Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Weitersfelden, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weitersfelden, 4272
Privat von Siegl Patricia
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 18.981 € 333 m² Grundstück Schmidweg Sandl 4251
Neu
18.981 € 57 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
333 m² Grundstück
Schmidweg, Sandl (4251)
"Sandl ORT" lautet das neue Baulandprojekt des Naherholungsgebietes im wunderschönen Mühlviertel! Für die Bebauung stehen noch 1 Einfamilienhaus- und 4 Doppelhausparzellen, sowie 1 Hälfte einer Doppe...
Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.149 m² Grundstück St. Leonhard bei Freistadt 4294
135.000 € 117 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.149 m² Grundstück
St. Leonhard bei Freistadt (4294)
Im Zentrum von St. Leonhard bei Freistadt- Hauptstrasse 24 mit Altbestand. Ein ehemaliger Supermarkt und Trafik und Wohnhaus . Leerstehend und stark sanierungsbedürftig M Widmung. St Leonhard hat 140...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
Grundstück zum Kauf 47.950 € 1.918 m² Grundstück Bad Großpertholz 3972
47.950 € 25 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.918 m² Grundstück
Bad Großpertholz (3972)
In einer ruhigen und charmanten Siedlung von Bad Großpertholz steht dieses weitläufige, unbebaute Grundstück zum Verkauf. Hier haben Sie die perfekte Gelegenheit, Ihr individ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Grundstück zum Kauf 129.000 € 7.076 m² Grundstück Freistadt 4240
129.000 € 18,23 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.076 m² Grundstück
Freistadt (4240)
Idyllisches Freizeitdomizil in absoluter Ruhelage - Ein Paradies für Naturliebhaber Willkommen in Ihrem neuen Freizeitparadies! Dieses einzigartige Grundstück erstreckt sich über großzügige 7076 m² u...
Grundstück zum Kauf 391.000 € 975 m² Grundstück Tragwein 4284
391.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Link: Video - Grundstück - Musterhaus - Tragwein: https://youtu.be/rz_75Og_AN8 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und akti...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 856 m² Grundstück St. Georgen am Walde 4372
40.000 € 46,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
856 m² Grundstück
St. Georgen am Walde (4372)
Dieses erschlossene Grundstück mit 856 m² in 4372 St. Georgen am Walde bietet Raum für Ihr Traum-Einfamilienhaus mit Garten. Die ruhige, sonnige Lage und die naturnahe Umgebung schaffen ein Zuhause m...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 975 m² Grundstück Tragwein 4284
69.000 € 70,77 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Link - Video - Grundstück - Tragwein: https://youtube.com/shorts/i6IKTcA5zn4 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 724 m² Grundstück Wartberg ob der Aist 4224
129.000 € 178 €/m²
Grundstück zum Kauf
724 m² Grundstück
Wartberg ob der Aist (4224)
Ihr Familien-Traumplatz Natur, Ruhe und perfekte Infrastruktur! Diese schöne Bauparzelle vereint das Beste aus zwei Welten: Eine nur leicht verbaute, naturnahe Umgebung und gleichzeitig die Nähe zum ...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 878 m² Grundstück Forndorf 4322
69.000 € 78,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
878 m² Grundstück
Forndorf (4322)
**VERKAUFT** Bauen in bester Lage: Attraktives Grundstück in Forndorf wartet auf Sie! Dieses hervorragend gelegene Baugrundstück in der begehrten Wohngegend von Forndorf bietet die ideale Basis für I...
Grundstück zum Kauf 124.562 € 3.499 m² Grundstück Fischersiedlung 6 Alberndorf in der Riedmark 4211
124.562 € 35,60 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.499 m² Grundstück
Fischersiedlung 6, Alberndorf in der Riedmark (4211)
Am Ende einer Sackgasse, am Rand einer kleinen Siedlung, liegt diese interessante Liegenschaft mit einer Gesamtfläche von rund 3.499 m². Das Grundstück teilt sich in ca.1.322 m² Bauland mit der Widmu...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Grundstück zum Kauf 111.843 € 848 m² Grundstück Weingarten Windhaag bei Perg 4322
111.843 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
Weingarten, Windhaag bei Perg (4322)
Einzelgrundstück in Weingarten Gemeinde Windhaag bei Perg. Südwestliche Ausrichtung
Grundstück zum Kauf 75.810 € 665 m² Grundstück Reichenthal 4193
75.810 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
665 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Ihr Zuhause beginnt mit Ihren Wünschen. Wir planen Ihr Zuhause so individuell wie Sie. Mitten im Mühlviertel, zwischen Bad Leonfelden und Freistadt, liegt Reichenthal - ein idyllischer...
Grundstück zum Kauf 76.131 € 769 m² Grundstück Reichenthal 4193
76.131 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
769 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 81.396 € 714 m² Grundstück Reichenthal 4193
81.396 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 81.852 € 718 m² Grundstück Reichenthal 4193
81.852 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 79.002 € 693 m² Grundstück Reichenthal 4193
79.002 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 75.240 € 684 m² Grundstück Reichenthal 4193
75.240 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
684 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 70.950 € 645 m² Grundstück Reichenthal 4193
70.950 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
645 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 88.464 € 776 m² Grundstück Reichenthal 4193
88.464 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
776 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 78.090 € 685 m² Grundstück Reichenthal 4193
78.090 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
685 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
79.002 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 70.868 € 714 m² Grundstück Reichenthal 4193
70.868 € 99,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 91.200 € 800 m² Grundstück Reichenthal 4193
91.200 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 84.249 € 851 m² Grundstück Reichenthal 4193
84.249 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
851 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 73.644 € 646 m² Grundstück Reichenthal 4193
73.644 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
646 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Grundstück zum Kauf 209.000 € 671 m² Grundstück Höblingerweg Gallneukirchen 4210
209.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
671 m² Grundstück
Höblingerweg, Gallneukirchen (4210)
Erfüllen Sie sich den Traum von Ihrem Eigenheim in einer der schönsten Lagen Gallneukirchens! Diese vier exklusiven Grundstückevereinen die perfekte Balance aus naturnahem Wohnen und urbanem Kom...
Grundstück zum Kauf 735.000 € 7.699 m² Grundstück Schwertberg 4311
735.000 € 95,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.699 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
IHR LOGENPLATZ AM KOGELBERG Großzügiges Grundstück mit Haus, Baugrundflächen und vielseitigem Potenzial   Am Kogelberg in Schwertberg bietet sich eine seltene Gelegenheit, ein Haus mit außergewö...
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 162.850 € 739 m² Grundstück Katsdorf 4223
162.850 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
739 m² Grundstück
Katsdorf (4223)
_Traumhafte Grundstücke in Katsdorf am Sonnenhang!_ Zum Verkauf stehen _südlich ausgerichtete Grundstücke _zur Bebauung mit _Mehrfamilienhäusern mit 4 Wohneinheiten_.  _>>_ Widmu...
s REAL
Grundstück zum Kauf 165.000 € 654 m² Grundstück Gallneukirchen 4210
165.000 € 252 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Gallneukirchen - Toplage! Dieses reizvolle Grundstück birgt reichlich Potential. Gelegen in einem ruhigen Wohngebiet und dennoch sehr zentrumsnah, finden Sie hier beschauliches Wohnen abseits des Tru...
s REAL
Grundstück zum Kauf 208.000 € 880 m² Grundstück Gallneukirchen 4210
208.000 € 236 €/m²
Grundstück zum Kauf
880 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?