Version: 8.26.0Navigation überspringen

Gewerbegrundstücke kaufen in Klöch, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klöch
Gewerbegrundstück zum Kauf 110.456 m² Grundstück Waltra 8354
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
110.456 m² Grundstück
Waltra (8354)
Willkommen in Waltra, einem malerischen Ort inmitten der idyllischen Landschaft der Südoststeiermark. Hier haben Sie die Möglichkeit, sich Ihren Traum vom eigenen Betriebsbaugrund zu erfüllen. Wir pr...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.900.000 € 10.000 m² Grundstück Untervogau Vogau 8472
1.900.000 € 190 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Untervogau, Vogau (8472)
GEWERBEGRUNDSTÜCK AN DER A9 AUTOBAHNABFAHRT BZW. -AUFFAHRT ST. VEIT VOGAU ++  TEILUNG MÖGLICH ++  BD KG 0,2 - 1,0   Es handelt sich hier um ein Gewerbegrundstück mit einer GFL von ca. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?