Gewerbegrundstücke kaufen in Hundsheim, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 0
450.000 € 346 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Bad Deutsch Altenburg (2405)
Dieses attraktive Baugrundstück in 2405 Bad Deutsch-Altenburg überzeugt durch seine zentrale Lage direkt beim Hauptplatz und vereint urbanen Komfort mit angenehmer Wohnruhe. Auf rund 1.300 m² Grundst...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hundsheim, 2405
1 / 1
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
20.658 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Attraktives Grundstück in Bruck an der Leitha Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 20.658 m², das durch seine vorteilhaften und gut nutzbaren Dimensionen überzeug...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 4
1.399.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Betriebsgrundstück nur wenige Minuten von Wien enfernt !! Das Objekt mit ca. 12.496 m² befindet sich in einem Gewerbepark mit guter Verkehrsanbindung. Strom und Wasseranschlüsse sind an der Grenze de...
1 / 3
1.399.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.500 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
BAULAND - BETRIEBSGEBIET - GRUNDSTÜCK - GEWERBE - BÜRO -SCHAURAUM etc In Leopoldsdorf im Marchfeld stehen rd. 12.500 m2 zum Verkauf ebene, rechteckige Form Das Grundstück befindet sich in einem klein...
1 / 2
1.400.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Das Grundstück hat ein Gesamtausmaß von ca. 12.500m² und ist bereits mit einer Straße erschlossen. Flächenwidmung BB - (Bauland-Betriebsgebiet) Bebauung - | o | 11m Das Gru...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
100.000 m² Grundstück
Schwechat (2320)
Wir bieten in der Stadt Gyöngyös Industriegrundstücke, Produktionshallen, Büros bzw. Bürohäuser, Lagerflächen sowie attraktive Reihenhäuser und Wohnungen an. Das Grundstück eignet sich neben der gewe...
1 / 2
946.200 € 180 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.177 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 5.177 m² Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Bebaubarkeit 75% * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäude...
1 / 2
2.074.140 € 180 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
11.523 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 11.523 m² Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Bebaubarkeit 75% * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäudehöhe...
1 / 2
2.652.120 € 180 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
14.734 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 14.734 m2 Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäudehöhe bis max. 11 M...
1 / 2
788.500 € 151 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.150 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 4.150 m² Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Bebaubarkeit 75% * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäudehöhe ...
1 / 2
655.000 € 151 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.642 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 3642 m2 Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Bebaubarkeit 75% * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäudehöhe bis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?