Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Wendling, Grieskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wendling
mkaw Immobilien GmbH - mieten.kaufen.wohnen
Grundstück zum Kauf 154.000 € 1.978 m² Grundstück Dorf an der Pram 4751
154.000 € 77,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.978 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Baugrundstück mit Bauzwang in Dorf an der Pram zu verkaufen Parzellengröße: 1.978 m² Dieses attraktive Baugrundstück besticht durch seine gute Verkehrsanbindung und die komplett ebene Lage – ideale V...
Grundstück zum Kauf 396.000 € 640 m² Grundstück Pram 4742
396.000 € 619 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Pram (4742)
Besuchen Sie unsere Homepage unter www.tkr-partner.at und vereinbaren noch heute Ihren Beratungstermin unter www.tkr-partner.at/kontakt/ Diese schönen Grundstücke befinden sich in Pram nur wenige Min...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 839 m² Grundstück Kimpling 4720
65.000 € 77,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
839 m² Grundstück
Kimpling (4720)
Kimpling - Wohnen in ruhiger, naturnaher Lage Wohnen im Grünen - mit viel Raum für individuelle Wohnträume In angenehmer, sonniger Lage in Kimpling erwartet Sie dieses ca. 839 m² große Grundstück - e...
Grundstück zum Kauf 59.900 € 1.049 m² Grundstück Taiskirchen im Innkreis 4753
59.900 € 57,10 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.049 m² Grundstück
Taiskirchen im Innkreis (4753)
Willkommen in Breitenried - einem Ort, der Natur, Ruhe und ein besonders angenehmes familiäres Wohnumfeld miteinander verbindet. Dieses 1.049 m² große Baugrundstück bietet Ihnen die seltene Möglichke...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 2.000 m² Grundstück Fischmarkt Taiskirchen im Innkreis 4753
170.000 € 85 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Fischmarkt, Taiskirchen im Innkreis (4753)
Grundstück mit vielen Möglichkeiten mitten in Taiskirchen im Innkreis In bester Lage direkt im Zentrum von Taiskirchen im Innkreis haben Sie als Häuslbauer die Möglichkeit, zukunftsträchtige Visionen...
Grundstück zum Kauf 85 € 1.000 m² Grundstück Fischmarkt 6 Taiskirchen im Innkreis 4753
85 € 0,09 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Fischmarkt 6, Taiskirchen im Innkreis (4753)
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 121.900 € 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
121.900 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
_Traumhaftes 1060m² Baugrundstück (2266/9) in ruhiger Siedlungslage!_ _>> Kaufpreis = Verhandlungsbasis!_ >> _KEIN BAUZWANG_ - lassen Sie sich Zeit mit der Planung & Errichtung ihres ...
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
_Unberührt, aber vielversprechend - Ihr Grundstück für Visionen!_ Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem _südlich ausgerichteten Grundstück (2266/9) mit rd. 1060m²,_ gelegen in einer ruhigen und...
Grundstück zum Kauf 220.080 € 1.048 m² Grundstück Grieskirchen 4710
220.080 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.048 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum - Baugrundstück in 4710 Grieskirchen. Entdecken Sie dieses wunderschöne Baugrundstück, das Ihnen die perfekte Gelegenheit bietet, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwir...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 792 m² Grundstück Grieskirchen 4710
170.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
792 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Voll aufgeschlossen & ohne Bauzwang - Grundstück in Grieskirchen Dieses großzügige Grundstück am ruhigen Stadtrand von Grieskirchen bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die sich den Traum vo...
Grundstück zum Kauf 66.600 € 740 m² Grundstück Andrichsfurt Andrichsfurt 4754
66.600 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
740 m² Grundstück
Andrichsfurt, Andrichsfurt (4754)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in sehr guter und sonniger Wohnlage. Ortsüblich aufgeschlossen, Widmung Wohngebiet laut OÖ Raumordnungsgesetz. Kein Bebauungsplan, Bauverpflichtung laut Baulandsic...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Grundstück zum Kauf 120.000 € 909 m² Grundstück Hareck 10 Geboltskirchen 4682
120.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
909 m² Grundstück
Hareck 10, Geboltskirchen (4682)
Baugrund in Geboltskirchen. Ruhelage neben Bach. Für Einfamilienhaus oder Doppelhaus geeignet
s REAL
Grundstück zum Kauf 750.000 € 4.127 m² Grundstück Geboltskirchen 4682
750.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.127 m² Grundstück
Geboltskirchen (4682)
Projekt ankaufen - Wohnungen verkaufen - Baustart im Herbst 2026 - Übergabe mit Gewinn Ende 2027! Ein bereits bewilligtes Wohnbauprojekt mit 24 Wohnungen und 48 Pkw-Stellplätzen können Sie jetzt über...
Grundstück zum Kauf 136.000 € 862 m² Grundstück Gallspach 4713
136.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
862 m² Grundstück
Gallspach (4713)
FAMILIE FAMILIE FAMILIE. Sie möchten sich leistbares Eigenheim mit sehr guter Infratruktur schaffen? Mit diesem Grundstück haben Sie eine sehr gute Ausgangbasis. Gallspach ist eine kleine und familie...
Grundstück zum Kauf 207.300 € 1.382 m² Grundstück Gallspach 4713
Neu
207.300 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.382 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Zentral gelegenes Baugrundstück ohne Bauzwang in Gallspach In der Marktgemeinde Gallspach befindet sich dieses zentral und ruhig gelegene Grundstück zum Verkauf. Mit einer Grundstücksfläche von 1.382...
Grundstück zum Kauf 122.700 € 1.227 m² Grundstück Raab 4760
122.700 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.227 m² Grundstück
Raab (4760)
1227 m² Grundstück in einer ruhigen Siedlung in 4760 Raab zu kaufen Dieses ca. 1.227 m² große Baugrundstück befindet sich in einer schönen Wohnsiedlung im Herzen von Raab und besticht durch seine lei...
Grundstück zum Kauf 101.800 € 1.018 m² Grundstück Raab 4760
101.800 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.018 m² Grundstück
Raab (4760)
Grundstück in einer ruhigen Siedlung in 4760 Raab zu kaufen! Dieses ca. 1018 m² große Baugrundstück befindet sich in einer schönen Wohnsiedlung im Herzen von Raab und besticht durch seine leichte Han...
Grundstück zum Kauf 141.700 € 1.417 m² Grundstück Raab 4760
141.700 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.417 m² Grundstück
Raab (4760)
1417 m² Grundstück in einer ruhigen Siedlung in 4760 Raab zu kaufen Dieses ca. 1.417 m² große Baugrundstück befindet sich in einer schönen Wohnsiedlung im Herzen von Raab und besticht durch seine lei...
Grundstück zum Kauf 366.200 € 3.662 m² Grundstück Raab 4760
366.200 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.662 m² Grundstück
Raab (4760)
3662 m² Grundstück in 4760 Raab zu kaufen Dieses ca. 3662 m² große Baugrundstück befindet sich in einer schönen Wohnsiedlung im Herzen von Raab und besticht durch seine leichte Hanglage sowie die nat...
Grundstück zum Kauf 3.240 m² Grundstück Grieskirchen 4710
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.240 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Grüne Idylle mit Privatsphäre für Zukunftsinvestoren - Im Herzen von Grieskirchen! Dieses wundervolle Wiesen-Grundstück (Grünland) liegt ein bisschen versteckt und ist kaum zu finden, obwohl es Mitte...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 1.287 m² Grundstück Raab 4760
65.000 € 50,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.287 m² Grundstück
Raab (4760)
Baugrund in Raab zu verkaufen! Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück (OHNE Bauzwang) mit einer Fläche von 1.287 m² in Raab. Die Aufschließungsbeitrage an die Gemeinde wurden bereits bezahlt...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 1.166 m² Grundstück Raab 4760
70.000 € 60,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.166 m² Grundstück
Raab (4760)
Preisalarm 60 € der Quadratmeter!!!Große Gelegenheit jetzt Baugrund/Hausbau/Anlage oder Freizeitgrundstück ohne Bauzwang! Zum Verkauf steht ein 1166 qm Hanggrundstück mit altem Baumbestand im Ortsgeb...
Grundstück zum Kauf 74.000 € 1.019 m² Grundstück Michaelnbach 4712
74.000 € 72,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.019 m² Grundstück
Michaelnbach (4712)
Zentrumsnahes Wohnen mit Blick ins Grüne - Baugründe mit 1.019 m² und 1.020 m² Ideal für Bauträger: Erwerb beider Parzellen zusammen möglich ++++++++++++++++++++ Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Woh...
Grundstück zum Kauf 139.000 € 1.011 m² Grundstück Gallspach 4713
139.000 € 137 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.011 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Willkommen in Gallspach, einem charmanten Ort, der Ihnen die perfekte Kombination aus Natur und Lebensqualität bietet. Wir präsentieren Ihnen hier ein außergewöhnliches Grundstück, das keine Wünsche ...
Grundstück zum Kauf 47.538 € 834 m² Grundstück Wamprechtsham 4762
47.538 € 57 €/m²
Grundstück zum Kauf
834 m² Grundstück
Wamprechtsham (4762)
In ruhiger und sonniger Lage der Gemeinde Sankt Willibald, im Ortsteil Wamprechtsham, stehen zwei attraktive Baugrundstücke zum Verkauf. Die Liegenschaften eignen sich ideal für die Errichtung eines ...
Grundstück zum Kauf 8.449 m² Grundstück Gallspach 4713
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
8.449 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Ackerfläche in ruhiger, ländlicher Lage Zum Verkauf steht ein landwirtschaftliches Grundstück mit einer Größe von ca. 8.449 m². Die gut geschnittene Ackerfläche bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeit...
Grundstück zum Kauf 149.000 € 1.312 m² Grundstück Grieskirchen 4710
149.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.312 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Baugrund ohne Bauzwang in Grieskirchen Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 1.312 m² am ruhigen Stadtrand von Grieskirchen. Das Grundstück überzeugt durch seine angene...
Grundstück zum Kauf 126.000 € 900 m² Grundstück Andorf 4770
126.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Andorf (4770)
Attraktives Baugrundstück in Andorf, zentrumsnah und ohne Bauzwang! Das Grundstück wird neu vermessen, sodass eine individuelle Parzellierung möglich ist. Ideal für Ihre Wohnträume oder als Investiti...
Grundstück zum Kauf 109.000 € 1.054 m² Grundstück Andorf 4770
109.000 € 103 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.054 m² Grundstück
Andorf (4770)
Dieses wunderschöne Grundstück überzeugt durch seine leichte Hanglage und eine hervorragende Ausrichtung, die für Sonne sorgt. Die erhöhte Position bietet nicht nur ein angenehmes Wohngefühl, sondern...
Grundstück zum Kauf 394.810 € 986 m² Grundstück Andorf 4770
394.810 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
986 m² Grundstück
Andorf (4770)
Diese schönen Grundstücke liegen nur wenige Minuten vom Zentrum Andorf entfernt. Kindergarten, Schule, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel und weitere Dinge des täglichen Bedarfs sind i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?