Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Bosco/Gurin, 6685

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bosco/Gurin, 6685
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 1.428.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Brissago
1.428.000 € 11.516 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Brissago
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 1.623.900 € 4 Zimmer 135 m² frei ab sofort Brissago
1.623.900 € 12.029 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
frei ab sofort
Brissago
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.500.000 € 5,5 Zimmer 204 m² Ascona 6612
1.500.000 € 7.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
204 m²
Ascona (6612)
Die sonnige Atticawohnung bietet in der unteren Etage viel Platz zum Leben und Geniessen mit 2 Balkonen und Kamin. Dort ist auch 1 Schlafzimmer, 1 Bad und ein zusätzliches WC. In der oberen Etage bef...
Studio zum Kauf 1.400.000 € 5,5 Zimmer 150 m² Orselina 6644
1.400.000 € 9.333 €/m²
Studio zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
Orselina (6644)
Außergewöhnliche 5,5-Zimmer Etagenwohnung mit ca. 150 m² und zwei Sonnenterrassen. Von diesen Terrassen hat man einen wunderschönen, unverbaubaren Blick auf den Lago Maggiore und ein herrliches Bergp...
Loft zum Kauf 1.040.000 € 3,5 Zimmer 120 m² Locarno 6600
1.040.000 € 8.667 €/m²
Loft zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
Locarno (6600)
Elegantes Loft - Erstbezug mit traumhafter Aussicht LOCARNO Diese neu erbaute Residenz bietet zeitgenösische Archi­tektur, klare Linien und ein ruhiges Wohnumfeld - in Soldu­no nur rund 200 Meter vom...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss frei ab sofort Cannobio 28822
349.000 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Cannobio (28822)
Objektbeschreibung Ca. 100 m² große geschmackvoll möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit separater Wohnküche in der 2. und somit obersten Etage eines 3-Familien-Hauses. Ca. 25 m² großer Balkon mit Grillmögli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?