23 Suchsdorf Kiel 24107
Neu
1.177 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Amrumring 23, Suchsdorf, Kiel (24107)
Diese große geräumige Wohnung mit 3 vollen und 2 halben Zimmern auf ca. 107m² im 2.OG sucht ab dem 01.06.2026 einen Nachmieter. Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen und gepflegten Hauseingang m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 2,5 Zimmer 65 m² EG Suchsdorf Kiel 24107
Neu
160.000 € 2.462 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Suchsdorf, Kiel (24107)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung in Kiel ist als kompakte Wohneinheit klar geschnitten und aktuell vermietet. Der Grundriss ist auf einen funktionalen Alltag ausgelegt und ergänzt den Wohnraum um e...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2,5 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Suchsdorf Kiel 24107
199.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Suchsdorf, Kiel (24107)
Sie suchen eine solide Kapitalanlage oder einen gemütlichen Rückzugsort in zentraler und zugleich ruhiger Lage? Dann ist diese charmante und modernisierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Kie...
Frau Auen
Wohnung zur Miete 489 € 1,5 Zimmer 44,1 m² 1. Geschoss frei ab 27.05.2026 Sukoring 10 Suchsdorf Kiel 24107
489 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 27.05.2026
Sukoring 10, Suchsdorf, Kiel (24107)
Das Objekt ist eine Seniorenwohnanlage. Es wurde 1982 bezogen und ist in konventioneller Bauweise mit Rotsteinverblendmauerwerk errichtet. Die Versorgung mit Wärme und Warmwasser erfolgt durch Fernwä...
Herr Linke
Wohnung zur Miete 659 € 2 Zimmer 63,8 m² 4. Geschoss frei ab 27.05.2026 Amrumring 111 Suchsdorf Kiel 24107
659 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 27.05.2026
Amrumring 111, Suchsdorf, Kiel (24107)
- die Mindestvertragslaufzeit beträgt 24 Monate - diese 2 Zimmer Wohnung wurde im Jahr 2021 umfangreich modernisiert - wir bieten Ihnen helle Räume mit Vinyl-Designbelag in Holzoptik - Balkon in Südw...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 90 m² Eckernförde 24340
375.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Eckernförde (24340)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses und überzeugt durch ihre außergewöhnliche Lage auf der Ostseeseite mit freiem Panorama-Wass...
Grundstücksgesellschaft Prignitz GmbH & Co. KG
Studio zur Miete 573 € 1 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Alter Nienbrügger Weg 11 Suchsdorf Kiel 24107
573 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Alter Nienbrügger Weg 11, Suchsdorf, Kiel (24107)
Die Wohnung im 1. OG kann ab dem 15.04.2026 bezogen werden. Ein großzügig geschnittenes Zimmer lädt zur freien Entfaltung und individuellem Einrichten ein. Die Küche ist mit einer Einbauküche ausgest...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eckernförde (24340)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Wohnung zum Kauf 206.000 € 2,5 Zimmer 65,2 m² Suchsdorf Kiel-Suchsdorf 24107
206.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,2 m²
Suchsdorf, Kiel-Suchsdorf (24107)
Diese gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem ansprechenden Mehrfamilienhaus in ruhiger und grüner Wohnlage im Kieler Norden. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss, nur wenige Treppenstufen üb...
Frau Luca Carolin Staupe
Ostsee Immobilien GmbH & Co.KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
495.000 € 6.283 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Unweit der Eckernförder Altstadt wird das Neubauobjekt DOMSTAG27 entstehen. Insgesamt bauen wir 22 Eigentumswohnungen, verteilt auf 3 Häuser. Die Architektur der Häuser sowie der typisch norddeutsche...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 69 m² EG Domstag 27 Eckernförde 24340
365.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 298.000 € 2 Zimmer 52,9 m² 1. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
298.000 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
315.000 € 6.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 367.000 € 2 Zimmer 68,9 m² EG Domstag 27 Eckernförde 24340
367.000 € 5.330 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 53,1 m² EG Domstag 27 Eckernförde 24340
289.000 € 5.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 65,3 m² EG Domstag 27 Eckernförde 24340
349.000 € 5.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 65,4 m² EG Domstag 27 Eckernförde 24340
365.000 € 5.585 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 408.000 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
408.000 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 86,2 m² EG Domstag 27 Eckernförde 24340
475.000 € 5.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 588.000 € 3 Zimmer 95,9 m² 2. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
588.000 € 6.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 520.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
520.000 € 6.596 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 86,6 m² 1. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
505.000 € 5.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 512.000 € 3 Zimmer 86,6 m² 1. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
512.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 880,2 m² 2. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
525.000 € 596 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
880,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 620.000 € 3 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
620.000 € 6.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 518.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Domstag 27 Eckernförde 24340
518.000 € 6.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Domstag 27, Eckernförde (24340)
Wohnung zur Miete 508 € 2 Zimmer 47 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Wik Kiel 24106
508 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
47 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wik, Kiel (24106)
Bitte beachten: aufgrund der Vielzahl eingegangener Anfragen müssen wir einen Anfragestopp einstellen. Diese helle 2-Zimmer-Wohnung in Kiel-Wik vermittelt ein einladendes Wohngefühl, das durch die du...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Eckernförde 24340
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Eckernförde (24340)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?