Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Ilztal, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ingo Dietrich
Tauernstrand GmbH
Bauernhaus zum Kauf 740.000 € 6 Zimmer 179 m² 2.600 m² Grundstück frei ab sofort Frösau 103 Sinabelkirchen 8261
740.000 € 4.134 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
2.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frösau 103, Sinabelkirchen (8261)
Dieser außergewöhnliche Dreikant-Bauernhof vereint historische Baukultur mit zeitgemäßem Wohnkomfort und richtet sich an Menschen, die Architektur, Natur und Authentizität in ihrer reinsten Form schä...
Gesponsert
Tudor Ioan
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 161 m² 547 m² Grundstück Sankt Ruprecht an der Raab 8181
465.000 € 2.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
161 m²
·
547 m² Grundstück
Sankt Ruprecht an der Raab (8181)
Dieses Ein-/Zweifamilienhaus befindet sich in einer zentralen, familienfreundlichen Lage von St. Ruprecht an der Raab. Die Gesamtwohnfläche von ca.161m² teilt sich auf ca.100m² im Erdgeschoss und ca....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ilztal
immoks immobilien
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 112 m² 815 m² Grundstück St. Margarethen an der Raab 8321
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
815 m² Grundstück
St. Margarethen an der Raab (8321)
Nach bereits 10 errichteten Häusern in der ersten Bauphase 2021, entstanden 2024 nun 4 weitere Einfamilienhäuser mit  134m² Wohnfläche. In diesem Bauabschnitt werden 5 Einfamilienhäuser mit 112 ...
Privat von Nikole
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Nestelbach bei Graz 8302
619.000 € 5.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Nestelbach bei Graz (8302)
Sehr sonnig, ruhig, nur 15 km von Graz präsentiert sich dieser Bungalow im Herzen von Langegg. Der individuelle Charakter begeistert auf den ersten Blick! Aufteilung und Beschreibung wie folgt: - Woh...
Royal Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 1.700.000 € 7 Zimmer 254,3 m² Sankt Marein bei Graz 8323
Neu
1.700.000 € 6.685 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
254,3 m²
Sankt Marein bei Graz (8323)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiger Bungalow im Bezirk Graz Umgebung mitten im charmanten Hügelland. Umgeben von Natur, Wäldern und Wiesen befindet sich diese exklusive Liegenschaft in absoluter Ruhe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 199.911 € 65 m² Hartberg Umgebung 8230
199.911 € 3.076 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
65 m²
Hartberg Umgebung (8230)
Dieser durchdacht geplante Bungalow verbindet kompaktes Wohnen mit moderner Ausstattung und einem zukunftssicheren Energiekonzept. Das Haus ist als Musterhaus konzipiert und kann auf Ihrem eigenen Gr...
Bungalow zum Kauf 6,5 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück Sankt Leonhard Graz 8010
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Entdecken Sie diesen idyllischen Bungalow in Graz - ein wahres Schmuckstück für alle, die das Leben in einem geräumigen und gepflegten Zuhause genießen möchten. Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus ...
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 677.000 € 4 Zimmer 174 m² 900 m² Grundstück Heiligenkreuz am Waasen 8081
Neu
677.000 € 3.891 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
900 m² Grundstück
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Dieser außergewöhnliche Architekten-Bungalow in moderner Massivholzbauweise vereint zeitloses Design, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Wohnkonzept auf einer Grundfläche von 900m2. Das im ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 109 m² 1.102 m² Grundstück Stegersbach 7551
510.000 € 4.679 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.102 m² Grundstück
Stegersbach (7551)
Das Projekt Das einzigartige "GREEN VILLAGE" Projekt, inmitten der wunderschönen Natur des Südburgenlandes, befindet sich direkt in der äußerst beliebten und begehrten Thermen- & Golfregion Stege...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?