Freizeitgrundstücke kaufen in Eben am Achensee, Schwaz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eben am Achensee
Jan Reimers Immobilien GmbH
1 / 4
189.000 € 7,17 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
26.370 m² Grundstück
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Dieser schöne Bergwald oberhalb von Rottach-Egern ist durch ein Wegenetz perfekt erschlossen und bietet einen Jahrzehnte alten, gesunden Mischwaldbestand. Direkt an der Flanke des berühmten Wallbergs...
Herr Jürgen Lenhardt
1 / 12
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.529 m² Grundstück
Tegernsee / Leeberg (83684)
Entdecken Sie diese einzigartige Immobilie am malerischen Tegernsee. Diese renovierungsbedürftige Immobilie bietet ein großes Potenzial für anspruchsvolle Käufer, die nach einem Projekt mit Charakter...
1 / 1
8.875.000 € 845 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
10.500 m² Grundstück
Tulfes (6075)
Entdecken Sie diese außergewöhnlichen Grundstücke inmitten der malerischen Landschaft von Tulfes in Tirol - wahre Juwelen für alle, die Wert auf Ruhe, Natur und gleichzeitig eine hervorragende Anbind...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?