Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Feldkirchen an der Donau, Urfahr-Umgebung

Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 461.000 € 140 m² Lacken 4101
461.000 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
140 m²
Lacken (4101)
HAUSTYP A Wohnnutzfläche ca. 140 m² * Erdgeschoss: Eingangsbereich, offener Küche-Wohn-Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse, WC sowie Abstell- und Technikraum * Obergeschoss: Schlafzimmer mit ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldkirchen an der Donau
B3 Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 103 m² Alkoven 4072
560.000 € 5.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
103 m²
Alkoven (4072)
In idyllischer Dorflage in Alkoven werden 7 Doppelhäuser - insgesamt 14 Hauseinheiten mit Doppelcarports - neu von Hentschläger gebaut ? DORFLIEBE #5#7 . In der Dorfstraße 5 und 7 neben einer wunderv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 121 m² 496 m² Grundstück Doppl 4060
319.000 € 2.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
121 m²
·
496 m² Grundstück
Doppl (4060)
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Doppl/Leonding - Top Lage für Handwerker! Seltene Gelegenheit: Doppelhaushälfte mit ca. 118 m² Wohnfläche auf 496 m² Grundstück in gefragter Lage von Doppl. V...
Doppelhaushälfte zum Kauf 378.000 € 121,7 m² 519 m² Grundstück Leonding 4060
Neu
378.000 € 3.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
121,7 m²
·
519 m² Grundstück
Leonding (4060)
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garten, Nebengebäude und Garage in ruhiger Lage von Leonding zu verkaufen! In einer beliebten Wohngegend von Leonding überzeugt diese gepflegte Doppelhaushäl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 769.000 € 6 Zimmer 197,2 m² 577 m² Grundstück Leonding 4060
769.000 € 3.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
197,2 m²
·
577 m² Grundstück
Leonding (4060)
ZUHAUSE GESTALTEN MIT VIEL FREIHEIT Moderne Architektur in Leonding, ruhige Lage, durchdachter Grundriss - jetzt selbst vollenden   Willkommen in einer ruhigen Seitenstraße von Leonding - dort, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 729.000 € 5 Zimmer 137,8 m² 500 m² Grundstück Leonding 4060
729.000 € 5.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
137,8 m²
·
500 m² Grundstück
Leonding (4060)
Ihr zukünftiges Zuhause in Leonding - Haus 2! Diese exklusive Doppelhaushälfte, Baujahr 2025, präsentiert sich im Erstbezug und überzeugt mit stilvollem Design, durchdachter Raumaufteilung und behagl...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.068.792 € 146,2 m² Pöstlingberg Linz 4040
1.068.792 € 7.313 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
146,2 m²
Pöstlingberg, Linz (4040)
Das neue Doppelhaus mit zwei großzügigen Wohneinheiten bietet nicht nur hochwertigen Wohnkomfort, sondern auch eine außergewöhnliche Lage, die das Beste aus beiden Welten vereint: die Ruhe der Natur ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.093.518 € 147,5 m² Pöstlingberg Linz 4040
1.093.518 € 7.416 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
147,5 m²
Pöstlingberg, Linz (4040)
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 109,1 m² Bad Schallerbach 4701
525.000 € 4.811 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
109,1 m²
Bad Schallerbach (4701)
HOCHWERTIGE errichtete, traumhaft und zentral gelegene TOP-Doppelhaushälfte im Kurort 4701 Bad Schallerbach! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Web...
Am Punkt Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4,5 Zimmer 125 m² 408 m² Grundstück Leonding 4060
395.000 € 3.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
408 m² Grundstück
Leonding (4060)
Vier Wände, 125?m² Wohnfläche, 408?m² Grund - und jede Menge Möglichkeiten. Ein paar Stufen führen zum Eingang. Im Inneren finden Sie einen Windfang, einen Vorraum und ein kleines WC mit Fenster. Die...
Doppelhaushälfte zum Kauf 427.000 € 4 Zimmer 102 m² 336 m² Grundstück Marchtrenk 4614
427.000 € 4.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
336 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Dieses gepflegte Familienhaus vereint modernes Wohngefühl, hochwertige Ausstattung und einen Gartenbereich, der sich wie ein privates Urlaubsresort anfühlt. Die Doppelhaushälfte wurde 2012 in Massivb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 242 m² Grundstück Marilies Möst-Straße Niederthan Wels 4600
Neu
375.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
242 m² Grundstück
Marilies Möst-Straße, Niederthan, Wels (4600)
neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage mit 123 qm WNFl. und 242 qm Grund; Baujahr 2020 - Erdgeschoss: Vorraum, WC, Garderobe, Lagerraum, Essen/Wohnen/Küche, Terrasse - OG: Vorraum, Bad/WC, Schlafzimm...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 130,7 m² Michaelnbach 4712
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 697.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 580 m² Grundstück Gferetfeldstraße 5 + 5a Traun 4050
697.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
580 m² Grundstück
Gferetfeldstraße 5 + 5a, Traun (4050)
> Traun | Doppelhaus | Kaufen < Diese neu errichtete Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur, erstklassige Ausstattung und intelligente Technik zu einem Zuhause, das keine Wünsche offenläs...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 667.000 € 4 Zimmer 124,8 m² 580 m² Grundstück Gferetfeldstraße 5 + 5a Traun 4050
667.000 € 5.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
580 m² Grundstück
Gferetfeldstraße 5 + 5a, Traun (4050)
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 173 m² 657 m² Grundstück Untereisenfeld Wels 4600
499.000 € 2.884 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
657 m² Grundstück
Untereisenfeld, Wels (4600)
Diese großzügige Doppelhaushälfte vereint hochwertiges Wohnen, ein durchdachtes Raumkonzept und eine erstklassige Lage mitten in Wels. Mit rund 173?m² Wohnfläche, einem sonnigen Garten, überdachter T...
Doppelhaushälfte zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 92,3 m² 364 m² Grundstück Untereisenfeld Wels 4600
469.000 € 5.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
364 m² Grundstück
Untereisenfeld, Wels (4600)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und einen traumhaften Außenbereich zu einem Zuhause, das in dieser Form nur selten zu finden ist. Errichtet im Ja...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 150 m² 509 m² Grundstück Untereisenfeld Wels 4600
499.000 € 3.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
509 m² Grundstück
Untereisenfeld, Wels (4600)
Diese außergewöhnlich großzügige Neubau-Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine der gefragtesten Wohnlagen rund um Wels. Errichtet im Jahr 2020, präsentiert sic...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 119 m² 421 m² Grundstück Altenberg bei Linz 4203
Neu
519.000 € 4.361 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
119 m²
·
421 m² Grundstück
Altenberg bei Linz (4203)
Dieses stilvolle Haus wurde frisch kernsaniert und präsentiert sich in modernem Zustand mit einer angenehmen Wohnatmosphäre. Die Nachbarschaft ist von moderner Bebauung geprägt; das Haus selbst liegt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 7 Zimmer 115 m² 400 m² Grundstück Palmenstraße Pucking 4055
Neu
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
115 m²
·
400 m² Grundstück
Palmenstraße, Pucking (4055)
In sehr guter Lage errichtet WIMBERGER 8 hochwertige Doppelhaushälften mit schönen Eigengärten für ein genussvolles Familienleben.    Doppelhaushälfte Haus 8 * ca. 115 m2 Wohnfläche * ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 356.000 € 402 m² Grundstück Paulusweg Pucking 4055
356.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
402 m² Grundstück
Paulusweg, Pucking (4055)
noch nicht fertiggestellte Doppelhaushälfte mit 169 qm WNFl. und 402 qm Grund in Pucking - derzeit im Bau mit Kellergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss - Kunststoff-Alu-Fenster, Fußbodenheizung, W...
Doppelhaushälfte zum Kauf 356.000 € 4 Zimmer 113 m² 402 m² Grundstück Paulusweg Pucking 4055
356.000 € 3.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
402 m² Grundstück
Paulusweg, Pucking (4055)
Nicht fertiggestellte Doppelhaushälfte für eine Familie, bestehend aus zwei Etagen und einem Keller, mit einer Wohnfläche von 113 m² und einer Nutzfläche von 56 m². Das Haus verfügt über einen Garten...
4 immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 130 m² 348 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
575.000 € 4.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
130 m²
·
348 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Für die schnellen Leser: * ruhige Siedlungslage * moderne Doppelhaushälfte * ca. 130 m² Wohnfläche * Erstbezug/Neubau * schöne große Raumaufteilung * Schlafzimmer mit Ankleideraum * 2 Kinderzimmer/Gä...
4 immobilien
575.000 € 4.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
130 m²
·
348 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
4 immobilien
575.000 € 4.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
130 m²
·
348 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 837.600 € 7 Zimmer 126 m² 694 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
837.600 € 6.648 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
126 m²
·
694 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Beste Lage in Wels: Modernes Doppelhaus in Planung In zentraler und ruhiger Lage in Wels entsteht ein wunderschönes Doppelhaus, das keine Wünsche offen lässt. Mit einer durchdachten ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 6 Zimmer 195 m² 500 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195 m²
·
500 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
WEITBLICK Im Zentralraum  Höchste Ansprüche. Weite Ausblicke. W-Ensemble TOP 01 - Exklusive Doppelhaushälfte im Projekt WEITBLICK Wohnen ohne Kompromisse - zentral, naturnah und einzigartig. Mit...
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195 m²
·
500 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
WEITBLICK Im Zentralraum  Höchste Ansprüche. Weite Ausblicke. W-Ensemble TOP 02 - Exklusive Doppelhaushälfte im Projekt WEITBLICK Wohnen ohne Kompromisse - zentral, naturnah und einzigartig. Mit...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.900 € 4 Zimmer 123,4 m² 474 m² Grundstück Hellmonsödt 4202
299.900 € 2.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
474 m² Grundstück
Hellmonsödt (4202)
*** DOPPELHAUSHÄLFTE ÜBER DER NEBELGRENZE ***Am Ende der Straße, in einer neu entstandenen Wohnsiedlung steht eine belagsfertige Doppelhaushälfte zum Verkauf. Eine Fertigstellung wird nicht angeboten...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 139,2 m² 412,5 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Pucking 4055
599.000 € 4.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,2 m²
·
412,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Pucking (4055)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint moderne Architektur, durchdachte Raumplanung und energieeffiziente Bauweise zu einem Zuhause, das höchste Ansprüche an Wohnkomfort und Lebensqu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?