Version: 8.26.0Navigation überspringen

Freizeitgrundstücke kaufen in Wien Döbling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Grundstück zum Kauf 990.000 € 3.570 m² Grundstück Kirchenweg 69-71 Wien 21., Floridsdorf 1210
990.000 € 277 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.570 m² Grundstück
Kirchenweg 69-71, Wien 21., Floridsdorf (1210)
Das Grundstück befindet sich in Hagenbrunn, direkt an der Grenze zum 21. Bezirk in Wien. Wenn Sie ein Grundstück in ruhiger, naturnaher Lage - mitten im Wald und dennoch nicht weit von Wien entfernt ...
Gesponsert
Herr Sebastian Wiesinger
Grundstück zum Kauf 640.000 € 444 m² Grundstück Wien 1170
640.000 € 1.441 €/m²
Grundstück zum Kauf
444 m² Grundstück
Wien (1170)
Bebaubarer Eigengrund am Heuberg (1170 Wien) - bis zu ca. 240 m² Wohnfläche möglich Zum Verkauf steht ein seltenes Eigengrundstück am Heuberg im 17. Bezirk, ideal für alle, die ein sofort bebaubares ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Döbling, 1190
Freizeitgrundstück zum Kauf 740.000 € 682 m² Grundstück Wien 1130
740.000 € 1.085 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
682 m² Grundstück
Wien (1130)
Die Kleingartenanlage liegt am südwestlichen Hang des Gemeindebergs in Ober St. Veit und besticht durch ihre ruhige und sonnige Lage angrenzend an das Karmelitinnenkloster (ehemaliges _Faniteum_) und...
Freizeitgrundstück zum Kauf 372.000 € 620 m² Grundstück Wien 1100
372.000 € 600 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
620 m² Grundstück
Wien (1100)
Kurzbeschreibung LagebeschreibungDieses traumhafte Kleingartengrundstück befindet sich in absoluter Ruhelage im Laaer Wald unweit des Böhmischen Praters. Ein ideeller Hälfteanteil de...
Freizeitgrundstück zum Kauf 198.000 € 1.329 m² Grundstück Wien 1230
198.000 € 149 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Wien (1230)
UND DAS IN WIEN - OBWOHL MAN GLAUBEN KÖNNTE, DASS MAN SICH INMITTEN DER GRÜNEN STEIERMARK BEFINDET!  Erfüllen Sie sich den Traum eines Freizeit-Erholungsrefugiums inmitten der Natur! Dieses char...
Freizeitgrundstück zum Kauf 985.000 € 6.748 m² Grundstück Baden 2500
985.000 € 146 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
6.748 m² Grundstück
Baden (2500)
Dieses Grundstück in Baden bietet die perfekte Möglichkeit für Naturliebhaber und Sportbegeisterte. Mit einer Grundstücksfläche von 6748 m² und der Widmung als Grünland/Sport- und Freizeitflächen, is...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?