Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Ossiach, Feldkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 130 m² 815 m² Grundstück Velden 9220
795.000 € 6.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
815 m² Grundstück
Velden (9220)
Velden/Wörthersee Bungalow mit Pool in ruhiger Lage Lage/Beschreibung: Dieser charmante Bungalow, erbaut im Jahr 2006, befindet sich in ruhiger und begehrter Lage am Ende einer Sackgasse. Auf einer W...
Gesponsert
Nageler Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 4 Zimmer 165,8 m² 7.535 m² Grundstück Velden am Wörther See 9220
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165,8 m²
·
7.535 m² Grundstück
Velden am Wörther See (9220)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Paradies, eingebettet in die malerische Schönheit der Natur mit einzigartigem Panoramablick! Beim Betreten des Privathauses erwartet Sie ein Vorraum, der genügen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ossiach
Bungalow zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 48,5 m² Velden am Wörthersee 9220
450.000 € 9.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
48,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Der eingeschossige Bungalow in ruhiger Innenhoflage verbindet modernes, barrierearmes Wohnen mit der Leichtigkeit des Wörthersee-Lebensgefühls. Auf ca. 50 m² Wohnnutzfläche überzeugt das Haus durch e...
Bungalow zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 102,7 m² Schulweg 19 Damtschach 9241
590.000 € 5.743 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102,7 m²
Schulweg 19, Damtschach (9241)
Objektbeschreibung - Gepflegter Bungalow mit Terrasse und großzügiger Garage Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf einer Ebene, ein angenehme...
Bungalow zum Kauf 522.000 € 4 Zimmer 145 m² Velden am Wörther See 9220
522.000 € 3.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Velden am Wörther See (9220)
Charmanter Bungalow in Velden am Wörthersee - Ihr Rückzugsort in sonniger Ruhelage Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Velden am Wörthersee, gelegen in einer ruhigen, sonnigen Sackgasse. Ursp...
Bungalow zum Kauf - Neubau 527.000 € 3 Zimmer 93 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
527.000 € 5.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
93 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Velden HILLS - Die Berge! Der See! In sonniger Lage von Velden am Wörthersee, nur ca. 2 Kilometer außerhalb des Zentrums, entsteht eine Wohnanlage mit insgesamt 19 Einheiten (aufgeteilt auf ein Haupt...
Bungalow zum Kauf - Neubau 631.000 € 4 Zimmer 111,9 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
631.000 € 5.639 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 130 m² 612 m² Grundstück Rosegg 9232
419.000 € 3.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Rosegg (9232)
Neubauprojekt "Rosee" in Rosegg - zwei exklusive Bungalows in Massivbauweise In ruhiger Lage, nur wenige Autominuten von Velden am Wörthersee entfernt, entsteht das Projekt "Rosee", bestehend aus zwe...
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf - Neubau 4 Zimmer 130 m² 655 m² Grundstück Rosegg 9232
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
655 m² Grundstück
Neubauprojekt
Rosegg (9232)
Bungalow zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 130 m² 2.896 m² Grundstück Maria Elend 9182
Neu
459.000 € 3.531 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
2.896 m² Grundstück
Maria Elend (9182)
Wohnen mit Drau-Blick in Maria Elend Dieser Bungalow mit rund 2.900 m² Garten bietet viel Platz für Familie, Hobbys und Erholung. Vom Wohnzimmer aus gelangen Sie direkt auf die Terrasse und den Balko...
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 108 m² 1.600 m² Grundstück Ludmannsdorf 9072
489.000 € 4.528 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
1.600 m² Grundstück
Ludmannsdorf (9072)
In sonniger und ruhiger Lage von Ludmannsdorf, südlich von Klagenfurt, steht dieser gepflegte Massivbau-Bungalow mit beeindruckendem Ausblick auf die Drau und die Karawanken zum Verkauf. Das Grundstü...
Bungalow zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 110 m² 900 m² Grundstück Feistritz im Rosental / Suetschach 9181
510.000 € 4.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Feistritz im Rosental / Suetschach (9181)
Willkommen in einem Zuhause, das nicht nur durch seine idyllische Lage im malerischen Rosental begeistert, sondern auch durch die außergewöhnliche Bauqualität eines Vario-Fertigteilhauses. Hier verei...
Immo Hoch2 GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 850.000 € 150 m² Arnoldstein 9601
850.000 € 5.667 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
150 m²
Arnoldstein (9601)
LUXUS TRIFFT LANDSCHAFT. EIN RÜCKZUGSORT ZWISCHEN BERGEN - UND MÖGLICHKEITEN. Nur wenige Minuten von der Grenze entfernt entsteht ein Haus, das zwei Welten vereint: die Klarheit moderner Architektur ...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
Neu
339.000 € 3.390 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Der gemütliche Bungalow in Klagenfurt Annabichl steht  zum Verkauf und ist ein seltenes Objekt in dieser Lage. Mit ein wenig Renovierungsarbeit (Heizung) wird der Bungalow ein gemütliches und fe...
Bungalow zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 115 m² Viktring 9073
410.000 € 3.565 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Viktring (9073)
Renovierungsbedürftiger Bungalow mit Blick auf Stift Viktring - Wohnen in einzigartiger Ruhelage Wer Ruhe, Aussicht und eine einmalige Lage sucht, findet hier das passende Projekt: Bungalow mit Süd-G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?