Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stronsdorf, 2153
1 / 5
85.000 € 62,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.355 m² Grundstück
Gaubitsch (2154)
Großes Baugrundstück für Ihre Wohnträume! Zum Verkauf steht dieses aufgeschlossene ebene Grundstück mit Gartenhütte in Gaubitsch Ideal für alle die sich den Traum vom Eigenheim, als Hauptwohnsitz ode...
1 / 10
54.000 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
515 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Absolute Rarität: In Zentrumsnähe und dennoch in absoluter Grünruhelage der Thermenstadt Laa befindet sich dieses Freizeitgrundstück, das mit verschiedensten Obstbäumen und Sträuchern bepflanzt ist, ...
1 / 7
199.000 € 56,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.492 m² Grundstück
Nodendorf (2116)
"Jede Menge Platz!" Ca. 3500 m² großes Grundstück mit Widmung "Bauland Agrar" Dieses ca. 3500 m² große Grundstück bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Nutzung. Mit der Widmung "Bauland Agrar" können S...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 2
399.000 € 593 €/m²
Grundstück zum Kauf
673 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück ohne Altbestand bietet eine attraktive Gelegenheit für Bauträger und Projektentwickler. Für die Liegenschaft liegt bereits eine unverbindliche Projektst...
1 / 7
299.000 € 222 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.349 m² Grundstück
Magersdorf (2020)
Diese Liegenschaft bietet vielseitige Chancen - ideal als langfristige Anlage oder zur Bebauung. Eine lohnende Investition mit Perspektive! Die herrliche Wohnlage, der unverbaute Ausblick auf die Nat...
1 / 6
199.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
987 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Sie sind auf der Suche nach der Bauparzelle für Ihr Traumhaus? Dann ist das Ihre goldene Gelegenheit! Das wichtigste zuerst. Die Lage: Dieses einmalige Grundstück liegt in der Kanonikus-Zotter-Gasse ...
1 / 3
199.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.283 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
NUTZEN SIE DIE GÜNSTIGE GELEGENHEIT UND BAUEN SIE IHR HAUS NACH WUNSCH! Die Kurzinformation für eilige Leser: * rund 1283 m² Grundstücksfläche zur Verwirklichung Ihrer Träume! * Fläc...
1 / 4
149.000 € 247 €/m²
Grundstück zum Kauf
603 m² Grundstück
Breitenwaida (2014)
Die herrliche Wohnlage, der Ausblick auf die Natur und viel Raum zum Durchatmen bilden hier die perfekte Basis für qualitatives Wohnen. Das Grundstück hat ein Ausmaß von rund 603 m², es gelten die Be...
1 / 14
219.000 € 208 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.055 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
"Baugrund in Sackgasse!" Direkt in der aufstrebenden Gemeinde Ernstbrunn befindet sich dieser fast quadratische Baugrund mit seinen Ausmaßen von ca. 30m² (Straßenfront) mal 35m² in einer Sackgasse we...
1 / 4
55.530 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
617 m² Grundstück
Herzogbirbaum (2002)
Zum Verkauf gelangt ein Baugrundstück in der Gemeinde Großmugl (Nähe Stockerau, Herzogbirbaum). Das Baugrundstück ist 623 m² groß und darf zu 40% verbaut werden. Bauklasse 1 / offene Bauweise Die Auf...
1 / 4
54.810 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
609 m² Grundstück
Herzogbirbaum (2002)
Zum Verkauf gelangt ein Baugrundstück in der Gemeinde Großmugl (Nähe Stockerau, Herzogbirbaum). Das Baugrundstück ist 618 m² groß und darf zu 40% verbaut werden. Bauklasse 1 / offene Bauweise Die Auf...
1 / 4
49.230 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
547 m² Grundstück
Herzogbirbaum (2002)
Zum Verkauf gelangt ein Baugrundstück in der Gemeinde Großmugl (Nähe Stockerau, Herzogbirbaum). Das Baugrundstück ist 550 m² groß und darf zu 40% verbaut werden. Bauklasse 1 / offene Bauweise Die Auf...
1 / 4
55.620 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
618 m² Grundstück
Herzogbirbaum (2002)
Zum Verkauf gelangt ein Baugrundstück in der Gemeinde Großmugl (Nähe Stockerau, Herzogbirbaum). Das Baugrundstück ist 629 m² groß und darf zu 40% verbaut werden. Bauklasse 1 / offene Bauweise Die Auf...
1 / 4
135.000 € 51,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.636 m² Grundstück
Enzersdorf bei Staatz (2134)
Zum Verkauf steht ein großes Grundstück in Enzersdorf bei Staatz, mit Blick auf die Ruine Staatz. Das Bauland Agrar Bauklasse 2 bietet viele Möglichkeiten für Wohnen und die Haltung von Tieren. Die V...
1 / 8
265.000 € 50,26 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.273 m² Grundstück
Enzersdorf bei Staatz (2134)
1 / 3
280.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.807 m² Grundstück
Ladendorf / Pürstendorf (2126)
Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit großem Potenzial auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.807 m² in ruhiger Lage zwischen Mistelbach und Ernstbrunn. Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie ...
1 / 7
42.000 € 97,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
432 m² Grundstück
Großnondorf (2042)
Für Naturliebhaber bietet dieses Grundstück in Großnondorf, nahe Hollabrunn, eine besondere Gelegenheit. Die ländliche Umgebung überzeugt durch ihren charmanten, ursprünglichen Charakter. Auf einer l...
1 / 7
210.000 € 273 €/m²
Grundstück zum Kauf
770 m² Grundstück
Göllersdorf (2013)
Erleben Sie das Flair einer kleinen Gemeinde im Bezirk Göllersdorf in der Gemeinde Furth und erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim in friedlicher, angenehmer Umgebung. Verkauft wird hier ein sc...
1 / 4
199.000 €
Grundstück zum Kauf
Paasdorf (2130)
Kurzbeschreibung Wunderschönes Baugrundstück mit Altbestand in Paasdorf bei Mistelbach Objekt Baugrundstück in 2130 Paasdorf Zum Verkauf gelangt ein wunderschönes Baugrundstück mit ca. 1.224 m² Grund...
1 / 4
225.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.216 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Wohnen im Naturpark Leiser Berge - knapp 30 Autominuten von Wien entfernt BESCHREIBUNG: unbebautes, rechteckiges Eckgrundstück in Hanglage am Ortsrand von Ernstbrunn ABMESSUNGEN: ca. 21 m x ca. 57 m ...
1 / 12
135.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf
388 m² Grundstück
Göllersdorf (2013)
Baugrundstück mit Bestand 388 m² Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Grundstück mit ca. 388 m², bestehend aus vier Parzellen, in ruhiger Lage mit beson...
1 / 14
59.000 € 76,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
773 m² Grundstück
Wischathal (2013)
Sie sind auf der Suche nach einem Gartengrundstück in idyllischer Lage mit beeindruckendem Ausblick? Dann dürfen wir Ihnen dieses attraktive Angebot näher vorstellen. Im charmanten Ort Wischatal, in ...
1 / 12
90.000 € 265 €/m²
Grundstück zum Kauf
340 m² Grundstück
Raschala (2020)
Die freundliche Wohnlage, die Nähe zu Hollabrunn und die gute Infrastruktur bilden hier die ideale Basis für qualitatives Wohnen. Eingebettet zwischen idyllischen Feldern und Baumgürteln besticht Ras...
1 / 7
998.000 € 781 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.278 m² Grundstück
Pfarrgasse, Hollabrunn (2020)
Dieses großzügige Brauträgergrundstück in der Pfarrgasse bietet eine erstklassige Lage, nur wenige Schrtte vom Hauptplatz entfernt. Hier genießen Sie die Vorzüge eines lebendigen Zentrums, umgeben vo...
1 / 1
Neu
2.282.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.613 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
- Flächenwidmung: - Bauland-Wohngebiet - Bauklasse I und II - Bebauung 40% - Offene Bauweise - Auf dem Grundstück befindet sich ein Altbestand - Weitere Informationen erhalten Sie gerne auf Anfrage
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 2
137.000 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
864 m² Grundstück
Wischathal (2013)
Ihr Bauprojekt wartet - ruhig gelegenes Grundstück in Wischathal * Frei gestaltbar, kein Bauzwang * Bauklasse I + II * Grundstück muss gerodet werden * Naturnahe, ruhige Umgebung Preis: € 137.000 (ve...
1 / 2
227.750 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
911 m² Grundstück
Großrußbach (2114)
Sie wollen im ländlichen Flair Leben aber auf die Vorzüge einer Stadt nicht verzichten? Dann ist dieser Platz der richtige für Sie! Dieses idyllische Grundstück liegt in der Bründlstraße in ei...
1 / 5
117.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Guntersdorf (2042)
Aufgeschlossenes Baugrundstück nahe Bahnhof! Sie suchen einen attraktiven Bauplatz mit guter Anbindung und der Möglichkeit, Ihre Wohnträume rasch zu verwirklichen? Dann sollten Sie dieses Grundstück ...
1 / 4
105.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf
771 m² Grundstück
Oberhautzental (2011)
Ein Traum könnte für Sie Realität werden. Zum Verkauf gelangt dieses außergewöhnliche Baugrundstück in erhöhter Bestlage von Oberhautzental direkt an Felder der Region angrenzend in der Marktgemeinde...
1 / 5
99.900 € 148 €/m²
Grundstück zum Kauf
675 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Grundstück Gesamtfläche ca. 1.425 m² bereits im Grenzkataster eingetragen (KOSTENERSPARNIS!) * Baugrund 1: 675m2 (Kaufpreis: 99.900€) * Baugrund 2: 66...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?