Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Grundstücke kaufen in Ried im Traunkreis, Kirchdorf

Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 499.000 € 2.113 m² Grundstück Ried im Traunkreis 4551
499.000 € 236 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.113 m² Grundstück
Ried im Traunkreis (4551)
TOP Südhanglage-Grundstück für BAUTRÄGER-PROJEKT! Ausführliches WEITERES BILD- UND PLAN-Material sowie Bebauungs-Konzept vom Ortsplaner steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anf...
Immowelt logo
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 199.000 € 1.000 m² Grundstück Ried im Traunkreis 4551
199.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Ried im Traunkreis (4551)
Ausführliches WEITERES BILD- UND PLAN-Material sowie Bebauungs-Konzept vom Ortsplaner steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 399.000 € 2.113 m² Grundstück Ried im Traunkreis 4551
399.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.113 m² Grundstück
Ried im Traunkreis (4551)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ried im Traunkreis
Grundstück zum Kauf 397.400 € 1.472 m² Grundstück Kremsmünster 4550
397.400 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.472 m² Grundstück
Kremsmünster (4550)
Diese Edellage in Kremsmünster sucht ihresgleichen! Das in einer neu erschlossenen Siedlung im Ortszentrum befindliche Grundstück ist Richtung Süden geneigt und bietet auf ca. 1.472 m² Fläche einen a...
395.000 € 456 €/m²
Grundstück zum Kauf
866 m² Grundstück
Sattledt (4642)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumgrundstück in der charmanten Gemeinde Sattledt in Oberösterreich. Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 866 m² bietet Ihnen die ideale Basis, um Ihr per...
Grundstück zum Kauf 199.900 € 700 m² Grundstück Eberstalzell 4653
199.900 € 286 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Eberstalzell (4653)
Idyllisch gelegener Baugrund mit leichter Hanglage - 700 m² in Eberstalzell, die auf die Errichtung Ihres Traumhauses warten! In der aufstrebenden Gemeinde Eberstalzell gelegen, bietet Ihnen dieses G...
Grundstück zum Kauf 395.000 € 1.805 m² Grundstück Kremsmünster 4550
395.000 € 219 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.805 m² Grundstück
Kremsmünster (4550)
Wir freuen uns, Ihnen ein außergewöhnliches Immobilienangebot in Kremsmünster am Sandberg präsentieren zu können. Das Grundstück mit einer Größe von ca. 1805 m² (inkl. der neu zu errichtenden Zufahrt...
Grundstück zum Kauf 245.000 € 842 m² Grundstück Eberstalzell 4653
245.000 € 291 €/m²
Grundstück zum Kauf
842 m² Grundstück
Eberstalzell (4653)
Vollerschlossenes Baugrundstück mit genehmigter Planung für drei Reihenhäuser und Carports Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <5.500m Apotheke <6.000m Kinder & Schulen Schule <...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 437.500 € 2.500 m² Grundstück Pointstraße Steinhaus 4641
437.500 € 175 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Pointstraße, Steinhaus (4641)
Das Grundstück in Steinhaus bei Wels hat eine Gesamtfläche von 20.000 m² und wird individuell parzelliert. Derzeit ist noch eine Parzelle mit ca. 2000-3000m² übrig. Es handelt sich um ein ebenes...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 127.000 € 726 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
127.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
726 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück in der malerischen Gemeinde Nußbach, Oberösterreich! Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Baugrundstück anzubieten, das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihr eigenes ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 123.000 € 702 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
123.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Willkommen in 4542 Nußbach, einem charmanten Ort in Oberösterreich, der darauf wartet, Ihr neues Zuhause zu werden. Hier präsentieren wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 702 ...
Grundstück zum Kauf 195.000 € 849 m² Grundstück Bad Hall 4540
195.000 € 230 €/m²
Grundstück zum Kauf
849 m² Grundstück
Bad Hall (4540)
Dieses sonnige Grundstück befindet sich in einer wunderschönen Aussichtslage von Bad Hall und bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit Ihr Traumhaus zu verwirklichen. Mit einer Gesamtfläche von 849 m² h...
Grundstück zum Kauf 1.493 m² Grundstück Vorchdorf 4655
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.493 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Entwickeltes Projekt zu sehr attraktiven Konditionen! Angeboten wird ein baubewilligtes Projekt mit 9 Wohneinheiten, Terrassenflächen, Balkonen und Gärten. Teils mit Blick ins Alpenvorland. Die Proje...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.770 € 637 m² Grundstück Nußbach 4542
133.770 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
637 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Zum Verkauf steht dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück in 4542 Nußbach, neue Audorf-Siedlung. Die Aufschließungskosten wurden bereits vom Eigentümer/Verkäufer entrichtet. Es besteht eine Bebauun...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 140.070 € 667 m² Grundstück Nußbach 4542
140.070 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 174.300 € 830 m² Grundstück Nußbach 4542
174.300 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
830 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.560 € 636 m² Grundstück Nußbach 4542
133.560 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
636 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.350 € 635 m² Grundstück Nußbach 4542
133.350 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
635 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 125.790 € 599 m² Grundstück Nußbach 4542
125.790 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
599 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 132.930 € 633 m² Grundstück Nußbach 4542
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Grundstück zum Kauf 199.900 € 1.260 m² Grundstück Bad Hall / Am Hilgergrund 4540
199.900 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.260 m² Grundstück
Bad Hall / Am Hilgergrund (4540)
In attraktiver Lage von Bad Hall (Bezirk Steyr-Land) steht ein großzügiges Baugrundstück mit rund 1.260 m² zum Verkauf. Die ruhige Sackgassenlage sorgt für ein angenehmes Wohnumfeld, während die zent...
PRO Estate GmbH
Grundstück zum Kauf 145.000 € 829 m² Grundstück Vorchdorf 4655
145.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
829 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Die Lage in 4655 Vorchdorf besticht durch ihre ruhige und dennoch zentrale Position...
Grundstück zum Kauf 879.000 € 4.001 m² Grundstück Kematen an der Krems 4531
879.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.001 m² Grundstück
Kematen an der Krems (4531)
4001 m² großes Grundstück in Kematen an der Krems zu kaufen Zum Verkauf gelangt ein ca. 4.001 m² großes Grundstück in Kematen an der Krems zum Preis von € 879.000. Das Grundstück verfügt über die Flä...
879.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.001 m² Grundstück
Kematen an der Krems (4531)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 7.338 m² Grundstück Thalheim bei Wels 4600
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
7.338 m² Grundstück
Thalheim bei Wels (4600)
Dieses Grundstück befindet sich direkt an der B138, Widmung MB Starten Sie Ihr Unternehmen an einem guten Platz in Thalheim bei Wels Grundflächenzahl (GRZ) 0,5  TH 10,0m   Eine Erschließung...
PENZ Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 599.000 € 2.234 m² Grundstück Thalheim bei Wels 4600
599.000 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.234 m² Grundstück
Thalheim bei Wels (4600)
Hier finden Sie ein exklusives und großzügiges dimensioniertes Baugrundstück in einer wunderbaren Umgebung... in gepflegter Nachbarschaft ... mit bester Anbindung ...und anschließendem Grünland ...
Grundstück zum Kauf 40.000 m² Grundstück Thalheim bei Wels 4600
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
40.000 m² Grundstück
Thalheim bei Wels (4600)
Circa 45.000 m2 m2 Gewerbegrund werden verkauft im Gewerbegebiet Thalbach in Thalheim bei Wels. Leichte Hanglage. Circa 4 Kilometer bis zur Autobahnauffahrt Sattledt. Direkt an der Welser Osttangente...
Grundstück zum Kauf 189.000 € 688 m² Grundstück Weißkirchen 4616
189.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
688 m² Grundstück
Weißkirchen (4616)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von 4616 Weißkirchen, eingebettet in eine ruhige, hochwertige Siedlung, bietet sich hier eine seltene Gelegenheit: Ein 688 m² großes Baugrundstück in sonniger Lage...
189.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
688 m² Grundstück
Weißkirchen (4616)
Entdecken Sie die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus auf diesem großzügigen Baugrundstück in Weißkirchen zu verwirklichen! Das wunderschöne Grundstück befindet sich in einer begehrten Lage und biet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?