Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Mölbling, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Herr Gerhard Genser
Haus zum Kauf 349.000 € 170 m² 713 m² Grundstück Althofen 9330
349.000 € 2.053 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
713 m² Grundstück
Althofen (9330)
Dieses großzügig errichtete Wohnhaus aus den Mitte 1970er-Jahren vereint solide Bauweise, laufende Pflege und nachhaltige Modernisierungen zu einem äußerst attraktiven Gesamtpaket. Das Gebäude erstre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mölbling
Bungalow zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 85 m² 813 m² Grundstück Brückl 9371
339.000 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
813 m² Grundstück
Brückl (9371)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=_HB4QBx7Igo Sonniger und ruhig gelegener Bungalow mit liebevoll gestaltetem Garten - Wohnen in erholsamer Lage von...
Bungalow zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 135 m² 824 m² Grundstück Timenitz 9064
505.000 € 3.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
824 m² Grundstück
Timenitz (9064)
Dieser moderne Bungalow befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in der Gemeinde Magdalensberg im Bezirk Klagenfurt-Land. Das Haus verfügt über rund 135 m² Wohnfläche und bietet eine durchdachte ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 3 Zimmer 92,4 m² 751 m² Grundstück Völkermarkt 9100
385.000 € 4.166 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
751 m² Grundstück
Völkermarkt (9100)
*** Modern wohnen im Erstbezug: Pflegeleichter Bungalow mit top Anbindung *** Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser hochwertige Bungalow im Erstbezug vereint modernes Design, durchdachte Architek...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
339.000 € 3.390 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Der gemütliche Bungalow in Klagenfurt Annabichl steht  zum Verkauf und ist ein seltenes Objekt in dieser Lage. Mit ein wenig Renovierungsarbeit (Heizung) wird der Bungalow ein gemütliches und fe...
Immo Hoch2 GmbH
Bungalow zum Kauf 599.500 € 4 Zimmer 157,5 m² 788 m² Grundstück Grafenstein 9131
599.500 € 3.805 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157,5 m²
·
788 m² Grundstück
Grafenstein (9131)
IHR FAMILIENTRAUM IN SONNIGER RUHELAGE Modernes Architektenhaus mit Pool, Weitblick und reduziertem Preis Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 2022 vereint modernes Wohnen, hochwertig...
Immobilien Münzer GmbH
Bungalow zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 115 m² Viktring 9073
410.000 € 3.565 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Viktring (9073)
Renovierungsbedürftiger Bungalow mit Blick auf Stift Viktring - Wohnen in einzigartiger Ruhelage Wer Ruhe, Aussicht und eine einmalige Lage sucht, findet hier das passende Projekt: Bungalow mit Süd-G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?