Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bürg-Vöstenhof, 2630
1 / 15
Neu
325.000 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
1.426 m² Grundstück
Ternitz (2620)
Herrliche Ruhe im kleinen Ort St. Lorenzen! Liebevoll angelegter Garten in leicht erhöhter Lage, daher wunderbare, unverbaubare Aussichtslage!Der Bunglow ist nach Südwesten ausgerichtet und versprich...
1 / 9
217.000 € 2.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
1.043 m² Grundstück
Gutenstein (2770)
SCHLICHT. SCHÖN. BESONDERS - IHR BUNGALOW AUS HOLZ! Nachhaltig, umweltfreundlich, sehr gutes Raumklima, und ökologisches Wohngefühl sind nur einige, positive Punkte! Die Highlights sind die Be...
1 / 14
295.000 €
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
548 m² Grundstück
Muthmannsdorf (2723)
Dieser charmante Bungalow überzeugt durch seine praktische Aufteilung auf einer Ebene und wurde vor wenigen Jahren umfassend renoviert. Das Haus bietet ein angenehmes Wohngefühl und eignet sich ideal...
1 / 13
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
1 / 33
Neu
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
1 / 11
Neu
390.000 € 6.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
870 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Erholung pur inmitten der Natur + idyllischem Garten in Bestlage Bad Fischau Brunn. Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von rund 870 m² und bietet damit vi...
1 / 11
328.000 € 2.982 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.050 m² Grundstück
Oedlitz (2560)
Objektbeschreibung: Neues Objekt auf großem Grundstück mit Fertigstellungsarbeiten in der Gemeinde Ödlitz (Berndorf). Dieser Bungalow wurde neu und in Ziegel Massivbauweise auf einem...
1 / 15
Neu
749.000 € 12.081 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1.840 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Idyllisches Wohnen mit Gartenparadies und zusätzlichem Grundstück in Bestlage Bad Fischau Brunn. Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von rund 1840 m² und b...
1 / 30
1.990.000 € 7.787 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
255,6 m²
·
1.962 m² Grundstück
Leberweg, Bad Fischau-Brunn (2721)
DIE LIEGENSCHAFT Ankommen, wohlfühlen und Privatsphäre genießen: Im 2005 erbauten Architekten-Bungalow auf ca. 256 qm Wohnfläche werden Raum und Entfaltung großgeschrieben. Im Loftstil der Wohnbereic...
1 / 24
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
962 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage direkt in Wiener Neustadt. Die im Jahr 1975 errichtete Liegenschaft überzeugt mit einer großzügigen Grundstücksfläche von 962 m²...
1 / 37
429.000 €
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
828 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 2413 In markanter Ecklage - zwischen einer frequentierten Verkehrsstraße und einer ruhigen Seitengasse - befindet sich dieser charmante Bungalow in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum von Wi...
Herr Thomas Karner
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiener Neustadt (2700)
Dieses bewilligte Wohnprojekt befindet sich derzeit in der Planungs- und Interessensphase. Interessierte haben ab sofort die Möglichkeit, sich unverbindlich für eine Wohneinheit zu bewerben und die M...
1 / 14
395.000 € 3.347 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.094 m² Grundstück
Katzelsdorf (2700)
GERÄUMIGER, ERWEITERBARER BUNGALOW MIT CARPORT AUF SCHÖNEM, ca. 1094 m², EBENEN GRUNDSTÜCK Solider Bungalow in Massivbauweise, mit Renovierungsbedarf, errichtet in den Jahren 1974 bis ca. 1984, Welle...
1 / 24
395.000 € 5.064 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
523 m² Grundstück
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Im Bezirk Baden in 2551 Enzesfeld - Lindbrunn steht diese Immobilie umgeben von Sträuchern und Bäumen am Grundstück. In einer ruhigen breiten Straße welche nur von Anrainer benutzt wird. Es ist daher...
Herr Martin Winkler
1 / 15
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
Schöner, ebener Garten
Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
Wohnk...
1 / 21
375.000 € 4.320 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
536 m² Grundstück
Matzendorf (2751)
Ein Bungalow, der mehr kann als nur wohnen: Dieser liebevoll modernisierte Bungalow vereint absolute Ruhelage, einen traumhaften Südgarten und sofortige Bezugsfertigkeit mit einem seltenen Extra - ec...
1 / 31
215.000 € 2.148 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100,1 m²
·
522 m² Grundstück
Matzendorf (2751)
Zum Verkauf gelangt dieses sehr entzückende, fast nostalgisch anmutende und ca. 1979 fertiggestellte Weekendhaus/Einfamilienhaus in Holzbauweise. Auf einem kleinem und pflegeleichten ca. 522m² großem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?