Wohnen auf einer Ebene, modern geplant und in ruhiger Lage: Dieser im Jahr 2024 fertiggestellte Bungalow in Breitwiesen bei Wallern an der Trattnach überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkon...
PRO Estate GmbH
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
751 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Peuerbach, Oberösterreich! Machen Sie Ihr Angebot! Dieser neuwertige Bungalow bietet mit seinen 140,7 m² Wohnfläche und 150 m² Wohn...
eurea Real Estates GmbH
1 / 9
429.900 € 3.912 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
Moderner Bungalow - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Bungalow Wally 110 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 110m² und überzeugt durch ein rundum stimmiges Konzept unter ...
Gesponsert
Herr Stefan Kerschbaumer
1 / 13
495.000 € 2.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
822 m² Grundstück
Tuffeltsham (4846)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet mit einer Gesamtfläche von 200 m² und insgesamt 9 Zimmern Platz für Familien und den ein oder anderen Wohntraum. ...
Gesponsert
Herr Florian Wesenauer
1 / 7
1.550.000 € 8.516 €/m²
Haus zum Kauf
182 m²
·
819 m² Grundstück
Steinbach am Attersee (4853)
Modernes Wohnhaus in erhöhter Ruhelage von Steinbach am Attersee mit einzigartigem Weitblick und perfekter Sonnenausrichtung. Am Ende einer Sackgasse gelegen, bietet diese Immobilie auf rund 180 m² W...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grieskirchen
1 / 17
Neu
998.000 € 5.544 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.017 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Exklusiver Wohntraum - Neubau-Bungalow mit Pool & Doppelgarage - Erstbezug Auf einem ebenen Grundstück von ca. 1.017 m² erwartet Sie dieser hochwertige Neubau-Bungalow mit rund 180 m² Wohnfläche ...
1 / 34
679.000 € 5.092 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
771 m² Grundstück
Fasanenweg 4, Pichl bei Wels (4632)
Wohnen auf einer Ebene. Klare Architektur. Hochwertige Substanz. Dieser 2020 errichtete Design-Bungalow in Pichl bei Wels vereint durchdachte Planung, massive Bauweise und eine stimmige Gesamtgestalt...
1 / 6
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Prambachkirchen (4731)
Wir erstellen Ihr neues Haus so, wie Sie es bestellt haben ! Schlüsselfertig !! Wir wollen anders sein und unsere Kunden vor nachträglichen Ärger schützen! Das Haus wird in Ziegelmassiv erricht...
1 / 15
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow mit Pool - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf ei...
1 / 15
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf einer...
1 / 5
Neu
619.000 € 5.527 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
762 m² Grundstück
Krenglbach (4631)
Exklusives Wohnerlebnis auf einer Ebene - NEUBAU 2023 - Zeitlos, eleganter Bungalow mit Doppelgarage Das 2023 erbaute Ziegelmassiv" ETZI" Haus (50 cm Hochlochziegel) mit Flachdach und einem Aha Effek...
1 / 34
420.000 € 2.807 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,6 m²
·
1.157 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Ihr sucht keinen Standard, sondern Platz für eure eigenen Ideen? Dieser Bungalow am Flachbergerweg 10 in Stadl-Paura ist wie gemacht für junge Familien, die Bock auf Natur haben, aber nicht auf die Z...
1 / 15
410.000 € 3.981 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
470 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Dieser exquisite Neubau-Bungalow mit ca. 103 m² bietet höchsten Wohnkomfort in einer angenehmen Siedlungslage. Durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und modernste Technik machen dieses Obj...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
1 / 15
349.000 € 4.941 €/m²
Bungalow zum Kauf
70,6 m²
·
588 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im schönen Wels, Oberösterreich! Das Haus besticht durch seine durchdachte Raumgestaltung und die angenehme Atmosphäre. Die großzügige Terrasse lädt zu entspannten S...
1 / 6
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Eferding (4070)
1 / 7
385.000 € 3.850 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
750 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Modern und zeitlos präsentiert sich das Bungalow nach außen hin. Mit einer Mischung aus modernen Farben von Fenstern und Fassade und einer zeitlosen Optik, für welches auch das optisch ansprechende W...
eurea Real Estates GmbH
1 / 9
596.500 € 5.428 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
821 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
1 / 7
219.900 € 3.490 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2.395 m² Grundstück
Antiesenhofen (4980)
360° Rundgang auf Anfrage verfügbar! Inmitten einer idyllischen Naturlandschaft präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für Ruhesuchende, Naturliebhaber oder kreative Köpfe mit...
1 / 3
Neu
422.500 € 3.130 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
700 m² Grundstück
St. Florian am Inn (4782)
In attraktiver Lage entsteht eine moderne Wohnsiedlung mit vielfältigen Haustypen, die individuell an die Bedürfnisse der zukünftigen Eigentümer angepasst werden können. Ob Einfamilienhaus, Doppelhau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?