Dieser exklusive Architekten-Bungalow in Breitenwang (Tirol, Region Außerfern) steht für individuelles Wohnen auf höchstem Niveau. Das im Jahr 2021 errichtete, barrierefreie Einfamilienhaus kombinier...
Gesponsert
Frau Ramona Wagner
1 / 4
Neu
365.000 € 1.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188,6 m²
·
880 m² Grundstück
Allgäuer Str. 38, Reutte (6600)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Bauernhaus mit zwei Wohneinheiten auf einem großzügigen 880 m² großen Grundstück in der Allgäuer Straße in Reutte. Die Liegenschaft bietet eine attraktive Kombination...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenwang, 6600
Herr Aramis Koy
1 / 7
469.301 € 10.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
400 m² Grundstück
Halden, Pfronten (87459)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Pfronten bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 42,90 m² auf einem 400 m...
Herr Aramis Koy
1 / 12
765.780 € 5.392 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
840 m² Grundstück
Lechbruck, Lechbruck am See (86983)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow ein Zuhause, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² auf einem 840...
Frau Lena Schuster
1 / 12
637.419 € 4.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
670,2 m² Grundstück
Steingaden (86989)
Dieser in der Planung befindliche Bungalow mit vier Zimmern erstreckt sich über 142,02 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 670,20 m² und bietet Ihnen ein modernes Zuhause, das ganz auf...
Frau Lena Schuster
1 / 12
Neu
637.419 € 4.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
670,2 m² Grundstück
Steingaden (86989)
Dieser Bungalow, der sich aktuell noch in der Planungsphase befindet, bietet Ihnen mit vier Zimmern auf 142,02 m² Wohnfläche ein großzügiges und modernes Wohnkonzept, das individuell auf Ihre Wünsche...
Privat von Alexander Huber
1 / 25
1.690.000 € 10.833 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
692 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Luxus-Bungalow mit Spa, Glas-Pergola & Bergpanorama - Architektenhaus in Leutasch Dieses 2024 fertiggestellte Architektenhaus ist ein luxuriöser, barrierefreier Bungalow mit privater Zufahrt, unv...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?