Version: 8.26.0Navigation überspringen

Gewerbegrundstücke kaufen in Traunkirchen, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Traunkirchen, 4801
Gewerbegrundstück zum Kauf 895.000 € 1.918 m² Grundstück Gmunden 4810
895.000 € 467 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.918 m² Grundstück
Gmunden (4810)
Idealer Betriebsbaugrund in Gmunden - perfekte Lage! Dieses attraktive Betriebsbaugrundstück liegt an der Peripherie von Gmunden. Die hervorragende Anbindung an die B 145 sorgt für schnelle Erreichba...
Gewerbegrundstück zum Kauf 269.400 € 898 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
Neu
269.400 € 300 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Perfektes Grundstück mit 898 m2 für gewerbliche Nutzung. Inklusive 3 Garagen. - Vergrößerung des Grundstückes möglich! Siehe dazu Skizze - Widmung: Eingeschränktes gemischtes Baugebiet unter Ausschlu...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.475.000 € 4.974 m² Grundstück Oberwang 4882
1.475.000 € 297 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.974 m² Grundstück
Oberwang (4882)
360-Grad-Foto der Liegenschaft auf Anfrage verfügbar! Das Grundstück liegt nur ca. 700m von der Autobahnabfahrt Oberwang entfernt im Gewerbegebiet. Key Facts: - Ideale Verkehrsanbindung - Kanal, Wass...
SR-Homes Immobilien GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 330.000 € 3.074 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
Neu
330.000 € 107 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.074 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Betriebsgrundstück in Kirchdorf an der Krems mit einer Gesamtfläche von 3.074 m². Die Liegenschaft befindet sich im gewidmeten Betriebsbaugebiet und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?