Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Krenglbach, Wels-Land

Bungalow zum Kauf 619.000 € 4 Zimmer 112 m² 762 m² Grundstück Krenglbach 4631
Neu
619.000 € 5.527 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
762 m² Grundstück
Krenglbach (4631)
Exklusives Wohnerlebnis auf einer Ebene - NEUBAU 2023 - Zeitlos, eleganter Bungalow mit Doppelgarage Das 2023 erbaute Ziegelmassiv" ETZI" Haus (50 cm Hochlochziegel) mit Flachdach und einem Aha Effek...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Mark-Leonard Neagoe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 7 Zimmer 170 m² 731 m² Grundstück Wallern 4702
815.000 € 4.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
731 m² Grundstück
Wallern (4702)
Dieses top gepflegte, vor kurzem umfassend renovierte Mehrfamilienhaus in 4702 Wallern bietet 7 großzügige Zimmer und passt perfekt für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zwei getrennte Einh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krenglbach
Bungalow zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 1.000 m² Grundstück Breitwiesen 83 Wallern an der Trattnach 4702
595.000 € 3.680 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Breitwiesen 83, Wallern an der Trattnach (4702)
Wohnen auf einer Ebene, modern geplant und in ruhiger Lage: Dieser im Jahr 2024 fertiggestellte Bungalow in Breitwiesen bei Wallern an der Trattnach überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkon...
Bungalow zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 771 m² Grundstück Fasanenweg 4 Pichl bei Wels 4632
679.000 € 5.092 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
771 m² Grundstück
Fasanenweg 4, Pichl bei Wels (4632)
Wohnen auf einer Ebene. Klare Architektur. Hochwertige Substanz. Dieser 2020 errichtete Design-Bungalow in Pichl bei Wels vereint durchdachte Planung, massive Bauweise und eine stimmige Gesamtgestalt...
Bungalow zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 139 m² 676 m² Grundstück Wimpassing Wels 4600
Neu
689.000 € 4.957 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
676 m² Grundstück
Wimpassing, Wels (4600)
Bungalow mit durchdachtem Raumkonzept - 2015 hochwertig in Ziegelmassiv-Bauweise errichtet- Toplage am westlichen Welser Stadtrand Ein Wohnerlebnis der besonderen Art gepaart mit der nötigen Privatsp...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Bungalow zum Kauf 349.000 € 70,6 m² 588 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
349.000 € 4.941 €/m²
Bungalow zum Kauf
70,6 m²
·
588 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im schönen Wels, Oberösterreich! Das Haus besticht durch seine durchdachte Raumgestaltung und die angenehme Atmosphäre. Die großzügige Terrasse lädt zu entspannten S...
eurea Real Estates GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 596.500 € 4 Zimmer 109,9 m² 821 m² Grundstück Marchtrenk 4614
596.500 € 5.428 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
821 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Moderner Bungalow - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Bungalow Wally 110 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 110m² und überzeugt durch ein rundum stimmiges Konzept unter ...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Prambachkirchen 4731
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Prambachkirchen (4731)
Wir erstellen Ihr neues Haus so, wie Sie es bestellt haben ! Schlüsselfertig !! Wir wollen anders sein und unsere Kunden vor nachträglichen Ärger schützen!  Das Haus wird in Ziegelmassiv erricht...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Eferding 4070
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Eferding (4070)
Bungalow zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 149,6 m² 1.157 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
420.000 € 2.807 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,6 m²
·
1.157 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Ihr sucht keinen Standard, sondern Platz für eure eigenen Ideen? Dieser Bungalow am Flachbergerweg 10 in Stadl-Paura ist wie gemacht für junge Familien, die Bock auf Natur haben, aber nicht auf die Z...
4 immobilien
Bungalow zum Kauf 966 m² Grundstück Stroheim 4730
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
966 m² Grundstück
Stroheim (4730)
Diese Immobilie ist etwas ganz besonderes. Wir bieten Ihnen einen Bungalow aus dem Jahre 1968 mit Zubau im Jahre 1997 an. Die Liegenschaft wurde stets gepflegt, renoviert und saniert.  Für die s...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
eurea Real Estates GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 429.900 € 4 Zimmer 109,9 m² 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
429.900 € 3.912 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Bungalow zum Kauf 755.000 € 155 m² 1.437 m² Grundstück Traun 4050
755.000 € 4.871 €/m²
Bungalow zum Kauf
155 m²
·
1.437 m² Grundstück
Traun (4050)
Dieser gepflegte Bungalow aus den 1970er-Jahren in Traun besticht durch seinen authentischen Stil und die ideale Südausrichtung, die ein lichtdurchflutetes Wohnambiente schafft. Großzügige Fenster un...
PRO Estate GmbH
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 140,7 m² 751 m² Grundstück Peuerbach 4722
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
751 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Peuerbach, Oberösterreich! Machen Sie Ihr Angebot!  Dieser neuwertige Bungalow bietet mit seinen 140,7 m² Wohnfläche und 150 m² Wohn...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Bungalow zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 143,7 m² 838 m² Grundstück Ansfelden 4052
580.000 € 4.035 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
838 m² Grundstück
Ansfelden (4052)
Einziehen & Wohlfühlen In ruhiger und begehrter Lage von Ansfelden befindet sich dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 2001 (Fassade 2012) mit großzügigem Garten und einladender Terrasse. Die...
Bungalow zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 176 m² 904 m² Grundstück Neuzeug 4523
Neu
420.000 € 2.386 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
904 m² Grundstück
Neuzeug (4523)
Freistehender Bungalow in sonniger, ruhiger Lage in 4523 Neuzeug ? ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Wohnen & Arbeiten unter einem Dach. 6 Zimmer auf 176 m² Wohnfläche, ebener Grund ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 998.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.017 m² Grundstück Dorf an der Pram 4751
998.000 € 5.544 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.017 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Exklusiver Wohntraum - Neubau-Bungalow mit Pool & Doppelgarage - Erstbezug Auf einem ebenen Grundstück von ca. 1.017 m² erwartet Sie dieser hochwertige Neubau-Bungalow mit rund 180 m² Wohnfläche ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 3 Zimmer 106,3 m² 500 m² Grundstück Raab 4760
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow mit Pool - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf ei...
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen  Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf einer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?