Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ivan Tadijanovic
1 / 13
Neu
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.145 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lassee, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eckartsau
1 / 26
628.000 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
·
737 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
ruhig gelegenes, voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Pool, Wintergarten, Wärmepumpe, Photovoltaik, Klimaanlage, Glasfaseranschluß uvm. Lage: ...
1 / 37
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
·
879 m² Grundstück
Groissenbrunn (2294)
Mindestgebot: 199.000 Euro Sofortkaufpreis: 240.000 Euro Charmanter Bungalow im Rohbau - Ihr individuelles Traumhaus in wachstumsstarker Lage Dieser charmante Bungalow befindet sich derzeit im Rohbau...
1 / 23
295.000 € 2.864 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.004 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Zum Verkauf gelangt dieses schöne und gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1983. Es befindet sich auf einer Mittelparzelle in einer schönen Wohngegend, umgeben von Gärten und anderen Einfamilienhäu...
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - 10 nachhaltige Kleinhäuser mit Pool, Sauna & Privatsphäre Warum viel Geld für eine kleine Stadtwohnung bezahlen, wenn echtes Wohngefühl auch anders möglich ist...
1 / 6
Neu
189.000 € 2.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
250 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Dieser liebevoll gestaltete Bungalow in ruhiger Lage von Groß-Enzersdorf vereint Erholung, Komfort und naturnahes Wohnen. Auf rund 80 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 gut geschnittene Zimmer und 2 Ebene...
1 / 5
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
906 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Der charmante Bungalow in Strasshof an der Nordbahn besticht durch seine barrierefreie Bauweise und seine großzügige Wohnfläche von 90 m2. Auf einem Grundstück von 906 m2 bietet er einen wunderschöne...
1 / 17
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
1 / 22
375.000 € 5.859 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
535 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Charmanter Bungalow in ruhiger Lage - Gänserndorf Süd Zum Verkauf gelangt ein gepflegter Bungalow in attraktiver, ruhiger Seitengassenlage in Gänserndorf Süd. Die Liegenschaft überze...
1 / 24
Neu
639.000 € 6.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
96,3 m²
Wien (1220)
In ruhiger Wohnlage des 22. Bezirks gelangt dieser charmante Bungalow mit großem Garten, Swimmingpool und vielseitigem Nutzungspotenzial zum Verkauf. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der A...
1 / 27
Neu
429.000 € 1.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus/Bungalow in Holzriegelbauweise auf einem 308 m² großen Eigengrund in Neuessling. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 88,27 m². D...
1 / 8
Neu
195.000 € 6.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
241 m² Grundstück
Wien (1110)
_CHARMANTE KLEINGARTENIDYLLE MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL_ Diese Liegenschaft verbindet das, was aktuell stark nachgefragt wird: Ruhe, Grünraum und gleichzeitig eine klare Perspektive für die Zukunft. I...
1 / 14
490.000 € 1.225 €/m²
Bungalow zum Kauf
48 m²
·
400 m² Grundstück
Wien (1110)
Dieser gepflegte, lichtdurchflutete Bungalow im beliebten 11. Wiener Gemeindebezirk vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit ausgezeichneter urbaner Infrastruktur. Eine seltene Gelegenheit für Eigennutze...
1 / 26
Neu
699.890 € 4.458 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
1.277 m² Grundstück
Wien (1110)
Attraktives Grundstück mit Bungalow in 1110 Wien - großes Potenzial für Neubau oder Sanierung Zum Verkauf gelangt ein Bungalow auf einem großzügigen Grundstück in guter Lage des 11. ...
1 / 47
749.000 € 6.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
"Bungalow auf Eigengrund ca. 1000m² - Gewerbepark Stadlau, Breitenlee und Rautenweg!" Sind Sie auf der Suche nach einer absoluten ruhigen Lage - und total zentral gelegen dann ist das genau das Richt...
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
1 / 8
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
1 / 16
Neu
399.000 € 4.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
"SANIERUNGSPROJEKT MIT VIEL POTENZIAL | ca. 1.085 m² Grundstücksfläche | Ruhelage in Mitterndorf an der Fischa" Objektbeschreibung Inmitten einer beliebten Wohngegend von Neumitterndorf, Gemeinde Mit...
1 / 15
225.000 € 5.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
316 m² Grundstück
Neuhofsee I, Velm (2325)
Zum Verkauf gelangt dieser NEU sanierter Badebungalow und steht Ihnen ab SOFORT zur Verfügung. Er befindet sich in Velm am wunderschönen "NEUHOFSEE I" und der Pachtvertrag läuft noch 19 Jahre und ist...
Herr Martin Steininger
1 / 16
445.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
405 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Gerasdorf/ Oberlisse, unmittelbar an der Grenze zu Wien. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise errichtet und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?