Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Trebesing, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Haus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 8.251 m² Grundstück Maltaberg 9854
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
8.251 m² Grundstück
Maltaberg (9854)
Almhütte in Sonnenlage mit Baugrundstück und Wiese (Maltaberg) zur touristischen Nutzung Hoch über dem Maltatal, in sonniger und zugleich angenehm zurückgezogener Lage am Maltaberg, befindet sich die...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 78 m² 753 m² Grundstück Lieserhofen 9851
550.000 € 7.051 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
753 m² Grundstück
Lieserhofen (9851)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände: Die Casa Rosella vereint Ruhe, Natur und moderne Architektur zu einem besonderen Rückzugsort in einer der schönsten Regionen Kärntens. Am ruhigen Waldran...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trebesing
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 120,4 m² 660 m² Grundstück St. Oswald 9546
295.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
120,4 m²
·
660 m² Grundstück
St. Oswald (9546)
Diese äußerst schöne Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage bei St. Oswald/Bad Kleinkirchheim in Kärnten. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Bad Kleinkirchheim, Ort...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 126 m² Rennweg 9863
298.000 € 2.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
Rennweg (9863)
Gesucht und gefunden! Mein neues Wohngefühl in St. Georgen bei Rennweg am Katschberg. Meine, durch separate Eingänge getrennte Doppelhaushälfte mit Garage und großem Carport in St. Georgen bei Rennwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.548.000 € 12 Zimmer 324 m² 954 m² Grundstück Döbriach am Millstätter See 9873
1.548.000 € 3.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
324 m²
·
954 m² Grundstück
Döbriach am Millstätter See (9873)
Zum Verkauf steht eine besondere Liegenschaft in Döbriach am Millstätter See, die hochwertige Immobilienqualität mit einem bereits erfolgreich aufgebauten Ferienvermietungskonzept verbindet. Auf dem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 833.000 € 4 Zimmer 118 m² Reichenau 9565
833.000 € 7.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Reichenau (9565)
Objektbeschreibung Auf der schneesicheren Turracher Höhe gelegen werden vier exklusive Doppelhäuser gleich neben der Skipiste in Top Lage errichtet. Die Turracher Höhe Mountain Chaltes umfassen 8 Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?