Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Pyhra, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Kurek
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3100
Neu
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3100)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage! Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11&n...
Gesponsert
Herr Stephan Hornacek
Haus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 112 m² 1.016 m² Grundstück Teufelhof St. Pölten 3100
339.000 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
1.016 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in St. Pölten und überzeugt durch seine großzügige Grundstücksfläche von 1.016 m² sowie eine Wohnfläche von rund 112 m². Die Liegenscha...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pyhra
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 4 Zimmer 106 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
415.000 € 3.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
In diesem Neubauprojekt entstehen vier moderne, energieeffiziente Doppelhaushälften in massiver Ziegelbauweise, die belagsfertig angeboten werden. Die Bauweise steht für Langlebigkeit, Wertbeständigk...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 114,6 m² Oberwagram St. Pölten 3100
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Diese moderne Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint hochwertige massive Bauweise, moderne Technik und eine durchdachte Raumaufteilung in bester Lage. Der Neubau wird schlüsselfertig inklusive Carport...
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 386.000 € 4 Zimmer 99,4 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
Neu
386.000 € 3.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,4 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 4 Zimmer 109,7 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
Neu
429.000 € 3.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 4 Zimmer 107 m² Spratzern St. Pölten / Spratzern 3100
415.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 5 Zimmer 121,7 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
539.000 € 4.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Erstbezug: Doppelhaushälfte mit kleinem Garten & Top Ausstattung! Zum Verkauf gelangen insgesamt vier gleich geschnittene moderne Doppelhaushälften in St. Pölten-Harland mit hochwertiger Top...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 121,7 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
499.000 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte mit großen Terrassen & Top Ausstattung! Zum Verkauf gelangen insgesamt vier gleich geschnittene moderne Doppelhaushälften in St. Pölten-Harland mit hochwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 138,1 m² 310 m² Grundstück Teufelhof St. Pölten 3100
595.000 € 4.308 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,1 m²
·
310 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Modernes Wohnen am Eisberg In einer ruhigen Wohngegend von St. Pölten entsteht eine neue Doppelhaushälfte, die modernes Design mit solider Bauweise verbindet. Das Haus überzeugt durch klare Linien, f...
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.999 € 7 Zimmer 179 m² 500 m² Grundstück Kleinzell-Salzerbad 3171
199.999 € 1.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinzell-Salzerbad (3171)
Dieser teilrenovierte Hausteil in ruhiger Siedlungslage von Kleinzell bietet eine ideale Kombination aus sofort nutzbarem Wohnraum und attraktivem Entwicklungspotenzial. Mit einer Wohnfläche von rund...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 4,5 Zimmer 93,3 m² 175,1 m² Grundstück Herzogenburg 3130
310.000 € 3.323 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
93,3 m²
·
175,1 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Modernes Bauträgerprojekt in Herzogenburg - Doppelhaus & Reihenhaus mit 7 Wohneinheiten Zum Erstbezug stehen 3- und 4-Zimmer-Häuser mit Wohnflächen von ca. 76 m² bis knapp über 93 m² zur Verfügun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 124,1 m² Altlengbach 3033
579.000 € 4.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124,1 m²
Altlengbach (3033)
Das Projekt in Steinhäusl mit 8 Doppelhaushälften kann ab sofort besichtigt werden!   Die Häuser 7 und 8 sind bereits schlüsselfertig errichtet. Die Häuser 1- 6 befinden sich aktuell  im Ba...
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 105 m² 292 m² Grundstück Haunoldstein 3384
369.000 € 3.514 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
292 m² Grundstück
Haunoldstein (3384)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Haunoldstein, Niederösterreich - eine gepflegte Doppelhaushälfte, die mit durchdachtem Raumkonzept und komfortabler Ausstattung überzeugt. Für 369.000,00 € erwart...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 134 m² 525 m² Grundstück Altlengbach 3033
499.000 € 3.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Die hochwertigen Doppelhäuser entstehen im idyllischsten Ortsteil von Steinhäusl und bieten einen atemberaubenden und unverbaubaren Panoramablick vom traumhaften Sonnenhang. In einer ruhigen Sackgass...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 134 m² 525 m² Grundstück Steinhäusl 3033
499.000 € 3.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Steinhäusl (3033)
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 108,3 m² Altlengbach 3033
398.000 € 3.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,3 m²
Altlengbach (3033)
8 Doppelhaushälften in Aussichtslage in der Nähe von Wien Die Häuser 1- 6 befinden sich noch im Bau und werden wunschgemäß belagsfertig bzw. schlüsselfertig zur Verfügung stehen. Der Preis 419.000 € ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 5 Zimmer 144,1 m² 400 m² Grundstück Nußdorf ob der Traisen 3134
399.000 € 2.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
144,1 m²
·
400 m² Grundstück
Nußdorf ob der Traisen (3134)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur mit einer durchdachten, familienfreundlichen Raumaufteilung auf zwei Ebenen. Großzügige, lichtdurchflutete Räume, klar getrennte Wohn- u...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 4,5 Zimmer 129 m² Pressbaum 3013
620.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
Pressbaum (3013)
PANORAMALAGE MIT BLICK AUF DEN WIENERWALDSEE & DIREKTER WALDRANDLAGE   In absoluter Premiumlage am Bartberg in Pressbaum entsteht ein außergewöhnliches Doppelhausprojekt, das höchste Wohnqua...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 105 m² 100 m² Grundstück Hohenberg 3192
Neu
199.000 € 1.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
100 m² Grundstück
Hohenberg (3192)
"Wohnen wie im Urlaub" - Wunderschöne Doppelhaushälfte mit gepflegten Garten in Hohenberg Diese wunderschöne Doppelhaushälfte wird Ihren Wünschen mehr als gerecht. A...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 142 m² 520 m² Grundstück Gemeinlebarn 3133
525.000 € 3.697 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
520 m² Grundstück
Gemeinlebarn (3133)
EXKLUSIVES PREMIUM-DOPPELHAUS IN GEMEINLEBARN _ZEITLOSE ARCHITEKTUR. TECHNISCHE PERFEKTION. WOHNQUALITÄT AUF HÖCHSTEM NIVEAU._ In ausgezeichneter Wohnlage von Gemeinlebarn entsteht ein außergewöhnlic...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 374.300 € 4 Zimmer 110 m² 194 m² Grundstück Melk 3390
374.300 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
194 m² Grundstück
Melk (3390)
In sonniger Siedlungslage in Pielachberg-Melk steht diese 2024 neu errichtete Doppelhaushälfte aktuell zum Verkauf! Hochwertige Baumeisterqualität, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 370.200 € 4 Zimmer 110 m² 163 m² Grundstück Melk 3390
370.200 € 3.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
163 m² Grundstück
Melk (3390)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 4,5 Zimmer 129 m² Pressbaum 3013
579.000 € 4.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
Pressbaum (3013)
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 181,7 m² 416 m² Grundstück Katzelsdorf 3434
599.000 € 3.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
181,7 m²
·
416 m² Grundstück
Katzelsdorf (3434)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER:   * perfekte Kombination aus Komfort und Stil ! * Wohnfläche von rund 181m² * bestehend im Erdgeschoß aus: Vorraum, WC, Abstellraum, Zimmer, Wohnküche im Ob...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 393 m² Grundstück Zwentendorf an der Donau 3435
550.000 € 3.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
393 m² Grundstück
Zwentendorf an der Donau (3435)
Modernste Doppelhaushälfte in absoluter RUHELAGE! Haus mit ca. 148 m² Wohnfläche, bestens geeignet für Familien, Paare mit Raumbedarf oder anspruchsvolle Individualisten Highlights auf einen Bli...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 5,5 Zimmer 151 m² Pressbaum 3013
639.000 € 4.232 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
151 m²
Pressbaum (3013)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 636.000 € 6 Zimmer 180 m² 352 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
Neu
636.000 € 3.533 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
180 m²
·
352 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
GERÄUMIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTEN IN SONNIGER LAGE Auf einem Grundstück im Ausmaß von ca. 785m² stehen 2 hochwertig errichtete Doppelhaushälften, welche 2023-25 in Massivbauweise errichtet wurden, z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?