Doppelhaushälften kaufen in Mattersburg, Mattersburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mattersburg, 7210
1 / 7
389.000 € 3.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,9 m²
Katzelsdorf (2700)
IHR NEUES ZUHAUSE IN RUHIGER FROHSDORFERSIEDLUNG - AB €?389.000, - BELAGSFERTIG Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 389.000.- * Wohnnutzfläche: 121,91 m² auf 2 Etagen ...
1 / 7
415.000 € 3.185 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,3 m²
Katzelsdorf (2700)
KATZELSDORF - IHRE STILVOLLE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGE FROHSDORFERSIEDLUNG AB €?415.000,- BELAGSFERTIG Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 415.000.- * Wohnnutzfläche:&nb...
1 / 6
450.000 € 2.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
197 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Die geräumige Doppelhaushälfte in Wiener Neustadt bietet viel Platz und Komfort für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die großzügige Wohnküche und die vielen Schlafzimme...
1 / 22
Neu
439.000 € 2.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
1 / 21
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Zum Verkauf gelangen acht schlüsselfertige Doppelhaushälften in herrlicher Hanglage mit unvergleichbarem Weitblick über den Schneeberg bis über die umliegenden Weinberge! Diese modernen Doppelhaushäl...
1 / 22
Neu
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
1 / 23
Neu
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
1 / 17
Neu
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
307 m² Grundstück
Ritzing (7323)
Nur 5 Minuten vom Sonnensee Ritzing entfernt, befindet sich die äußerst gepflegte Doppelhaushälfte. Sie bietet über 3 Etagen auf ca. 92 m² Wnfl. einen Wintergarten, 3 Zimmer, eine gemütliche Küche mi...
1 / 13
427.000 € 2.702 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
158 m²
·
613,8 m² Grundstück
Carl-Moreau-Straße 8, Eisenstadt (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eisenstadt, der Landeshauptstadt des Burgenlandes! Diese charmante Doppelhaushälfte wartet darauf, von Ihnen entdeckt und in ein wahres Traumhaus verwandelt zu we...
1 / 17
399.000 € 3.441 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Mühlgasse, Ebenfurth (2490)
ERSTBEZUG - NEUBAU - SOFORT AUSBAUBEREIT Belagsfertige Doppelhaushälfte in Ebenfurth zum Top-Preis: 399.000 € Schlüsselfertige Fertigstellung kurzfristig gegen Aufpreis möglich. ---------------------...
1 / 19
389.000 € 3.366 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
206 m² Grundstück
Mühlgasse, Ebenfurth (2490)
ERSTBEZUG - NEUBAU - SOFORT AUSBAUBEREIT Belagsfertige Doppelhaushälfte in Ebenfurth zum Top-Preis: 389.000 € Schlüsselfertige Fertigstellung kurzfristig gegen Aufpreis möglich. ---------------------...
1 / 6
Neu
385.000 € 3.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
240 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Nur noch 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN verfügbar (Top 4 und Top 6), perfekte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung, gelegen am Ende einer Sackgasse!!!! Topmoderne Doppelhaushälften in Theresienfeld, Siedlung...
1 / 12
549.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
300 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnlich hochwertige, modern ausgestattete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Theresienfeld - ein Zuhause, das vom ersten Moment an begeis...
1 / 15
Neu
608.566 € 4.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
245,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Ebenfurth (2490)
Viel Platz für die Familie - Moderne Doppelhaushälften im Erstbezug In attraktiver Lage von Ebenfurth entstand eine moderne Wohnanlage mit insgesamt 14 stilvollen Doppelhaushälften, die in einer verk...
1 / 11
495.000 € 3.960 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
281 m² Grundstück
Haschendorf (2490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Haschendorf, wo modernes Wohnen auf naturnahe Lebensqualität trifft! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 125 m...
1 / 21
440.000 € 3.797 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
331 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Ebenfurth - großzügig, hell & perfekt gelegen Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause in ruhiger Lage mit bester Infrastruktur und hohem Freizeitwert? Dann ...
1 / 21
440.000 € 3.797 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
331 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
1 / 8
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 6 moderne Doppe...
1 / 1
602.476 € 4.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
_FREIFINANZIERTE DOPPELHÄUSER IN EBENFURTH - SOFORTEIGENTUM_ In Ebenfurth errichtet die Neue Eisenstädter eine Doppelhausanlage mit 7 Doppelhäusern. Die Doppelhäuser gliedern sich in Erd-, Obe...
1 / 1
608.566 € 4.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
606.602 € 4.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
602.906 € 4.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
608.870 € 4.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
605.127 € 4.203 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
605.969 € 4.208 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
607.909 € 4.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
607.629 € 4.220 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 1
608.990 € 4.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 14
385.000 € 3.010 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
354,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siedlung Maria Theresia (2601)
Doppelhaushälfte mit Garten - Ihr neues Zuhause wartet! Träumen Sie von einem stilvollen Eigenheim in ruhiger, aber zentraler Lage? Diese belagsfertige Doppelhaushälfte in Obereggendorf bietet Ihnen ...
1 / 18
650.000 € 4.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142,8 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Zum Verkauf gelangt eine vermietete, wunderschöne, moderne & lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Ziegelmassivbauweise! ** Link zur Videobesichtigung ** [https://storage.justimmo.at/video/1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?