Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Liebenfels, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Liebenfels
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
339.000 € 3.390 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Der gemütliche Bungalow in Klagenfurt Annabichl steht  zum Verkauf und ist ein seltenes Objekt in dieser Lage. Mit ein wenig Renovierungsarbeit (Heizung) wird der Bungalow ein gemütliches und fe...
Bungalow zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 135 m² 824 m² Grundstück Timenitz 9064
505.000 € 3.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
824 m² Grundstück
Timenitz (9064)
Dieser moderne Bungalow befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in der Gemeinde Magdalensberg im Bezirk Klagenfurt-Land. Das Haus verfügt über rund 135 m² Wohnfläche und bietet eine durchdachte ...
Immobilien Münzer GmbH
Bungalow zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 115 m² Viktring 9073
410.000 € 3.565 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Viktring (9073)
Renovierungsbedürftiger Bungalow mit Blick auf Stift Viktring - Wohnen in einzigartiger Ruhelage Wer Ruhe, Aussicht und eine einmalige Lage sucht, findet hier das passende Projekt: Bungalow mit Süd-G...
Münzer Real Estate
Bungalow zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 115 m² Viktring 9073
410.000 € 3.565 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Viktring (9073)
Bungalow zum Kauf 549.800 € 4 Zimmer 170 m² 1.367 m² Grundstück Techelsberg 9212
549.800 € 3.234 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1.367 m² Grundstück
Techelsberg (9212)
Sonniger Bungalow mit modernen Dachstudio #Seenah #Ruhelage #ModernesWohnen In sonniger Waldrandlage zwischen Velden und Pörtschach erwartet Sie dieser modern ausgestattete Bungalow und ein ca. 1.367...
Bungalow zum Kauf - Neubau 631.000 € 4 Zimmer 111,9 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
631.000 € 5.639 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Velden HILLS - Die Berge! Der See! In sonniger Lage von Velden am Wörthersee, nur ca. 2 Kilometer außerhalb des Zentrums, entsteht eine Wohnanlage mit insgesamt 19 Einheiten (aufgeteilt auf ein Haupt...
Bungalow zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 85 m² 813 m² Grundstück Brückl 9371
339.000 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
813 m² Grundstück
Brückl (9371)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=_HB4QBx7Igo Sonniger und ruhig gelegener Bungalow mit liebevoll gestaltetem Garten - Wohnen in erholsamer Lage von...
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf - Neubau 4 Zimmer 130 m² 612 m² Grundstück Velden am Wörthersee 9220
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Neubauprojekt
Velden am Wörthersee (9220)
Neubauprojekt "Rosee" in Rosegg - zwei exklusive Bungalows in Massivbauweise In ruhiger Lage, nur wenige Autominuten von Velden am Wörthersee entfernt, entsteht das Projekt "Rosee", bestehend aus zwe...
Bungalow zum Kauf - Neubau 527.000 € 3 Zimmer 93 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
527.000 € 5.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
93 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Bungalow zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 48,5 m² Velden am Wörthersee 9220
450.000 € 9.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
48,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Der eingeschossige Bungalow in ruhiger Innenhoflage verbindet modernes, barrierearmes Wohnen mit der Leichtigkeit des Wörthersee-Lebensgefühls. Auf ca. 50 m² Wohnnutzfläche überzeugt das Haus durch e...
Bungalow zum Kauf 522.000 € 4 Zimmer 145 m² Velden am Wörther See 9220
Neu
522.000 € 3.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Velden am Wörther See (9220)
Charmanter Bungalow in Velden am Wörthersee - Ihr Rückzugsort in sonniger Ruhelage Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Velden am Wörthersee, gelegen in einer ruhigen, sonnigen Sackgasse. Ursp...
Münzer Real Estate
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 631.000 € 4 Zimmer 111,9 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
631.000 € 5.639 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Münzer Real Estate
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 527.000 € 3 Zimmer 93 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
527.000 € 5.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 108 m² 1.600 m² Grundstück Ludmannsdorf 9072
489.000 € 4.528 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
1.600 m² Grundstück
Ludmannsdorf (9072)
In sonniger und ruhiger Lage von Ludmannsdorf, südlich von Klagenfurt, steht dieser gepflegte Massivbau-Bungalow mit beeindruckendem Ausblick auf die Drau und die Karawanken zum Verkauf. Das Grundstü...
Immo Hoch2 GmbH
Bungalow zum Kauf 599.500 € 4 Zimmer 157,5 m² 788 m² Grundstück Grafenstein 9131
599.500 € 3.805 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157,5 m²
·
788 m² Grundstück
Grafenstein (9131)
IHR FAMILIENTRAUM IN SONNIGER RUHELAGE Modernes Architektenhaus mit Pool, Weitblick und reduziertem Preis Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 2022 vereint modernes Wohnen, hochwertig...
Bungalow zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 102,7 m² Schulweg 19 Damtschach 9241
590.000 € 5.743 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102,7 m²
Schulweg 19, Damtschach (9241)
Objektbeschreibung - Gepflegter Bungalow mit Terrasse und großzügiger Garage Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf einer Ebene, ein angenehme...
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf - Neubau 4 Zimmer 130 m² 655 m² Grundstück Rosegg 9232
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
655 m² Grundstück
Neubauprojekt
Rosegg (9232)
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 130 m² 612 m² Grundstück Rosegg 9232
419.000 € 3.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Rosegg (9232)
Bungalow zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 110 m² 900 m² Grundstück Feistritz im Rosental / Suetschach 9181
Neu
510.000 € 4.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Feistritz im Rosental / Suetschach (9181)
Willkommen in einem Zuhause, das nicht nur durch seine idyllische Lage im malerischen Rosental begeistert, sondern auch durch die außergewöhnliche Bauqualität eines Vario-Fertigteilhauses. Hier verei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?