Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Gamlitz, Leibnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Kerstin Passegger
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 137 m² 632 m² Grundstück Leibnitz/Wagna 8430
649.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
632 m² Grundstück
Leibnitz/Wagna (8430)
Ein absoluter Wohntraum auf höchstem Niveau in ruhiger Sackgassenlage in Wagna. Man betritt das barrierefreie Wohlfühlhaus vom überdachtem KFZ-Bereich. Schon vom Vorraum aus eröffnet sich ein schöner...
Gesponsert
Frau Kerstin Passegger
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 121 m² 497 m² Grundstück Leibnitz 8430
349.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
497 m² Grundstück
Leibnitz (8430)
Diese gepflegte Liegenschaft bietet Ihnen ein Einfamilienhaus und ein separates (vermietbares) Kleinwohnhaus. Unabhängige Lebensbereiche mit eigener Privatsphäre garantiert! Perfekt geeignet für Mehr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gamlitz
Bungalow zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 1.989 m² Grundstück Leibnitz 8430
320.000 €
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
1.989 m² Grundstück
Leibnitz (8430)
GENUSS, RUHE & SONNE: TRADITIONELLES LANDHAUSFLAIR TRIFFT DIE VORZÜGE EINES VOLLUNTERKELLERTEN BUNGALOWS ERFÜLLEN SIE SICH IN DIESEM SANIERUNGSBEDÜRFTIGEN HAUS DIE WAHRE BEDEUTUNG VON ZUHAUSE!&nb...
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 879.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.638 m² Grundstück Graßnitzberg 8472
879.000 € 5.171 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.638 m² Grundstück
Graßnitzberg (8472)
In absolut begehrter Aussichtslage am Graßnitzberg in der Südsteiermark befindet sich dieser charmante Bungalow in einer ruhigen Sackgasse und bietet ein einzigartiges Wohngefühl inmitten einer der s...
Bungalow zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 1.989 m² Grundstück Arnfels 8454
320.000 €
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
1.989 m² Grundstück
Arnfels (8454)
_GENUSSWOHNEN IN DER SÜDSTEIERMARK. DAHEIM SEIN IM GRÜNEN. _ Traditionelles Landhausflair trifft die Vorzüge eines vollunterkellerten Bungalows - erfüllen Sie sich in diesem sanierungsbedürftige...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 135 m² 709 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Am Sonnweg Arnfels 8454
549.000 € 4.067 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
709 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Am Sonnweg, Arnfels (8454)
Stilvoll, modern und harmonisch in die Umgebung eingebettet präsentiert sich dieser hochwertige Bungalow im beliebten Arnels in der Südsteiermark. Auf einem attraktiven Eckgrundstück entsteht hier ei...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
549.000 € 4.067 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
709 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Am Sonnweg, Arnfels (8454)
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 497.000 € 170 m² 2.670 m² Grundstück Grottenhof 8430
497.000 € 2.924 €/m²
Bungalow zum Kauf
170 m²
·
2.670 m² Grundstück
Grottenhof (8430)
In sanfter, erhöhter Lage der Gemeinde Leibnitz im Ortsteil Grottenhof, in idyllische Aussichtslage und nur wenige Minuten vom lebendigen Stadtkern entfernt, befindet sich dieser Bungalow, der mit se...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 868.000 € 5 Zimmer 141 m² 708 m² Grundstück Wundschuh 8142
868.000 € 6.156 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
708 m² Grundstück
Wundschuh (8142)
*** SOFORTBEZUG IN WUNDSCHUH *** *** STILVOLLER BUNGALOW MIT SALZWASSERPOOL - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG UND EDLE AUSSTATTUNG *** Dieser stilvolle Bungalow überzeugt durch seine hochwertige Bauausführun...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 1.278.000 € 4 Zimmer 171 m² 802 m² Grundstück Dobl 8143
1.278.000 € 7.474 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
171 m²
·
802 m² Grundstück
Dobl (8143)
*** Dobl *** *** Mediterranes Refugium*** *** Hochwertiger Bungalow mit mediterranem Flair und einem Olivenbaum im Herzen des Lichthofs *** *** Bezugstermin nach Vereinbarung *** Willkommen in Ihrem ...
Bungalow zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 159 m² 729 m² Grundstück Wundschuh 8142
890.000 € 5.597 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
729 m² Grundstück
Wundschuh (8142)
*** WUNDSCHUH *** *** HOCHWERTIGER BUNGALOW MIT SALZWASSERPOOL - PERFEKTE RAUMAUFTEILUNG UND MODERNE AUSSTATTUNG *** Dieser moderne Bungalow vereint hochwertige Bauweise mit einem durchdachten Wohnko...
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 677.000 € 4 Zimmer 174 m² 900 m² Grundstück Heiligenkreuz am Waasen 8081
Neu
677.000 € 3.891 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
900 m² Grundstück
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Dieser außergewöhnliche Architekten-Bungalow in moderner Massivholzbauweise vereint zeitloses Design, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Wohnkonzept auf einer Grundfläche von 900m2. Das im ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?