Gewerbegrundstücke kaufen in Winden am See, Neusiedl am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Jessica Steiner
1 / 15
749.900 € 1.666 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
EXKLUSIVES GRUNDSTÜCK IM REFUGIUM NEUSIEDL AM SEE - DIREKTER SEEZUGANG! Dieses außergewöhnliche Seegrundstück bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, Ihren Wohntraum in einer der begehrtesten Lagen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Winden am See, 7092
1 / 1
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
20.658 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Attraktives Grundstück in Bruck an der Leitha Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 20.658 m², das durch seine vorteilhaften und gut nutzbaren Dimensionen überzeug...
1 / 2
495.000 € 75,80 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.530 m² Grundstück
Donnerskirchen (7082)
Obj. Nr. 2285 Im Betriebsgebiet von Donnerskirchen im Bezirk Eisenstadt Umgebung gelangen zwei Grundstücke, welche als Bauland-Betriebsgebiet gewidmet sind, zum Verkauf. Die gesamte Grundstücksgröße ...
1 / 4
490.000 € 75,04 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.530 m² Grundstück
Donnerskirchen (7082)
2 Gewerbegrundstücke in Donnerskirchen zu verkaufen! Inmitten der idyllischen Landschaft des Burgenlandes und dennoch hervorragend erreichbar, wird ein attraktives Gewerbegrundstück ...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Götzendorf an der Leitha (2434)
-Widmung: Betriebsbaugebiet -Grundstücksgröße: 6.000m² - Grundstück komplett aufgeschlossen - teilbar auf 2x 3.000m² € 200,- pro m² RUFEN SIE AN! Maria Leiner - 0664 116 11 11 Alleinbeauftragte...
1 / 5
Neu
549.000 € 107 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.134 m² Grundstück
Gramatneusiedler-Straße, Mitterndorf an der Fischa (2441)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Betriebsgrundstück mit hervorragender Sicht- und Verkehrslage direkt an der Gramatneusiedler Straße, Ortseinfahrt Mitterndorf an der Fischa. Facts: * Grundstücksgröß...
1 / 2
Neu
599.000 € 303 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.980 m² Grundstück
Himberg bei Wien (2325)
Das Gewerbeobjekt in Himberg bei Wien eignet sich ideal für Unternehmen, die auf der Suche nach einer optimalen Standortanbindung sind. Mit einer Grundstücksfläche von 1980 m² und der Widmung als Bau...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
100.000 m² Grundstück
Schwechat (2320)
Wir bieten in der Stadt Gyöngyös Industriegrundstücke, Produktionshallen, Büros bzw. Bürohäuser, Lagerflächen sowie attraktive Reihenhäuser und Wohnungen an. Das Grundstück eignet sich neben der gewe...
1 / 3
890.000 € 70,15 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.688 m² Grundstück
Siegendorf (7011)
Das Betriebsbaugrundstück in 7011 Siegendorf bietet mit einer Gesamtfläche von rd. 12.688 m² ideale Voraussetzungen für Unternehmen, die eine strategische Lage in einem Industriegebiet mit internatio...
1 / 6
599.000 € 302 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.981 m² Grundstück
Himberg (2325)
Attraktives Gewerbegrundstück im Industriegebiet Himberg - 1981 m² flexibel nutzbare Freifläche Im südlichen Teil des etablierten Industriegebiets Himberg steht ab sofort ein vielseitig nutzba...
1 / 5
979.000 € 118 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.270 m² Grundstück
Großhöflein (7051)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung von diesem großartigen Gewerbegrundstück beauftragt. Breiten Sie sich und Ihre Firma auf ~ 8300m² aus. Und das in allerbester Werbelage. Auffahrt zu A3 und S31 i...
1 / 3
399.000 € 148 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.699 m² Grundstück
Unterwaltersdorf (2442)
Das hier zum Verkauf gelangende Betriebsbaugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2699m² befindet sich direkt im Gewerbegebiet Unterwaltersdorf. Widmung: BB // o,k //11m Grundstück ist ausgegra...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 4
1.399.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Betriebsgrundstück nur wenige Minuten von Wien enfernt !! Das Objekt mit ca. 12.496 m² befindet sich in einem Gewerbepark mit guter Verkehrsanbindung. Strom und Wasseranschlüsse sind an der Grenze de...
1 / 34
Neu
2.180.000 € 137 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
15.966 m² Grundstück
Trumau (2521)
Einzigartige Liegenschaft im Süden von Wien! Zum Wohnen oder als gewerbliche Nutzung möglich. Zum Verkauf kommt eine Liegenschaft Widmung "Bauland-Betriebsgebiet". Die Grundstücksflä...
1 / 3
1.399.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.500 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
BAULAND - BETRIEBSGEBIET - GRUNDSTÜCK - GEWERBE - BÜRO -SCHAURAUM etc In Leopoldsdorf im Marchfeld stehen rd. 12.500 m2 zum Verkauf ebene, rechteckige Form Das Grundstück befindet sich in einem klein...
1 / 2
1.400.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Das Grundstück hat ein Gesamtausmaß von ca. 12.500m² und ist bereits mit einer Straße erschlossen. Flächenwidmung BB - (Bauland-Betriebsgebiet) Bebauung - | o | 11m Das Gru...
1 / 3
1.550.000 € 259 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.989 m² Grundstück
Schwechat (2320)
Großzügiges Betriebsbaugrundstück mit Altbestand in attraktiver Lage von Schwechat. Die Liegenschaft umfasst insgesamt 5.989m² und ist als Bauland- Betriebsgebiet gewidmet - ideal für betriebliche Nu...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Trumau (2521)
Attraktives Gewerbegrundstück in Trumau (Niederösterreich) mit ca. 10.000 m² Fläche, teilbar auf 2 Parzellen. Perfekte Anbindung an A2 & A3 - ideal für Ihren Betriebsstandort! Sichern Sie sich di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?