1 Burg & Schloss kaufen in Desselbrunn, Vöcklabruck
1 / 15
4.490.000 € 4.989 €/m²
Schloss zum Kauf
17 Zimmer
·
900 m²
·
27.362 m² Grundstück
Desselbrunn (4693)
Schloss Windern - Eine Residenz voller Pracht, Geschichte und Eleganz! Eingebettet in die zauberhafte Landschaft des Salzkammerguts, umrahmt von uralten Baumriesen und üppigem Grün, thront das prächt...
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
1 / 9
1.150.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
1.028 m² Grundstück
Regau (4844)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch klare Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine hochwertige Ausstattung. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Küchenbereich bildet das Zentrum des...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?