Version: 8.26.0Navigation überspringen

Freizeitgrundstücke kaufen im Landkreis Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mike Rettkowski
Grundstück zum Kauf 643 m² Grundstück Imst 6460
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Imst (6460)
Exklusiv bei Zefi Immobilien -  Grundstück mit Altbestand in Imst - Gafialgasse 2 Zum Verkauf steht ein 627 m² großes Grundstück mit Altbestand in der Gafialgasse 2 in Imst. Die Liegenschaf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reutte
Freizeitgrundstück zum Kauf 28.000 € 3.340 m² Grundstück frei ab sofort Furth Roßhaupten 87672
28.000 € 8,38 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
3.340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Furth, Roßhaupten (87672)
- als Freizeitgrundstück oder für die Landwirtschaft nutzbar z.B. Bienenhaltung, Gemüsegarten, Holzlagerung oder Freizeit..... - idealer Ort für Erholung, Gartenarbeit und Freizeitgestaltung - schöne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?