Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trattenbach, 2881
1 / 15
Neu
325.000 € 2.519 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
1.426 m² Grundstück
Ternitz (2620)
Herrliche Ruhe im kleinen Ort St. Lorenzen! Liebevoll angelegter Garten in leicht erhöhter Lage, daher wunderbare, unverbaubare Aussichtslage!Der Bunglow ist nach Südwesten ausgerichtet und versprich...
1 / 13
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
1 / 33
Neu
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
1 / 12
Neu
270.000 € 2.673 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
850 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieses schöne, gepflegte Haus wurde mit Einreichung von 2022 von ELK Fertighaus in Holzriegelbauweise errichtet und erreicht einen HWB von 51, (mit 10cm EPS-F Dämmplatten und 20cm Mineralwolle an den...
1 / 8
218.000 € 4.039 €/m²
Bungalow zum Kauf
54 m²
·
1.501 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieser gepflegte Bungalow mit einer Wohnfläche von 53,97 m² bietet Ihnen nicht nur ein gemütliches und funktionales Wohnambiente, sondern auch eine wunderbare Kombination aus Small Living, Naturverbu...
1 / 9
217.000 € 2.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
1.043 m² Grundstück
Gutenstein (2770)
SCHLICHT. SCHÖN. BESONDERS - IHR BUNGALOW AUS HOLZ! Nachhaltig, umweltfreundlich, sehr gutes Raumklima, und ökologisches Wohngefühl sind nur einige, positive Punkte! Die Highlights sind die Be...
Herr Martin Winkler
1 / 15
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
Schöner, ebener Garten
Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
Wohnk...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?