Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Lofer, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Hanspeter Widmoser
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 860.000 € 7 Zimmer 250 m² 389 m² Grundstück St. Ulrich am Pillersee 6393
860.000 € 3.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
389 m² Grundstück
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Solide, massive und hochwertige Bauweise, die Verwendung von hochqualitativen Baumaterialien war dem Besitzer des Hauses beim Bauen sehr wichtig. Der Keller des Hauses besteht aus WU (wasserundurchlä...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 125 m² 470 m² Grundstück Waidring 6384
729.000 € 5.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
470 m² Grundstück
Waidring (6384)
In einer der begehrtesten Lagen von Waidring, ruhig gelegen und mit traumhafter Aussicht, präsentiert sich dieses neu errichtete Einfamilienhaus als perfekte Verbindung aus alpiner Eleganz, moderner ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lofer, 5090
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Bungalow zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 138 m² 897 m² Grundstück St. Ulrich am Pillersee 6393
890.000 € 6.449 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
897 m² Grundstück
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Willkommen zum Exposé dieses wunderschönen Anwesens in St. Ulrich am Pillersee mit atemberaubendem Steinbergblick. Diese Immobilie im Bungalow Stil befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage un...
Bungalow zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 200 m² 791 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
1.490.000 € 7.450 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
791 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Der Bungalow liegt in sonniger, sehr ruhiger Lage von St. Johann in Tirol. Sie finden einen sonnigen Wohnbereich mit großer Terrasse und Garten, zwei Schlafzimmer, eine Küche mit extra Essbereiche, e...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Bungalow zum Kauf 980.000 € 117 m² 879 m² Grundstück Kirchdorf in Tirol 6382
Neu
980.000 € 8.376 €/m²
Bungalow zum Kauf
117 m²
·
879 m² Grundstück
Kirchdorf in Tirol (6382)
Dieser attraktive Bungalow/Einfamilienhaus im Tiroler Stil befindet sich auf einem schönen, geraden, sehr sonnigen Baugrundstück am Ortsrand von Kirchdorf in Tirol. Diese ansprechende Immobilie liegt...
Bungalow zum Kauf 3.000.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.029 m² Grundstück Sankt Johann in Tirol 6380
3.000.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.029 m² Grundstück
Sankt Johann in Tirol (6380)
In einer ruhigen und begehrten Gegend von St. Johann liegt dieses bezaubernde Landhaus-Bungalow im traditionellen Landhausstil. Mit einem atemberaubenden Blick auf den Wilden Kaiser und die malerisch...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Bungalow zum Kauf 1.490.000 € 200 m² 791 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
Neu
1.490.000 € 7.450 €/m²
Bungalow zum Kauf
200 m²
·
791 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Das bestehende Wohnhaus/Bungalow/Baujahr 1977 mit rund 200 Wohnnutzfläche verfügt über 791 m² Grundstücksfläche und steht in einer sehr begehrten Wohngegend, wo Sie von früh bis spät von der Sonne ve...
Firma Chiemsee Immobilien
Chiemsee Immobilien (Mayer Business Group GmbH)
Bungalow zum Kauf 1.499.999 € 5 Zimmer 220 m² 8.338 m² Grundstück Heutauer Straße 19 d + e Unterheutau Siegsdorf 83313
1.499.999 € 6.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.338 m² Grundstück
Heutauer Straße 19 d + e, Unterheutau, Siegsdorf (83313)
Exklusive Zweier Bungalow-Residenz in idyllischer Lage - Zwei Einheiten mit Pool auf großzügigem Grundstück im Chiemgau Diese außergewöhnliche Bungalow-Anlage vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem...
Herr Marvin Roth
Bungalow zum Kauf 552.000 € 5 Zimmer 149,9 m² 860 m² Grundstück Pom Bütow 18246
552.000 € 3.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
860 m² Grundstück
Pom, Bütow (18246)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?