Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Wiesmath, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Edith Schwartz
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 80 m² 970 m² Grundstück Bromberg 2833
289.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
970 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und naturnaher Idylle. Mit einer Wohnfläche von 80 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für F...
Gesponsert
Herr Martin Winkler
Bungalow zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 102 m² 1.236 m² Grundstück Bromberg 2822
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
  • Schöner, ebener Garten
  • Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
  • Wohnk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wiesmath
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 307 m² Grundstück Ritzing 7323
Neu
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
307 m² Grundstück
Ritzing (7323)
Nur 5 Minuten vom Sonnensee Ritzing entfernt, befindet sich die äußerst gepflegte Doppelhaushälfte. Sie bietet über 3 Etagen auf ca. 92 m² Wnfl. einen Wintergarten, 3 Zimmer, eine gemütliche Küche mi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 121,9 m² Katzelsdorf 2700
389.000 € 3.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,9 m²
Katzelsdorf (2700)
IHR NEUES ZUHAUSE IN RUHIGER FROHSDORFERSIEDLUNG - AB €?389.000, - BELAGSFERTIG   Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 389.000.- * Wohnnutzfläche: 121,91 m² auf 2 Etagen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 5 Zimmer 130,3 m² Katzelsdorf 2700
415.000 € 3.185 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,3 m²
Katzelsdorf (2700)
KATZELSDORF - IHRE STILVOLLE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGE FROHSDORFERSIEDLUNG   AB €?415.000,- BELAGSFERTIG   Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 415.000.- * Wohnnutzfläche:&nb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 194 m² 197 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
450.000 € 2.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
197 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Die geräumige Doppelhaushälfte in Wiener Neustadt bietet viel Platz und Komfort für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die großzügige Wohnküche und die vielen Schlafzimme...
Frau Eveline Kamper
Doppelhaushälfte zum Kauf 162.000 € 3 Zimmer 66 m² 220,6 m² Grundstück Wimpassing im Schwarzatale 2632
162.000 € 2.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
220,6 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Ideal für Zwei oder Drei! Klein, gepflegt und sofort verfügbar! Hochwertige Ausstattung! Alles da, was man zum Wohnen und Wohlfühlen braucht - eine Küche mit Essplat...
Doppelhaushälfte zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 175,8 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
439.000 € 2.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 318 m² Grundstück Urschendorf 2731
530.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m² Grundstück
Urschendorf (2731)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, zeitgemäßer Ausstattung und einem großzügigen Außenbereich. Das im Jahr 2020 errichtete Haus wurde 2021 erstmals bezogen und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 4 Zimmer 101 m² 240 m² Grundstück Theresienfeld 2604
Neu
385.000 € 3.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
240 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Nur noch 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN verfügbar (Top 4 und Top 6), perfekte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung, gelegen am Ende einer Sackgasse!!!! Topmoderne Doppelhaushälften in Theresienfeld, Siedlung...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 648.000 € 4 Zimmer 116 m² Winzendorf 2722
648.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige, belagsfertig 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohngegend, nur 5 Minuten fußläufig vom Ortskern von Winzendorf entfe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 300 m² Grundstück Theresienfeld 2604
549.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
300 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnlich hochwertige, modern ausgestattete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Theresienfeld - ein Zuhause, das vom ersten Moment an begeis...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 113,4 m² Großhöflein 7051
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Zum Verkauf gelangen acht schlüsselfertige Doppelhaushälften in herrlicher Hanglage mit unvergleichbarem Weitblick über den Schneeberg bis über die umliegenden Weinberge! Diese modernen Doppelhaushäl...
Neu
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Neu
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 121,3 m² Wiener Neustadt 2700
349.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
121,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
Haus mit Potenzial und individueller Gestaltungsmöglichkeit Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.900 € 5 Zimmer 155,9 m² 338 m² Grundstück Mitterweg 34 Steinabrückl 2751
549.900 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,9 m²
·
338 m² Grundstück
Mitterweg 34, Steinabrückl (2751)
Elegant und gemütlich Wohnen! Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen. 2 Parkplätze inklusive. Dieses Haus ist ein perfekter Rückzugsort für die ganze Familie.  Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
Steinabrückl (2751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Es erwartet Sie hier eine neuwertige Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Betreten Sie Ihren zukünftigen Rückzugsort und lassen Sie sich von der durchdachten Ra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?