Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Euratsfeld, Amstetten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Euratsfeld, 3324
Grundstück zum Kauf 165.000 € 714 m² Grundstück Amstetten 3300
165.000 € 231 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Amstetten (3300)
Maklerprovisionsfrei! Der Grundstücksverkauf erfolgt direkt vom Eigentümer Dieses schöne Grundstück liegt in top Lage von Amstetten. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Ve...
Grundstück zum Kauf 168.000 € 1.134 m² Grundstück Greinsfurth 3300
168.000 € 148 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.134 m² Grundstück
Greinsfurth (3300)
Dieses GRUNDSTÜCK ohne Bauzwang in Greinsfurth/Amstetten steht ab sofort zum Verkauf. Nutzen Sie Ihre Chance! GST-GRÖSSE: 1.134m² WIDMUNG: Bauland Wohngebiet BESCHAFFENHEIT: Eben AUFSCHLIESSUNGSABGAB...
Grundstück zum Kauf 32.340 € 294 m² Grundstück Steinakirchen 3261
32.340 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
294 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Steinakirchen besticht durch seine 294 m² Fläche in bevorzugter Hanglage mit herrlicher Aussicht. Die Lage am Stadtrand, eingebett...
Grundstück zum Kauf 75.040 € 938 m² Grundstück Steinakirchen 3261
75.040 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
938 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Ernegg bietet auf 938 m² eine ideale Basis für Ihr neues Zuhause. Die Lage am nordwestlichen Hang besticht durch eine herrliche Aussicht und ruhige...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Grundstück zum Kauf 239.000 € 1.051 m² Grundstück Amstetten 3300
239.000 € 227 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Amstetten (3300)
Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem Alltag leicht wird: Stadtwerke Straße, Amstetten - eine ruhige, gewachsene Siedlung mit freundlichen Nachbarn, kurzen Wegen und dem Gefühl, "hier passt's". Der ...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 431.290 € 5.074 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
431.290 € 85 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.074 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Großes Betriebsbaugrundstück an der A1 zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Grundstück von etwa 5.074m² (gesamt 23.000m² verfügbar) direkt an der Autobahnabfahrt Amstetten Ost, was es zu einem perfekte...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.964.775 € 23.115 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
1.964.775 € 85 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
23.115 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Großes Betriebsbaugrundstück an der A1 zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Grundstück von etwa 23.115 m² mit einer idealen Lage an der A1 Autobahn und einer bereits vorhandenen Infrastruktur, was es z...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 857 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
75.000 € 87,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
857 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Entdecken Sie Ihr persönliches Paradies in Blindenmarkt, Niederösterreich! Dieser wunderschöne Baugrund bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus in einer der malerischsten Regionen des L...
Freizeitgrundstück zum Kauf 5.922 m² Grundstück Amstetten 3300
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.922 m² Grundstück
Amstetten (3300)
Dieses attraktive Grundstückspaket in Amstetten vereint großzügige Flächen und hervorragende Erreichbarkeit. Auf einer Gesamtfläche von rund 5.922 m² erstrecken sich fünf gleich große Parzellen, die ...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 61.842 € 937 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
61.842 € 66 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Das Baugrundstück im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) ist als "Bauland-Wohnen" gewidmet und weitgehend eben. Die Aufschließungskosten sind direkt an die Gemeinde zu ent...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 51.500 € 845 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
51.500 € 60,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 53.600 € 888 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
53.600 € 60,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 49.900 € 825 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
49.900 € 60,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 56.500 € 1.002 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
56.500 € 56,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 339.900 € 6.149 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
339.900 € 55,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.149 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Die wunderschönen Baugrundstücke im blühenden Mostviertel im aufstrebenden Ort Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) sind weitgehend eben und Wiese. Die Grundstücke sind als "Bauland-Wohnen" gewidmet. D...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 51.800 € 848 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
51.800 € 61,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Grundstück zum Kauf 133.040 € 1.663 m² Grundstück Steinakirchen 3261
133.040 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.663 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Steinakirchen mit einer Fläche von ca. 1.663 m² bietet ideale Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause. Die Hanglage im Nord-Westen garantiert eine tr...
Grundstück zum Kauf 85.000 € 934 m² Grundstück Ardagger 3321
Neu
85.000 € 91,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
934 m² Grundstück
Ardagger (3321)
Dieses traumhafte Grundstück mit einer Fläche von 934?m² bietet die ideale Grundlage für Ihr persönliches Bauprojekt in attraktiver Hanglage. Besonders attraktiv: Kein Bauzwang ? Sie entscheiden selb...
Gewerbegrundstück zum Kauf 4.872 m² Grundstück frei ab sofort Zeillern 3311
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.872 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zeillern (3311)
Betriebsbaugrund * 4.872 m² Betriebsbaugrund in Gemeindegebiet Zeillern * Flächenwidmung BB * Grund ist erweiterbar * Direkt an der B1, auch von Autobahn sichtbar * zwei A1 Abfahrten in nächster Nähe...
Grundstück zum Kauf 72.500 € 800 m² Grundstück frei ab sofort Kematen an der Ybbs 3331
72.500 € 90,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kematen an der Ybbs (3331)
Ebener Baugrund ohne Bauverpflichtung in der Gemeinde Kematen an der Ybbs * Gesamtfläche 1.059 m², davon ca. 800 m² Baugrund * Rest vermutlich Abtretung an Gemeinde, öffentliche Fläche * Ortsrand, nä...
Grundstück zum Kauf 170 € 700 m² Grundstück Aschbach Markt 3361
170 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Aschbach Markt (3361)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in zentraler Lage von Aschbach-Markt ? eine echte Rarität, da verfügbare Grundstücke in dieser Lage kaum mehr vorhanden sind. Das angebotene Grundstück entsteht du...
Grundstück zum Kauf 79.000 € 900 m² Grundstück St. Martin am Ybbsfelde 3376
79.000 € 87,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
St. Martin am Ybbsfelde (3376)
Dieses nahezu quadratische Grundstück befindet sich am westlichen Dorfrand der Gemeinde St. Martin am Ybbsfelde und bietet von seiner höchsten Stelle im Südwesten einen unvergleichlichen Fernblick bi...
Grundstück zum Kauf 119.000 € 2.168 m² Grundstück Ybbs an der Donau 3370
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Nur 10 Minuten vom Zentrum Ybbs an der Donau entfernt! Ihr neues traumhaftes Grundstück mit Donaublick in Weins, Hofamt Priel! Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervo...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 445 m² Grundstück Ybbs an der Donau 3370
45.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
445 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Beschreibung: Zum Verkauf steht ein 445 m² großes, sonniges Grundstück in ruhiger Siedlungslage in Ybbs an der Donau. Die Fläche ist ideal geeignet für den Bau eines Einfamilienhauses und überzeugt d...
Grundstück zum Kauf 643 m² Grundstück Ybbsitz 3341
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Dieses attraktive Grundstück in Ybbsitz bietet alles, was das Herz begehrt. Mit einer Grundstücksfläche von 643m² und der Nähe zur Ybbs sowie einem Badeplatz in unmittelbarer Umgebung ist sie ideal f...
Grundstück zum Kauf 119.000 € 2.168 m² Grundstück Rottenbergerstraße Hofamt Priel 3681
Neu
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Rottenbergerstraße, Hofamt Priel (3681)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervorragende Voraussetzungen für unterschiedliche Nutzungskonzepte und spricht damit vor allem Investoren und Projektentwickle...
Neu
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Rottenbergerstraße, Hofamt Priel (3681)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervorragende Voraussetzungen für unterschiedliche Nutzungskonzepte. Dank der Größe, Zuschnitts und Lage eignet sich das Grundstück ...
Grundstück zum Kauf 98.200 € Mühling 3250
98.200 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
 
Mühling (3250)
Sie träumen vom Eigenheim im Grünen mit optimaler Anbindung? Dann ist dieses rund 1.000 m² große Baugrundstück in Mühling genau das Richtige für Sie! Gelegen in einer verkehr...
Grundstück zum Kauf 175.940 € 926 m² Grundstück Am Südhang Wieselburg 3250
175.940 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
926 m² Grundstück
Am Südhang, Wieselburg (3250)
926 m² Baugrund in bester Lage, 3250 Wieselburg Lagebeschreibung Zum Verkauf steht ein attraktiver Baugrund in sonniger, ruhiger Stadtrandlage von Wieselburg (Niederösterreich). Das Grundstück l...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 483 m² Grundstück Wieselburg 3250
395.000 € 818 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
483 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
WIESELBURG â? AM BRUNNENFELD IHR GRUNDSTÜCK INKL. TRAUMHAUS AUS ZIEGEL AB € 395.000,- Nur drei Kilometer vom Zentrum von Wieselburg entfernt entsteht eine neu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?