Version: 8.26.0Navigation überspringen

Gewerbegrundstücke kaufen in Unken, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Grundstück zum Kauf 950.000 € 726 m² Grundstück Waidring 6384
950.000 € 1.309 €/m²
Grundstück zum Kauf
726 m² Grundstück
Waidring (6384)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einer Gesamtfläche von etwa 726 m² und einem bestehenden Altbestand in einer begehrten Lage mit einem atemberaubenden Blick auf das Bergmassiv der Ste...
Gesponsert
Grundstück zum Kauf 690.000 € 887 m² Grundstück Waidring 6384
690.000 € 778 €/m²
Grundstück zum Kauf
887 m² Grundstück
Waidring (6384)
In sonniger und ruhiger Lage von Waidring befindet sich dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von rund 887 m². Das Grundstück ist voll erschlossen und eröffnet somit die besten Voraussetzunge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unken, 5091
Gewerbegrundstück zum Kauf 7.950.000 € Kössen 6345
7.950.000 € 1.346 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Kössen (6345)
Dieses beindruckende Grundstück mit bestehendem Hotelgebäude befindet sich in exponierter Lage von Kössen/Walchsee. Hier genießt man einen atemberaubenden Ausblick auf den malerischen Walchsee sowie ...
Hannes Prosch Immobilien
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.850.000 € 1.889 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
1.850.000 € 979 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.889 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Gewerbe- und Industriegrundstück gemäß § 39 (1) - Attraktive Entwicklungsfläche Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Grundstück in einem ausgewiesenen Gewerbe- und Industriegebiet gemäß § 39 (1...
Herr Klaudio Zefi
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.950 m² Grundstück Kössen 6345
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.950 m² Grundstück
Kössen (6345)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Toplage an der B172: Flexibles Baurecht für Gewerbe und Produktion in Kössen Dieses beeindruckende Grundstück an der Bundesstraße B172 in Kössen bietet nicht nur eine e...
Gewerbegrundstück zum Kauf 3.828 m² Grundstück Kössen 6345
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.828 m² Grundstück
Kössen (6345)
Gewerbegrundstück zum Kauf 7.655 m² Grundstück Kössen 6345
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.655 m² Grundstück
Kössen (6345)
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.877 m² Grundstück Kössen 6345
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.877 m² Grundstück
Kössen (6345)
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.700.000 € 700 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
1.700.000 € 2.429 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Dieses, mit Baubescheid genehmigte Wohnhaus, kann in St. Johann in Tirol errichtet werden. Das Grundstück ist fußläufig nur wenige Gehminuten vom Markt-Zentrum entfernt. Oberirdisch sind insgesamt 5 ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.850.000 € St. Johann in Tirol 6380
1.850.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
St. Johann in Tirol (6380)
Grundstück im Gewerbegebiet mit 1889 m² zu verkaufen. Widmung und Bebaubarkeit bei Anfrage im Exposé.
Gewerbegrundstück zum Kauf 250.000 € 5.246 m² Grundstück Neukirchen Teisendorf 83364
250.000 € 47,66 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.246 m² Grundstück
Neukirchen, Teisendorf (83364)
Das attraktive Grundstück mit einer Fläche von 5.246 m² befindet sich direkt an der Autobahnausfahrt Neukirchen an der Siegsdorfer Straße. Diese erstklassige Lage bietet hervorragende Erreichbarkeit ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.650.000 € 2.215 m² Grundstück Saalfelden 5760
1.650.000 € 745 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.215 m² Grundstück
Saalfelden (5760)
Gewerbeliegenschaft mit Einliegerwohnung in Saalfelden Willkommen in Ihrem neuen Geschäftsdomizil mit integrierter Wohnmöglichkeit. Diese Gewerbeliegenschaft bietet nicht nur großartige Geschäftsmögl...
Gewerbegrundstück zum Kauf 2.344.500 € 1.563 m² Grundstück Kitzbühel 6370
2.344.500 € 1.500 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.563 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives 1.536 m² großes Gewerbegrundstück in absoluter Toplage, direkt an der Haupt-Ortsdurchfahrtsstraße in Kitzbühel. Beste Sichtbarkeit und Erreichbarkeit sind da...
Gewerbegrundstück zum Kauf 20.179 m² Grundstück Oberschönau Schönau a. Königssee 83471
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
20.179 m² Grundstück
Oberschönau, Schönau a. Königssee (83471)
EINMALIGE GELEGENHEIT TRAUMGRUNDSTÜCK IN SCHÖNAU ZU VERKAUFEN Dieses einzigartige Grundstück in der exklusivsten Lage von Schönau am Königssee verfügt über eine Größe von ca. 20.179 m². Das Grundstüc...
Alpinhome Immobilien GmbH
1.500 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.563 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Ihr neuer Business-Standort: Vielseitiges Gewerbegrundstück in Top-Lage Sie sind auf der Suche nach dem idealen Standort für Ihr nächstes Projekt? Dieses großzügige Gewerbegrundstück mit 1.563 m² bie...
Gewerbegrundstück zum Kauf 5.160.000 € 9.972 m² Grundstück Aurach bei Kitzbühel 6371
5.160.000 € 517 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
9.972 m² Grundstück
Aurach bei Kitzbühel (6371)
In nähester Umgebung von Kitzbühel, im Gemeindegebiet von Aurach bei Kitzbühel wird ein ca. 9.972 m² großes Gewerbe-Areal verkauft. Das Grundstück liegt für Gewerbeansiedlung in bester Lage direkt an...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?