Gewerbegrundstücke kaufen in Schwand im Innkreis, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwand im Innkreis, 5134
1 / 0
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
29.000 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Fahrtechnikzentrum und Testgelände und Eventcenter Nähe Braunau inkl. hochwertigem Firmengebäude.SOFORT VERFÜGBAR 29.000 m2 mit B Widmung Bitte alle Details auf Anfrage.
Herr Dieter Zorn
1 / 7
450.000 € 190 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.370 m² Grundstück
Lindach (5122)
Weitläufiges Grundstück mit außergewöhnlichem Potenzial in der idyllischen Ortschaft Hochburg - eine seltene Gelegenheit für alle, die den Traum vom eigenen Zuhause im Grünen verwirklichen möchten. D...
1 / 1
Neu
70 € 70 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
Helpfau-Uttendorf (5261)
Entwicklungsgrundstück - Misch-u. Gewerbegrund zu verkaufen Sie suchen ein Misch-u. Gewerbegrundstück zur Verwirklichung Ihres Projekts. Bei Vorlage eines realisierbaren Konzept gibt es die Zusage de...
1 / 6
900.000 € 109 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.223 m² Grundstück
Geretsberg (5132)
Hier wird ein Betriebsbaugrund zum Kauf in Geretsberg, OÖ angeboten. Entfernungen: Gundertshausen 5 Kilometer Ostermiething 10 Kilometer Mattighofen 18 Kilometer Burghausen 22 Kilometer Braunau am In...
1 / 3
450.000 € 110 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.091 m² Grundstück
Gewerbepark Süd 9, Moosdorf (5141)
Das Gewerbegrundstück befindet sich in 5141 Moosdorf direkt an der B 156 zwischen Salzburg-Braunau
1 / 7
1.580.000 € 207 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.648 m² Grundstück
Neuötting (84524)
Das angebotene Gewerbegrundstück liegt am Rande eines florierenden Gewerbegebietes in Neuötting, in welchem viele Einzelhandelsunternehmen sowie auch ein Autohaus, mehrere Fitnesscenter, eine Tankste...
1 / 3
Neu
599.850 € 200 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.000 m² Grundstück
Fuchshub 18, Fuchshub, Reischach (84571)
Arbeiten, investieren und langfristig wachsen - auf einem Standort mit Zukunft. Zum Verkauf steht ein attraktives Gewerbegrundstück mit ca. 3.000 m² Fläche im Gewerbegebiet Fuchshub in 84571 Reischac...
1 / 2
995.000 € 205 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.855 m² Grundstück
Mundenham, Palting (5163)
Gewerbegrundtsück mit knapp 5000m2 direkt an der Landesstraße Eckdaten: - Widmung: MB - 2 Vollgeschoße zzgl. ausgebauter Dachraum - Betriebswohnung zulässig - 10 Meter maximale Traufenhöhe (Au...
1 / 5
495.000 € 86,06 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.752 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn / Unterhart (84513)
Dieses Gewerbegrundstück liegt verkehrsgünstig nur 900 Meter vom Anschluss an die A94 entfernt. Es bietet mit einer Gesamtfläche von 5.752 m² ideale Bedingungen für verschiedenste gewerbliche Nutzung...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?