Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Heiligenkreuz am Waasen, Leibnitz

BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 697.000 € 4 Zimmer 174 m² 900 m² Grundstück Heiligenkreuz am Waasen 8081
697.000 € 4.006 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
900 m² Grundstück
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Dieser außergewöhnliche Architekten-Bungalow in moderner Massivholzbauweise vereint zeitloses Design, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Wohnkonzept auf einer Grundfläche von 900m2. Das im ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Emma Koschak BA
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 160 m² 977 m² Grundstück Fernitz 8072
439.000 € 2.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
977 m² Grundstück
Fernitz (8072)
Viel Platz, viel Ruhe, viel Ausbaupotenzial: charmantes Einfamilienhaus nahe Graz - Gnaning bei Fernitz In attraktiver Lage in Gnaning bei Fernitz erwartet Sie dieses charm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heiligenkreuz am Waasen
Bungalow zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 159 m² 729 m² Grundstück Wundschuh 8142
890.000 € 5.597 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
729 m² Grundstück
Wundschuh (8142)
*** WUNDSCHUH *** *** HOCHWERTIGER BUNGALOW MIT SALZWASSERPOOL - PERFEKTE RAUMAUFTEILUNG UND MODERNE AUSSTATTUNG *** Dieser moderne Bungalow vereint hochwertige Bauweise mit einem durchdachten Wohnko...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 868.000 € 5 Zimmer 141 m² 708 m² Grundstück Wundschuh 8142
Neu
868.000 € 6.156 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
708 m² Grundstück
Wundschuh (8142)
*** SOFORTBEZUG IN WUNDSCHUH *** *** STILVOLLER BUNGALOW MIT SALZWASSERPOOL - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG UND EDLE AUSSTATTUNG *** Dieser stilvolle Bungalow überzeugt durch seine hochwertige Bauausführun...
Royal Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 1.700.000 € 7 Zimmer 254,3 m² Sankt Marein bei Graz 8323
1.700.000 € 6.685 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
254,3 m²
Sankt Marein bei Graz (8323)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiger Bungalow im Bezirk Graz Umgebung mitten im charmanten Hügelland. Umgeben von Natur, Wäldern und Wiesen befindet sich diese exklusive Liegenschaft in absoluter Ruhe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 1.278.000 € 4 Zimmer 171 m² 802 m² Grundstück Dobl 8143
1.278.000 € 7.474 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
171 m²
·
802 m² Grundstück
Dobl (8143)
*** Dobl *** *** Mediterranes Refugium*** *** Hochwertiger Bungalow mit mediterranem Flair und einem Olivenbaum im Herzen des Lichthofs *** *** Bezugstermin nach Vereinbarung *** Willkommen in Ihrem ...
Privat von Nikole
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Nestelbach bei Graz 8302
619.000 € 5.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Nestelbach bei Graz (8302)
Sehr sonnig, ruhig, nur 15 km von Graz präsentiert sich dieser Bungalow im Herzen von Langegg. Der individuelle Charakter begeistert auf den ersten Blick! Aufteilung und Beschreibung wie folgt: - Woh...
Bungalow zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 1.147 m² Grundstück Pirka 8054
420.000 €
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
1.147 m² Grundstück
Pirka (8054)
Zum Verkauf gelangt ein gemütlicher Bungalow aus den 1980er Jahren mit ca.?104?m² Nutzfläche in ruhiger Sackgassenlage. Das großzügige Grundstück lädt zum Entspannen ein und bietet viel Potential für...
Bungalow zum Kauf 6,5 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück Sankt Leonhard Graz 8010
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Entdecken Sie diesen idyllischen Bungalow in Graz - ein wahres Schmuckstück für alle, die das Leben in einem geräumigen und gepflegten Zuhause genießen möchten. Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus ...
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 497.000 € 170 m² 2.670 m² Grundstück Grottenhof 8430
497.000 € 2.924 €/m²
Bungalow zum Kauf
170 m²
·
2.670 m² Grundstück
Grottenhof (8430)
In sanfter, erhöhter Lage der Gemeinde Leibnitz im Ortsteil Grottenhof, in idyllische Aussichtslage und nur wenige Minuten vom lebendigen Stadtkern entfernt, befindet sich dieser Bungalow, der mit se...
immoks immobilien
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 112 m² 815 m² Grundstück St. Margarethen an der Raab 8321
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
815 m² Grundstück
St. Margarethen an der Raab (8321)
Nach bereits 10 errichteten Häusern in der ersten Bauphase 2021, entstanden 2024 nun 4 weitere Einfamilienhäuser mit  134m² Wohnfläche. In diesem Bauabschnitt werden 5 Einfamilienhäuser mit 112 ...
Bungalow zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 160 m² 598 m² Grundstück Eggersdorf bei Graz 8063
589.000 € 3.681 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
598 m² Grundstück
Eggersdorf bei Graz (8063)
Willkommen in Ihrem Wohntraum in Eggersdorf bei Graz! Dieser moderne Bungalow besticht durch Licht, Raum und stilvolles Design. Der liebevoll gestaltete Garten mit Pool lädt zum Entspannen und Genieß...
Bungalow zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 1.989 m² Grundstück Leibnitz 8430
320.000 €
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
1.989 m² Grundstück
Leibnitz (8430)
GENUSS, RUHE & SONNE: TRADITIONELLES LANDHAUSFLAIR TRIFFT DIE VORZÜGE EINES VOLLUNTERKELLERTEN BUNGALOWS ERFÜLLEN SIE SICH IN DIESEM SANIERUNGSBEDÜRFTIGEN HAUS DIE WAHRE BEDEUTUNG VON ZUHAUSE!&nb...
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 879.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.638 m² Grundstück Graßnitzberg 8472
879.000 € 5.171 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.638 m² Grundstück
Graßnitzberg (8472)
In absolut begehrter Aussichtslage am Graßnitzberg in der Südsteiermark befindet sich dieser charmante Bungalow in einer ruhigen Sackgasse und bietet ein einzigartiges Wohngefühl inmitten einer der s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?