Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ried in der Riedmark
eurea Real Estates GmbH
1 / 10
162.850 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
739 m² Grundstück
Katsdorf (4223)
_Traumhafte Grundstücke in Katsdorf am Sonnenhang!_ Zum Verkauf stehen _südlich ausgerichtete Grundstücke _zur Bebauung mit _Mehrfamilienhäusern mit 4 Wohneinheiten_. _>>_ Widmu...
1 / 5
129.000 € 178 €/m²
Grundstück zum Kauf
724 m² Grundstück
Wartberg ob der Aist (4224)
Ihr Familien-Traumplatz Natur, Ruhe und perfekte Infrastruktur! Diese schöne Bauparzelle vereint das Beste aus zwei Welten: Eine nur leicht verbaute, naturnahe Umgebung und gleichzeitig die Nähe zum ...
1 / 8
735.000 € 95,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.699 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
IHR LOGENPLATZ AM KOGELBERG Großzügiges Grundstück mit Haus, Baugrundflächen und vielseitigem Potenzial Am Kogelberg in Schwertberg bietet sich eine seltene Gelegenheit, ein Haus mit außergewö...
1 / 1
69.000 € 70,77 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Link - Video - Grundstück - Tragwein: https://youtube.com/shorts/i6IKTcA5zn4 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
1 / 3
220.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
826 m² Grundstück
St. Georgen an der Gusen (4222)
Ideal für Familien und alle, die entspannt wohnen möchten: Das großzügige, ebenerdige Grundstück in St. Georgen an der Gusen bietet eine ruhige Siedlungslage, eine sonnige Ausrichtung und eine sehr g...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
505 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
Mittertreffling: Ideales Grundstück in beliebter Lage mit bester Infrastruktur Eines der letzten idealen Grundstücke in dieser Region für die Verwirklichung Ihres Wohntraums ob mit kleinem Garten ode...
1 / 1
391.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Link: Video - Grundstück - Musterhaus - Tragwein: https://youtu.be/rz_75Og_AN8 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und akti...
1 / 1
590.000 € 383 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.540 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein Grundstück mit bestehendem, renovierungsbedürftigem Wohnhaus in attraktiver Lage nahe Linz, im Bereich Außertriffling. Die Liegenschaft bietet sowohl Potenzi...
1 / 4
111.843 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
Weingarten, Windhaag bei Perg (4322)
Einzelgrundstück in Weingarten Gemeinde Windhaag bei Perg. Südwestliche Ausrichtung
1 / 5
185.500 € 367 €/m²
Grundstück zum Kauf
505 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
Dieses erschlossene Grundstück in 4209 Engerwitzdorf (ca. 505 m²) ist ideal für Familien oder Paare, die den Traum vom eigenen Einfamilienhaus verwirklichen möchten. In ruhiger, gepflegter Wohnlage g...
1 / 6
165.000 € 252 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Gallneukirchen - Toplage! Dieses reizvolle Grundstück birgt reichlich Potential. Gelegen in einem ruhigen Wohngebiet und dennoch sehr zentrumsnah, finden Sie hier beschauliches Wohnen abseits des Tru...
1 / 6
208.000 € 236 €/m²
Grundstück zum Kauf
880 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
1 / 8
69.000 € 78,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
878 m² Grundstück
Forndorf (4322)
**VERKAUFT** Bauen in bester Lage: Attraktives Grundstück in Forndorf wartet auf Sie! Dieses hervorragend gelegene Baugrundstück in der begehrten Wohngegend von Forndorf bietet die ideale Basis für I...
1 / 3
209.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
671 m² Grundstück
Höblingerweg, Gallneukirchen (4210)
Erfüllen Sie sich den Traum von Ihrem Eigenheim in einer der schönsten Lagen Gallneukirchens! Diese vier exklusiven Grundstückevereinen die perfekte Balance aus naturnahem Wohnen und urbanem Kom...
1 / 16
Neu
190.000 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf
649 m² Grundstück
Steyregg (4221)
Es stehen derzeit drei Baugrundstücke zum Verkauf. Informationen zu den jeweiligen Baugrundstücken: Parzelle 1: Grundstücksfläche: 986 m² Preis 290.000 € Der Kanal und die Wasserleitung ...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
1 / 3
329.900 € 335 €/m²
Grundstück zum Kauf
986 m² Grundstück
Steyregg (4221)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Steyregg gelangen zwei außergewöhnliche Baugrundstücke zum Verkauf. Am Ende einer ruhigen Sackgasse gelegen, eröffnen beide Liegenschaften ...
1 / 2
330.000 € 335 €/m²
Grundstück zum Kauf
986 m² Grundstück
Steyregg (4221)
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum mit diesem einzigartigen Baugrundstück in bester Lage! Dieses großzügige Grundstück am Berg bietet Ihnen nicht nur viel Platz, sondern auch einen unvergleichlichen W...
1 / 3
350.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.504 m² Grundstück
Steyregg (4221)
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum mit diesem einzigartigen Baugrundstück in bester Lage! Dieses großzügige Grundstück am Berg bietet Ihnen nicht nur viel Platz, sondern auch einen unvergleichlichen B...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
9.148,5 m² Grundstück
Wiener Straße, Asten (4481)
Neue Zufahrt. Die Grundstücke haben etwas Hanglage Man kann die Grundstücke getrennt oder gemeinsam kaufen. GST-Nr. 7: 2283,57 m2 GST-Nr. 8: 6864,95 m2 Widmung: Mischgebiet MB. dh. es kann Hotellerie...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.490 m² Grundstück
Bergsiedlung, Steyregg (4221)
Ein großes Grundstück mit Aussicht on top der Bergsiedlung. Zufahrt zu beiden Grundstücken über die öffentliche Straße. Neben dem Haus Bergsiedlung 45 Es sind 2 Grundstücke die man auch einzeln kaufe...
1 / 9
445.296 € 195 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.283,6 m² Grundstück
Asten (4481)
Perfekter Standort in Asten - Gewerbegrund MB für Ihr Unternehmen (ca. 2.283 m²) Dieses neue Gewerbegebiet befindet sich zwischen den Ortschaften Asten und Enns direkt neben der Wiener Straße. Ziel i...
1 / 8
1.043.049 € 195 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.349 m² Grundstück
Asten (4481)
Top-Gewerbegrund MB in Asten ca. 5.348 m² - starten Sie hier Ihren Unternehmensstandort! Dieses neue Gewerbegebiet befindet sich zwischen den Ortschaften Asten und Enns direkt neben der Wiener Straße...
1 / 10
295.653 € 195 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.516,2 m² Grundstück
Asten (4481)
Gewerbefläche in Asten - optimale Widmung MB für Ihre Betriebsansiedlung (ca. 1.516 m²) Dieses neue Gewerbegebiet befindet sich zwischen den Ortschaften Asten und Enns direkt neben der Wiener Straße....
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
15.000 m² Grundstück
Asten (4481)
Grundstück in Asten zu verkaufen! Dieses ca. 15.000 m² große Grundstück befindet sich in Asten und steht ab sofort zum Verkauf. Die ausgezeichnete Verkehrsanbindung sorgt für eine hervorragende Errei...
1 / 1
593.000 € 599 €/m²
Grundstück zum Kauf
990 m² Grundstück
Steyregg (4221)
Link: Video - Grundstück & Musterhaus: https://youtu.be/0ASHYgsnId4 Diese schönen Grundstücke befinden sich in Steyregg. Kindergarten, Schule, Einkaufsmöglichkeiten und weitere Dinge des tägliche...
1 / 5
1.150.000 € 510 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.253 m² Grundstück
Linzerstr 25, Steyregg (4221)
> Steyregg | Bauprojekt | Kaufen < Investieren Sie in eine sichere und renditestarke Zukunft! Dieses vollständig vorbereitete Bauprojekt in bester Lage von Steyregg bietet Ihnen die perfekte Gr...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.800 m² Grundstück
Ufer, Linz (4030)
Ein MB Grundstück in der Neubauzeile. Kauf oder Miete möglich. Man könnte auch das angrenzende 11.167 m2 große MB Grundstück dazumieten oder dazukaufen. Preise auf Anfrage.
1 / 6
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
11.167 m² Grundstück
Ufer, Linz (4030)
Die Projektliegenschaft be?ndet sich in Linz Süd, im Betriebsgebiet um den Franzosenhausweg mit perfekter Anbindung an das Linzer Stadtgebiet über A7 und an die Westautobahn A1 und umfasst 11167 m2. ...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
470 m² Grundstück
Ufer, Linz (4030)
LINZ / PICHLING: Perfekte ANLAGEMÖGLICHKEIT - JETZT haben Sie endlich IHR BAUGRUNDSTÜCK ca. 470 m² in begehrter Lage, für Ihr eigenes, kompaktes Haus. Dieses hervorragend situierte Baugrundstück mit ...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.600 m² Grundstück
St. Florian (4490)
Ein Grundtstück mit B Widmung im neuen Wirtschaftspark SAMESLEITEN/ST. Florian. Auf Anfrage wäre eine Erweiterung auf bis zu 8500 m2 möglic direkt angrenzend Nur ca. 2 Kilometer von der Autobahnauffa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?